Перейти к содержанию

Помогите, одолжите

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Daiver, не знаю загустела или нет. Вчера вкинла навый акум, машинка с полтыка завелась. Утром сегодня так же порадовала, но проехав чутка стала и решила, что она дальше не поедет.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Толку греть летнюю солярку. Покупаем в канистру зимнюю-греем её максимально и льем в бак. Заводимся и едем на заправку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку греть летнюю солярку. Покупаем в канистру зимнюю-греем её максимально и льем в бак. Заводимся и едем на заправку

у меня та же беда - только перемерзло, я так подозреваю в патрубках под днищем, думал над предложенным тобой вариантом, но теплая соляра в баке не разогреет парафин в магистрали?? или я не прав? даже не знаю что делать :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку греть летнюю солярку. Покупаем в канистру зимнюю-греем её максимально и льем в бак. Заводимся и едем на заправку

у меня та же беда - только перемерзло, я так подозреваю в патрубках под днищем, думал над предложенным тобой вариантом, но теплая соляра в баке не разогреет парафин в магистрали?? или я не прав? даже не знаю что делать :huh:
Угу, и не только патрубки, а еще у тебя и весь топливный фильт запарафинен, так что просто заливом теплой солярки не отделаешься.ИМХО ждешь потепления/тянешь отогреться в отапливаемый гараж, льешь тепленькую шоб до заправки не остыла - и марш за зимним топливом и присадками до -35.Цитрин, я ничего не упустила?:) Изменено пользователем Шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!! Надо гаражик тепленький машинку погреть...... Желательно что нидь в районе Ангарской - Дражни... хотя и от других вариантов тож не откажусь :blush:

в Столицу на подземный паркинг на сутки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, В 9-ти этажных домах гаражи не предусмотрены  <_< ..... у меня вообще никакого нет   :girl_cray2:    :to_become_senile:.......... Всем спасибки, кто волновался! Гаражик нашЕлся!  :dance4:Осталось только пусковое найти! Может у кого есть? Поделитесь плиз  :to_become_senile:

Изменено пользователем Mыsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я об этом даж и не думала.  :blink: Меня и с пусковым Добрые люди надоумили.  :blush:

Изменено пользователем Mыsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Мыша...я те сказал-пусковое-если пытаться завести на улице, если потянете греть в гараж-заводите просто так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть зарядка для аккумулятора, на завтра? У меня бензинка. Стояла машинка 3 недели не ездила, в понедельник вышел, завел, прогрелся - всё ок. Сегодня вышел, ключ в зажигание, движок раза 2-3 "провернуло" и сё, больше крутить стартер не смог :( Забрал аккум домой, напруга 13,8 В, может погреется и заведусь, но вдруг нет :o .Завтра к Хоттабу на ремонт ехать, а тут такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Может у кого есть зарядка для аккумулятора, на завтра? У меня бензинка. Стояла машинка 3 недели не ездила, в понедельник вышел, завел, прогрелся - всё ок. Сегодня вышел, ключ в зажигание, движок раза 2-3 "провернуло" и сё, больше крутить стартер не смог  :(  Забрал аккум домой, напруга 13,8 В, может погреется и заведусь, но вдруг нет  :o .Завтра к Хоттабу на ремонт ехать, а тут такое...

Есть такое дело, Малиновка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...