Перейти к содержанию

Пежо 407. Разное.


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос дали 2 ключа оба одинаковые чип 1 работал во 2-ом сказали села батарейка.Вот вчера решил ее поменять разобрал ключ а там тока чип преклеиный на изоленте лежит,нету не платы не батарейке.Где можно сделать плату,чип есть карточка с кодом есть,нужно тока плата и как я понимаю ее привязать.

Изменено пользователем Felix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а как снимается колпак (крышка) в омывателе фар? смотрю сегодня он плотно не прилегает и есть люфт, тянул но снять не смог....p.s. может какойта придурок стянуть его хотел, но не удалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите что за ерунда - при наборе скорости на 3й передаче и выше, на оборотах 1800-2000 появляется какой-то шум (что-то типа больного рычания) двигателя, а потом обороты выше и он пропадает, такое чувство что начинается даже меееееелкая вибрация.... недавно поменял сцепление и гофру, что к выхлопной трубе идет, может ли это быть както связано?

Изменено пользователем mohnatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги, подскажите - какова ёмкость (объём) бачка омывателя? (опция омывателя фар присутствует)

залил четырёхлитровую канистру незамерзайки, отъездил вчера (город-трасса) порядка 250 - 300 км и опять сработал сигнализатор "низкого уровня жидкости омывателя"..

________

зы: гугл в этом вопросе молчит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емкость литра 4 вроде (у меня 5 литровая канистра не влазит вся) ... читал в инете люди жалуются что омывайка быстро заканчивается, т.к. когда жмешь омывать стекло, тут же работают и омыватели фар, вот и растворяются эти 4 литра.

Сам точно не знаю, но так писали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емкость литра 4 вроде (у меня 5 литровая канистра не влазит вся) ... читал в инете люди жалуются что омывайка быстро заканчивается, т.к. когда жмешь омывать стекло, тут же работают и омыватели фар, вот и растворяются эти 4 литра.

Сам точно не знаю, но так писали :)

короче, опытным путём по своему вопросу выяснил следующее:

1. купил два бутыля незамерзайки по 4 литра.

2. первый бутыль ушёл только в путь.., второй - на половину.

3. можно сделать вывод: если 6 литров залетело по пробку, то возможно "аварийный" остаток составляет где-нить 1,5 - 2 литра.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин подскажите.... иногда когда притопить очень сильно и под горку появляется небольшой металлический звук, и как будто под нагами чтото не то:) может быть что галимая гофра и плохо прикреплена или это уже чтото серьезное.... спать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин подскажите.... иногда когда притопить очень сильно и под горку появляется небольшой металлический звук, и как будто под нагами чтото не то:) может быть что галимая гофра и плохо прикреплена или это уже чтото серьезное.... спать не могу

думаю тут кашпировских нет, угадывать поломку по симптомам. Съездил бы ты на СТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот к дайверу на комп диагностику поеду завтра, а эт тока через сутки....

может когда менялось сцепление то както двигатель смещался и чтото с подушкой стало...?

Изменено пользователем mohnatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом промежутке такое чувство как когда машина под натяг в гору поднимается, перед этим промежутков и после него все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги, подскажите - какова ёмкость (объём) бачка омывателя? (опция омывателя фар присутствует)залил четырёхлитровую канистру незамерзайки, отъездил вчера (город-трасса) порядка 250 - 300 км и опять сработал сигнализатор "низкого уровня жидкости омывателя"..________зы: гугл в этом вопросе молчит..

Емкость бачка...около 5,5 литра, если есть омыватель фар то бачка хватает на пару раз :lol: там очень большое давление и соответственно большой расход!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите может кто в курсе куда лезть и что смотреть когда идет вибрация при разгоне на оборотах 1800-2000, на путейной посмотрели полуоси, подвинули двигатель и стало чуть хуже... хп короч, может посоветуете мастера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите как определить есть ли усилитель в машине?Глянул в сервисбок, нашел вот что:EQUALISER AMPLIFIER WITHOUT EQUALISER AMPLIFIERLOUDSPEAKER 4 FR SPEAKERS (2 TW + 2 FR) + 2 RR SPEAKERSэт я так понимаю усилителя нету и в задней полке динамиков тож нету ? ))И где должен стоять усилитель ? или сразу голова мафона должна быть другая ? У себя только чейнджер в багажнике нашел :)ну и сопсна, есть вариант тыкнуть усилок? какие в задней полке должны быть динамики ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усилитель стоит в голове. Отдельно усилок ставиться только, если JBL акустика (легко узнать по табличкам JBL на грилях динамиков) и дополнительно саббуфер в багажнике (если универсал) или 2 динамика-саба в полке если седан.Я себе к своей голове на выходы задних динамиков поставил активный саб... подключил правда не совсем удачно (через прикуриватель :) ), но по мне играет нормально :) а так раньше чувствовался недостаток низов... Настройками я разгрузил низы с акустики машины, а саб вытягивает низы ) Стало намного лучше!Теоретически усилитель можно поставить - выходы головы через комп можно сделать линейными, отключив программно усилитель встроенный.

