Перейти к содержанию

Пежо 407. Разное.


Рекомендуемые сообщения

У кого нибудь разбивалась это проушина??Стучит сзади невыносимо подвеска, заменил всё что можно, остался только аммортизатор, но он не течёт и ход нормальный. Стук сильно слышен в алюминевой "балке", куда крепиться аммо.Нашёл очень интересный видеомануал по замене аммом, отчётливо видно что это за проушина.http://www.youtube.com/watch?v=qAfAK5AfYQQоригинальный код 5220.74, цена 190т

Изменено пользователем Ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня справа сзади стучит на ямах, но до подвески я еще не добрался) Если доберешься раньше меня, расскажи, чем закончится история с этой проушиной.Может посадить кого в багажник, пускай слушают возле этой заглушки черной стуки.Если оно - думаю будет отдавать в ухо порядочно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь разбивалась это проушина??Стучит сзади невыносимо подвеска, заменил всё что можно, остался только аммортизатор, но он не течёт и ход нормальный. Стук сильно слышен в алюминевой "балке", куда крепиться аммо.Нашёл очень интересный видеомануал по замене аммом, отчётливо видно что это за проушина.

оригинальный код 5220.74, цена 190т
Очень занимательное видео!!! Как буд-то на СТО сгонял своего Пыжа....:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оторвал защиту двигателя, просто раскрошилась ... где найти аналог, брать пластмассовую или металическую? подскажите, где глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше ставь стальную (пластик - это галимое шило, чисто - пыльник, никакой защиты поддона), себе брал тут: http://kv-auto.by/zaschity_kartera_sherif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оторвал защиту двигателя, просто раскрошилась ... где найти аналог, брать пластмассовую или металическую? подскажите, где глянуть?

тут надо определиться, что больше тебе нужно:защитить поддон или чтобы в моторном отсеке было чисто.Я считаю, что лучше чисто в моторном отсеке, так как электроники много, и соли на дороге много, а соль как известно проводник. Я лично сделал выбор в сторону пластиковой защите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оторвал защиту двигателя, просто раскрошилась ... где найти аналог, брать пластмассовую или металическую? подскажите, где глянуть?

Ставь жалезо!!! Желательно ближе к фирменному, с "компенсаторами"...само то...и тогда можно ничего не бояться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менял не один а два.. оба (нерабочих) продал в том году ситроенщику...

Юра ну ты бизнесьмен...продал нерабочие, я себе один менял...но его ребенок уже сыграл куда то ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оторвал защиту двигателя, просто раскрошилась ... где найти аналог, брать пластмассовую или металическую? подскажите, где глянуть?

Бери металл! Я уже вторую зиму с металлом ежжу, где хочу и как хочу. Ни колея, ни куски льда на дороге не страшны.Товарищи, вопрос. Попал камешек под дворник и процарапал лобовое стекло от низа полукругом до бока стекла, теперь белая линия чуть ли не на уровне глаз. Подскажите, может где устраняют такое или полируют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра ну ты бизнесьмен...продал нерабочие

бизнесЬмен - тут не при чём... на форуме цитромонов Витебский искал два нерабочих датчика... типо, на раше он себе их за 10 баксов отремонтирует... вот и продал за копейки... самовывозом от подъезда.. :D

... Попал камешек под дворник и процарапал лобовое стекло от низа полукругом до бока стекла, теперь белая линия чуть ли не на уровне глаз. Подскажите, может где устраняют такое или полируют?

если не ошибаюсь, то "заполировывать" лобовое - неверное решение... проявляется некий эффект "линзы" (плохо работают щётки по такому стеклу и т.д.)... либо замена лобового - либо забить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь, то "заполировывать" лобовое - неверное решение... проявляется некий эффект "линзы" (плохо работают щётки по такому стеклу и т.д.)... либо замена лобового - либо забить..

На замену пока нет денег, да и стоит стекло недешево. Была мысль заполировать, но знающие люди сказали, что будет тогда преломление света на границе полировки. Может кто делал, так подскажет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тему полировки лобового общался с одним весьма хорошим специалистом... его вердикт - либо.. либо.. если машина на каске, тюкни чем-нить тяжёлым по стеклу :ph34r: - и на замену... в противном же случае и если денех нет на замену - остаётся просто забить... пройдёт месяц-другой и ты уже не сможешь себе представлять своё стекло без этой "полосы".. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери металл! Я уже вторую зиму с металлом ежжу, где хочу и как хочу. Ни колея, ни куски льда на дороге не страшны.Товарищи, вопрос. Попал камешек под дворник и процарапал лобовое стекло от низа полукругом до бока стекла, теперь белая линия чуть ли не на уровне глаз. Подскажите, может где устраняют такое или полируют?

Скажите пожалуйста, защита как-то хитро ставится что и передние губы бампера защищает? А то я вчера на бордюр наехал левой губой, итог - губа в багажнике и надорванное крепление губы на бампере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, защита как-то хитро ставится что и передние губы бампера защищает? А то я вчера на бордюр наехал левой губой, итог - губа в багажнике и надорванное крепление губы на бампере

" губы бампера" - это юбка пластиково/резиновая под бампером? Ничё защита в "губах" не защищает, наверняка это у тебя просто случилось "хитро" наехать,... да и крепят её штатно под бампер - на степлер...в этом и проблема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пластиковая юбка! Вторую зиму езжу и это в первый раз такая бяка приключилась, думаю не рассчитал, надеялся что снег слежалый и при развороте в ограниченном пространстве из колеи выруливал... Вырулил на бордюр. А что за крепление степлером? У меня в бампере специальные отверстия есть в которые юбка крепится, вот левое надорвал, теперь жду весны запаять и на место все вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за крепление степлером? У меня в бампере специальные отверстия есть в которые юбка крепится, вот левое надорвал, теперь жду весны запаять и на место все вернуть.

Ну, у себя на Львовишне юбку не драл, славатехоспыдя, посему точно и не знаю, а вот на 607-м именно этими скобками (как степлер) юбки штатно и крепились, самолично саморезами ПЕРЕвкручивал... :lol::lol::lol: Если ошибся - пардоньте)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может есть у кого заглушка в задний бампер под буксировочный крюк, а то моя "ноги ношла" 407 2007 год, за белый цвет - отдельную благодарность выражу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд первая - для защиты от ударов, вторая - от ударов и пыли. все дело в том, для чего ставить, толщина и качество железа и наличие ребер жесткости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую брать?alfeco

или

Motodor

А Шериф смотрел? У меня Шериф и все ок уже 2 года.

Ребята, а теперь вопрос. Днем вдруг сработала сигнализация. Успокоилась. Теперь на оба ключа машина вообще не реагирует. Если открываешь дверь ключом - начинает визжать. Поделитесь опытом. Может у кого было такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ко подскажет,где можно купить или взять на прокат "поперечины" на крышу,для крепления бокса-пластикового? машина пежо 407 седан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а теперь вопрос. Днем вдруг сработала сигнализация. Успокоилась. Теперь на оба ключа машина вообще не реагирует. Если открываешь дверь ключом - начинает визжать. Поделитесь опытом. Может у кого было такое?

выглядит так, будто ключи "отвязались" от сигналки... вариант решения - ехать туда, где ставили сигналку.. либо если ставили "до тебя", то всё-равно ехать к спецам по сигнализациям и за деньги решать задачу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...