Перейти к содержанию

Пежо 407. Разное.


Рекомендуемые сообщения

мощность гены дает силу тока, а на его "проседания" влияет емкость акб, который играет роль конденсатора в цепи и должен сглаживать все скачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акб может сгладить скачок напряжения с 14,2 подаваемых геной, до номинальных 12,х вольт самой акб (при работе абс нагрузка достаточно высокая и просаживает напругу). На яркости ламп это отразится. Это и видят люди, заметившие этот косяк. Будет время, сделаю график напряжения бортсети при работе абс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамик без корпуса? Под сидение не ставил, но в заднее сидение (в спинку) ставил. Весь объём багажника играл роль корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.такая проблемка: при нажатии на педаль тормоза начала выскакивать ошибка: direction inicators faulty, а при включении левого поворота-left hand stop lamp faulty. лампочки все горят нормально(почти все заменил на новые). про подгоревшие контакты в фишке заднего фонаря тоже в курсе-года два назад провод массы там был выведен напрямую. в чём ещё может быть причина, где искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Вот думаю приобрести сканер ELM 327, для сброса и диагностики ошибок авто своими силами. Есть ли в кого опыт эксплуатации этой вещи, стоит ли покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Вот думаю приобрести сканер ELM 327, для сброса и диагностики ошибок авто своими силами. Есть ли в кого опыт эксплуатации этой вещи, стоит ли покупать?

Есть такой. Ошибки читает, сбрасывает, попутно ещё кучу параметров показывает (пользуюсь Torque Pro).  Заказывал в Китае - 5$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, да да да.

накопи лучше себе на лексию. толку от чтения ошибок на сименсе - никакого. оно то ошибки не всегда показывает, а ведет себя уже ненормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он в лексии другого увидит? Те же ошибки и всё. Делать диагностику глядя на параметры он не сможет, потому, что никто не скажет, какие цифры и где нужно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, да да да.

накопи лучше себе на лексию. толку от чтения ошибок на сименсе - никакого. оно то ошибки не всегда показывает, а ведет себя уже ненормально.

Согласен на 100%, лучше лексия. ELM брал ещё до покупки машины (у родителей и брата тойота, читаю их тоже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хотите нормальную диангностику авто с объемом памяти бси в 8 раз больше бмв за 5 баксов???

удачи в опытах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная есть, нужна попроще. И если потребуется, машинку соседу почитать. Лексией  же Хундай не почитаешь. (например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью ELM ошибки по мотору видны? Стирание производится? Обороты, давление в рейке считывать можно?

Видны, производится, можно, только давление на впуске наверно Вы хотели сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. У меня hdi, меня больше всего интересует давления в топливной магистрали. Мне удобнее было бы на смартфоне наблюдать за графиками, нежели таскать с собой ноут с лексией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. У меня hdi, меня больше всего интересует давления в топливной магистрали. Мне удобнее было бы на смартфоне наблюдать за графиками, нежели таскать с собой ноут с лексией.

Про дизель не скажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.такая проблемка: при нажатии на педаль тормоза начала выскакивать ошибка: direction inicators faulty, а при включении левого поворота-left hand stop lamp faulty. лампочки все горят нормально(почти все заменил на новые). про подгоревшие контакты в фишке заднего фонаря тоже в курсе-года два назад провод массы там был выведен напрямую. в чём ещё может быть причина, где искать?

почисти контакты самих лампочек и лапки к которым лампочка прижимается. Бывало, тоже такие представления машина выдавала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.такая проблемка: при нажатии на педаль тормоза начала выскакивать ошибка: direction inicators faulty, а при включении левого поворота-left hand stop lamp faulty. лампочки все горят нормально(почти все заменил на новые). про подгоревшие контакты в фишке заднего фонаря тоже в курсе-года два назад провод массы там был выведен напрямую. в чём ещё может быть причина, где искать?

почисти контакты самих лампочек и лапки к которым лампочка прижимается. Бывало, тоже такие представления машина выдавала
Ок.спасибо за совет.попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание поменять декоративную ручку переключения 6-МКПП. Цена на экзисте довольно высока. Может кто заказывал из нета такую вещь по адекватной цене и поделиться ссылкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание поменять декоративную ручку переключения 6-МКПП. Цена на экзисте довольно высока. Может кто заказывал из нета такую вещь по адекватной цене и поделиться ссылкой?

Не эксистом единым жив человек. Есть дешевле. Есть али. Есть Б/У.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п№ 18 http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=2635224
полмиллиона за новую это высокая цена????? тогда я - пас.
хотя... http://allegro.pl/galka-zmiany-6-biegow-citroen-peugeot-fiat-skora-i5735579102.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При резком ускорении после торможения чувствуется стук, такое чувство, что не закреплен подрамник. Также, при попадании в ямы тоже  имеется достато жесткий стук. В какую часть подвески смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...