Перейти к содержанию

Пежо 607. Размерность шин 205-245 и дисков 16"-19".


Рекомендуемые сообщения

Возможно поставить летние шины 215/45 zr17? До этого были 225/50 r17. Насколько изменится ситуация? Заранее спасибо за помощь

Будет очень низкий профиль и соответственно меньше диаметр колеса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно поставить летние шины 215/45 zr17? До этого были 225/50 r17. Насколько изменится ситуация? Заранее спасибо за помощь

Профиль (клиренс) уменьшится на 16мм. Низкий это профиль или нет решать вам! Не верно будет показывать скорость движения, будет показывать больше реальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Товарищи, пежо 607 дорестаил 3.0, подойдут Диск Replica PG7 7.0x16/5x108 D65.1 ET39 S ? Или не налезут на суппорта брембовские? Заказывать с другого города хочу, вот думаю, куда их девать, если не подойдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! У меня 607,  2002 года(дизель), стоит 225х45 r17.
Хочу поставить себе 225x50 или 225x 55 , что посоветуете ? Или быть может другую размерность?
Всем спасибо и + к карме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

225/45/ 17 - маловаты. Себе ставил, год показался и продал. Сейчас поставил 235/45/17- все как надо стоИт.

225/50/17 самый оптимальный вариант.рекомендован заводом- изготовителем.

225/55 знаю у знакомого стоИт на зиме. Тоже все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2.2HDI стандартные на R17 идут 225/50 , я поставил 215/55(для клиренса на пол см выше) . Кто нибудь в курсе какое должно быть давление??

(на СТО накачали стандартно, выглядят немного приспущенными на негруженой машине, боюсь лишнего в них вдуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, сколько же надули?)

2,4 честных бара самое то для пустой машины, или скажем так, к надписям на стойке добавь 0,2-0,3 бара, да и фсё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчики давления шин на строены так, что менее 2,3 бара комп выдает сигнал о низком давлении в шине. Смело 2,5 можно вдувать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему тебе везде надо хоть что-нибудь высказать? С завода на все машины идут разные настройки по давлению в шинах?
Становишься похож на одного товарища с этого форума, у которого рот не закрывается и от туда летит всякая чушь.

Изменено пользователем Модeратoр
Мат исправлен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек просит информацию сколько ему качать в шины, а получает информацию о том, что датчики можно настроить на любую цифру. Это ли не чушь?

Да. Настраиваются

А кто- то сказал, что это не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Размерность шин 205-245 и дисков 16"-19".
×
×
  • Создать...