Перейти к содержанию

Пежо 407. Разное.


Рекомендуемые сообщения

ребята, такая проблема-в 407 под ногами заднего левого пассажира мокрая обшивка. вроде не технические жидкости. где может быть течь и как устранить подскажите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, такая проблема-в 407 под ногами заднего левого пассажира мокрая обшивка. вроде не технические жидкости. где может быть течь и как устранить подскажите плиз.

Ведро воды и пивная кружка:D/> !!!!!!

Пиво сугубо для себя!!!!!

Я так и делал когда обнаружил воду (влажное пятно) в багажнике своей машины (будучи обладателем не PEUGEOT) Корректировка уплотнителей + использование герметика и все в порядке.....

Изменено пользователем OMOFORIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Sw-щники, отзовитесь!

С первых снегов закрыл шторку панорамного люка и не открывал, а сегодня решил открыть и увидел, что на внутренней стороне панорамного стекла висят капли, и их много, я так понимаю это - конденсат. Так и должно быть? Что-то прошлой зимой я такого не наблюдал. Может где герметичность нарушена, в связи с этим опрос у всех счастливых обладателей sw, у вас собирается конденсат на панорамном люке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sw-щники, отзовитесь!

С первых снегов закрыл шторку панорамного люка и не открывал, а сегодня решил открыть и увидел, что на внутренней стороне панорамного стекла висят капли, и их много, я так понимаю это - конденсат. Так и должно быть? Что-то прошлой зимой я такого не наблюдал. Может где герметичность нарушена, в связи с этим опрос у всех счастливых обладателей sw, у вас собирается конденсат на панорамном люке?

У меня тоже наблюдалась такая хрень, просто приоткрыл на одно деление шторку, так и езжу, печкой и кондиционером всё вытягивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я периодически открываю и просушиваю стекло под шторкой горячим воздухом. В мороз после слякоти на стекле со сторны салона даже лед может образоваться. И не советую открывать шторку зимой в холодной машине. Надо основательно прогреть салон... Замерзший конденсат может вывести из строя механизм шторки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Есть вопросик - как-то я сел на брюшко и никак не хотел пыжик выезжать Изображение )) Хотели меня назад вытащить - так вот не нашли никакого приспособления куда крюк вкрутить! Не подскажите где это потайное место?ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его сразу и заметил (спасибо).

У меня SW. И вот при открытии этого чудесного отверстия 3 человека туда заглядывали и.....НИЧЕГО!!! поэтому я сюда и обратился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его сразу и заметил (спасибо).

У меня SW. И вот при открытии этого чудесного отверстия 3 человека туда заглядывали и.....НИЧЕГО!!! поэтому я сюда и обратился)

вообще то там где запаска,должен лежать крюк,который вкручивается в то отверстие которые вы открыли!точнее там резьба идет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У купЭхи сзади такого места просто нетуть!!!...

Хоттабыч, или я просто ошибаюсь?ИзображениеИзображение

У купе есть такое место, только выглядит оно не тако пошло. :lol:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его сразу и заметил (спасибо).

У меня SW. И вот при открытии этого чудесного отверстия 3 человека туда заглядывали и.....НИЧЕГО!!! поэтому я сюда и обратился)

А если с переди поискать - то найдете тоже самое что и с зади.... Крюк с резьбой в багажнике...:D/> :D/> :D/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Может кто подскажет как в SW менять лампочку задней противотуманки?

Заранее спасибо.

задние противотуманки - лампа P21W

1. Снимите, стараясь не повредить, внутреннюю обивку двери багажника.

2. Открепите защитную пленку, прикрывающую фонарь.

3. Выньте патрон с лампой, повернув его на 1/4 оборота.

4. Вставить новую, аккуратно собрать, радоваться. Изображение

При установке проследите за правильным положением лампы в патроне. (РЭ.120 - практические советы по эксплуатации и обслуживанию)

Изменено пользователем DGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил интересную вещь: перегорела лампа ближнего света, днём при проверках системы после заводки двигателя компьютер об этом сообщает, а вот вечером, когда свет сам загорается - не пишет ничего, типа, и сам увидишь, что лампа не горит. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил интересную вещь: перегорела лампа ближнего света, днём при проверках системы после заводки двигателя компьютер об этом сообщает, а вот вечером, когда свет сам загорается - не пишет ничего, типа, и сам увидишь, что лампа не горит. :rolleyes:/>

Просто лампы тестируются импульсами тогда, когда на них не подается напряжение. Попробуйте включить вечером габариты (выключить ближний), и комп тут же ругнется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил интересную вещь: перегорела лампа ближнего света, днём при проверках системы после заводки двигателя компьютер об этом сообщает, а вот вечером, когда свет сам загорается - не пишет ничего, типа, и сам увидишь, что лампа не горит. :rolleyes:/>

странно это!

У меня с включенным Скандинавским Светом, все сразу пишет, правда один раз, в начале. Типа "Хэд ламп болб фолт" или "Дирекшин ламп фолт"

а постоянно пишет и пищит на перегоревшие тормозные лампы, причем с указанием стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил интересную вещь: перегорела лампа ближнего света, днём при проверках системы после заводки двигателя компьютер об этом сообщает, а вот вечером, когда свет сам загорается - не пишет ничего, типа, и сам увидишь, что лампа не горит. Изображение/>

странно это!

У меня с включенным Скандинавским Светом, все сразу пишет, правда один раз, в начале. Типа "Хэд ламп болб фолт" или "Дирекшин ламп фолт"

а постоянно пишет и пищит на перегоревшие тормозные лампы, причем с указанием стороны.

Аналогично...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил интересную вещь: перегорела лампа ближнего света, днём при проверках системы после заводки двигателя компьютер об этом сообщает, а вот вечером, когда свет сам загорается - не пишет ничего, типа, и сам увидишь, что лампа не горит. Изображение/>

странно это!

У меня с включенным Скандинавским Светом, все сразу пишет, правда один раз, в начале. Типа "Хэд ламп болб фолт" или "Дирекшин ламп фолт"

а постоянно пишет и пищит на перегоревшие тормозные лампы, причем с указанием стороны.

Аналогично...
собсна задние стопы могут с ума свести за день Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю все с перегоревшими лапочками ездят Изображение . У кого больше не горит? У меня: габарит перед, подсветка номера (одна), багажник, вроде бы все.

Очень неудобно было, когда задний левый поворот не горел, правда недолго. :) Всегда сигналили и ругали (наверное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, у меня только одна из подсветки номера не горит...Но электрики говорили, что пежовские в номере плохо герметизированы, посему с номерной подсветкой и такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...