Перейти к содержанию

Пежо 407. Навигация.


romatrush

Рекомендуемые сообщения

Через неделю поеду за 407. Большинство встречаются с обычным бортовым компъютером и магнитолой. Подойдет ли по фишкам широкий дисплей с навигатором и его магнитола? Мож кто сталкивался???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через неделю поеду за 407. Большинство встречаются с обычным бортовым компъютером и магнитолой. Подойдет ли по фишкам широкий дисплей с навигатором и его магнитола? Мож кто сталкивался???

а что знаешь где найти большой экран?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Поставить можно, только к дисплею еще вроде как идет блок управления и кой-какая мелочевка.А после установки нужно через комп все активировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл штатного навигатора?? карты белоруусии для него все равно нет..... уж лучше коробочку за 150$ зато и igo и навител и ситигид можно поставить.....был у вас по весне -только у навитела нормальная карта была.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

привет всем.... ребят у меня пежо 407sw 2.0HDi, пригнана с германии.... как определить какая система у меня стоит RT3, RT4, RD4????комплектация Premium Pack-Большой цветной дисплей.-Телефон-Навигация-Голова читает mp3-CD changer 6-disk, Clarion - в бардачке есть выход тюльпан (2-видео, 1-аудио разъем)и следующий вопрос по поводу тюльпана в бардачке, слышал что подключают к нему мультимедийный блок с HDD винчестером, кто то ставил себе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Какой год машины?Если стоит цветной дисплей - то в зависимости от года будет rt3 или rt4Скинь в аську вин - дам всю комплектацию твою.аська 5473139

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 Сергей у меня Пежо 407 SW, какая навигация стоит, можно ли найти к ней карты РБ, можно ли русифицировать, или хотя бы поставить с французского на английский язык (она требует какой то диск). Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сергей у меня Пежо 407 SW, какая навигация стоит, можно ли найти к ней карты РБ, можно ли русифицировать, или хотя бы поставить с французского на английский язык (она требует какой то диск). Заранее спасибо. 

http://rutracker.org...c.php?t=1007095 это ссылка на диск для прошивки системы там всё понятно и подробно описано. Русификация бк невозможна и карт Беларуси тоже нет(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сергей у меня Пежо 407 SW, какая навигация стоит, можно ли найти к ней карты РБ, можно ли русифицировать, или хотя бы поставить с французского на английский язык (она требует какой то диск). Заранее спасибо. 

http://rutracker.org...c.php?t=1007095 это ссылка на диск для прошивки системы там всё понятно и подробно описано. Русификация бк невозможна и карт Беларуси тоже нет(
Ссылка не запускается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ссылка не запускается

а так ?

ищу диск нави с картой россии и украины под RT4

реально подробных карт под штатную нави - не существует... забей, купи навигатор и забудь. Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, есть... с ненавязчивой поправкой - основные дороги... {cansored} нужно самопальное шило без подробных дворовых дорог, наименований улиц и домов?.. :blink: по таким картам ездить, будет как в анекдоте: "на окраине села в поле упёрся джип... одна бабка другой - смотри Никитична, ещё один уважаемый человек с навигатором..."

по основным дорогам любой адекват и по атласу доберётся..

Изменено пользователем Raptor
будем матом ругаться - будем в карму получать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше интересует карта украины которая будет реально работать,на штатной системе, а всякое шило мне не интересно - надежней по обычному навигатору колесить на отдых, что прошлым летом и делал, кстати навител не плохо себя показал, без него бы не выехал на прямую срезав 300км , но все же попадаются отрезки дорог где автоспутник более четко показывает все догор,и в основном возле киева и других крупных городов. купил себе маленький ТВ-тюнер с выходами видео и аудио под тульпан, так же имеется выход под скарт и HDMI-на всякий случай, и выход под USB - который поддерживает все форматы видио и аудио + пульт дистанционного управления, на данный момент в стадии переделки с 220в на 12в после буду испытывать, хочу вывести USB и глаз пульта где нибудь под моник - думаю все получится, после установки раскажу как все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше интересует карта украины которая будет реально работать,на штатной системе, а всякое шило мне не интересно...

повторю ещё раз - такого нет в природе... есть только шило, оно тебе надо?.. пользуй обычный навител и забей на "штатную" навигацию..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда доделаю и испробую выложу фото что вышло, ну а потом можно и о цене говорить-ориентировочно весь комплект для установки обойдется 120-150у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя система будет включаться с магнитолой одновремено, глаз пульта и usb разьем будут на панели магнитолы + tv

так любая может, взять удлинитель usb и вывести на панель дело пяти минут, ток это бессмысленно: открыл бардачок воткнул флэшку. ИК вывести удобнее согласен. Не пойму, что за цена у тебя 120-150$?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...