Перейти к содержанию

Пежо 607. Размерность шин 205-245 и дисков 16"-19".


Рекомендуемые сообщения

Подскажите,зима скоро,рассматриваются варианты поставить на 607 3.0 бензин следующее:225/45/17.Кто что подсказки?Теперь стоит 215/55/17

225/45 очень низкая будет для 607.

У меня на зиму 225/55 17", встаёт как родная + машина чутка повыше чем в стоке 225/50 17"

скорость по спидометру 1 в 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, подойдет ли резина 225/55 R17? Ничего тереть не будет?

по ширине она такая же, а по высоте можешь проверить разницу http://avto-koleso.by/%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80-%D1%88%D0%B8%D0%BD

если незначительно, то и тереть не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, подойдет ли резина 225/55 R17? Ничего тереть не будет?

смотря какая резина.У меня такой размер и зимой и летом,так вот летняя отлично ,а зимняя трет по задней правой защите,но только когда сзади сидит 2 человека когда пустой все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался поставить на 3.0 брембо диски от рестайла 5-ти спицевые 17-ки, они не стали из-за суппортов. Какие оригинальные диски подходят на брембо суппорта, неужели только 6-ти спицевые 17-ки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поменять Ваши пятиспицевые на мои шестиспицевые. Состояние близко к идеальному.

 

http://peugeot-club.by/board/topic/34825-obmeniaiu-lite-607-dorestal-na-restajl/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если интересует

Попытался поставить на 3.0 брембо диски от рестайла 5-ти спицевые 17-ки, они не стали из-за суппортов. Какие оригинальные диски подходят на брембо суппорта, неужели только 6-ти спицевые 17-ки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А станет 235/60 r16

Я ездил одну зиму на таком размере. Если в салоне два человека, то без проблем, трое, на лежачих терло подкрылок на задней оси. Итог весной на правом заднем подкрылке протертая дыра с ладонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А станет 235/60 r16

Я ездил одну зиму на таком размере. Если в салоне два человека, то без проблем, трое, на лежачих терло подкрылок на задней оси. Итог весной на правом заднем подкрылке протертая дыра с ладонь
У меня протерлась при размере 225/60 r16 поэтому и спрашиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята подскажите,на 607 станут диски от 407 с вылетом ET 48,на пять лучей?     607 3.0 бензин,рестайл

IMG_1880.JPG

встанут без проблем, внешний вид при этом оставит желать лучшего, примерял к своей такие же кастрюли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не успела разобраться, что такое правая полуось, и есть ли двухмассовый на 3л автомате, как возникли новые вопросы =))

В общем, если менять диски (наши уже вареные перевареные на 300 раз и скорее всего еще и кривые) то, на что смотреть глупой женщине, чтобы нигде не протерлось и все было красиво?) В каталогах подбираются диски на параметры R17 PCD 5x108 7x17 а вот параметры DIA 65,1 и ET35 при поиске не учитываются и выдает варианты с другими цифрами. На что влияет DIA и ET? я пробовала разобраться самма, но мой моСК отказывается переваривать информацию. В каких пределах допустимы отклонения по этим показателям, если вообще допустимы. Насколько я поняла. ET обязательно должен быть 35...? :bm: и есть ли тут люди, у кого стоят не литые а штамповки ?) Муж "желая сэкономить" хочет приобрести железки. Но это же некрасиво =)))

 

Если кому несложно, разжуйте мне, +- в мм допустимые в ET и DIA . а то в магазинах предлагают любые варианты кроме ET35 DIA65.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины на пежо 607 3.0 дорестаил, признавайтесь, у кого какие диски ? :aq:  неужто все на оригинале с ET39 и DIa 65.1 катаются? Или там все таки ET45? Тему прочитала, гугл перегуглила, мозг менеджерам в магазине выгрызла и так ничего и непонятно. грубо говоря, если взять R17 с ET>35 (до 45-ти например) и DIA>65.1 (до 75-ти) подвеска концы не отдаст?) А то она и так у меня на ладан дышит :bm: и что лучше подбирать точно по заводу, ET или DIA?

Такое ощущение, что французы специально клепали 607 не как у людей, чтоб ни запчастей ни дисков на нее не найти :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездил. Разницы с 50- кой особо не почувствовал, а вот визуально полемики кажутся маленькими и в арках много пустого места. Я покатался пару месяцев и поменял обратно на 50- ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашел нигде: мот кто ездил / видел, как ощущения и внешне выглядят на авто 225/45/r17 (пежо - 607)

будет жестко и мелко) 235/45 можешь посмотреть, как у меня смотрится.

https://b-a.d-cd.net/b8fba94s-960.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята привет. Хочу лето на перед поставить оригинал 225/50 R17 ,а на зад 245/45 R17. Все ли хорошо подойдет? V6 Hdi 2005 год. Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята привет. Хочу лето на перед поставить оригинал 225/50 R17 ,а на зад 245/45 R17.

А смысл? Колеса встанут, но ширина уже большая для оригинальных колес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Размерность шин 205-245 и дисков 16"-19".
×
×
  • Создать...