Изменено пользователем Yalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, спасибо =) Значит подумаю на счет саба активного, а то низов как-то маловато :)Кстати в настройках мафона нашел только выбрать стиль проигрывания (рок/поп/джаз/т.д.), а эквалайзера нету (ну хотя бы НЧ/ВЧ покрутить) или просто не нашел ? прошивка 6,62 у меня :)

Изменено пользователем notarius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще должен быть CUSTOM - тогда в следующих пунктах будет возможность добавить басов-средних-низов...

Ставь саб - вот ссылка на обсуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас появилась такая штука:при неработающем двигателе выжимаю сцепление и всё хорошо ни каких звуков постороннихпри работающем двигателе когда стою и выжимаю сцепление тоже все хорошокак только начинаю трогаться (сцепление чуть нажато) то появляется скрип в области педали сцепления в салоне...что могло случиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОБЛЕМА! только при максимально резком ускорении начиная со второй передачи сегодня появился свист, похожий на гудение-вой маленького подшипника или даже точнее визг, причём только в момент езды и только когда педаль в пол, однако было известно что ориентировочно с выхлопного коллектора подсекает прокладка на впуск на турбину, но свист слышен хорошо в салоне (боюсь, чтобы только не сама турбина). Может это по прежнему та же прокладка, или кроме сечения воздуха не может быть других звуков? Кто с таким сталкивался? Изменено пользователем Alex_sd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос! Какие-то траблы со сцеплением....пошуршал по форуму, мохожей ситуации не нашел, вот решил тут поспрошать.На ранних передачах при отпускании сцепления в самом конце хода педали происходит небольшой рывок автоса, в последнее время (замечал пару раз) что при переключении передачи на 3-4 чувствовал некоторый удар в коробке, как будто сцепление не до конца выжимается (вроде стараюсь давить до плеху). Собственно вопрос: предусмотрены ли какие-нибудь регулировки сцепления, или дело уже в чем-то более серьезном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБОРВАЛСЯ ТРОСИК КПП :(новый заказан был на свердлова, но придет через две недели...пока он не пришел хочу поставить б.у. тросик, но незнаю от каких кпп он подойдет, у меня 2.2 бензинVF36D3FYH21359069

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужто такие скрипы при выжиме сцепления и "расколбасе" признак доходящего тросика? как поменяешь отпишись... Кстати там кто сцепление менял не могли накосячить при установке, что он перетерся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хп что они там сделали, но после замены сцепления 2я, 4я и 6я передачи стали не четко втыкаться, поехал к ним, а они сказали типо это износ тросика тип он согнут и оплетка порвана.... никто свою ошибку не ризнает и ничего не доказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хп что они там сделали, но после замены сцепления 2я, 4я и 6я передачи стали не четко втыкаться, поехал к ним, а они сказали типо это износ тросика тип он согнут и оплетка порвана.... никто свою ошибку не ризнает и ничего не доказать...

крепись! Доказать уже ничего не сможешь, но косяк однозначно СТО которое меняло сцепление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос тотже! Какие-то траблы со сцеплением....пошуршал по форуму, похожей ситуации не нашел, вот решил тут поспрошать.На ранних передачах при отпускании сцепления в самом конце хода педали происходит небольшой рывок автоса, в последнее время (замечал пару раз) что при переключении передачи на 3-4 чувствовал некоторый удар в коробке, как будто сцепление не до конца выжимается (вроде стараюсь давить до плеху). Собственно вопрос: предусмотрены ли какие-нибудь регулировки сцепления, или дело уже в чем-то более серьезном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина стоит, работа стоит, я стою...подскажите где и какой тросик купить для кпп?и ещё как посмотреть уровень масла в кпп? вин выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...