Перейти к содержанию

Пежо 407. Разное.


Рекомендуемые сообщения

Есть желание заменить повторители поворотов на диодный аналог Depo. Может кто уже ставил такие, как они подходят по зазорам, не ругается ли на этот диод компьютер авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От депо ставил обычные хрусталики встали без проблем, да и оптика от депо норм качества в некоторых случаях лучше оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

От депо ставил обычные хрусталики встали без проблем, да и оптика от депо норм качества в некоторых случаях лучше оригинала.

Можно примеры чем кривой депо лучше оригинала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил задний фонарь Depo в седан, за 2 года эксплуатации от родного ничем не отличился. На тот момент лучше был ценой 45$ новый Depo против 75$ б/у-шного оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня Пежо 407, в которой износились порядком заводские ковры. Хочу новые, но сейчас нашёл такую крутую тему, как ковры ева с сотами. В России их производство давно на поток поставили, а что в РБ, у нас кто такие делает? Или только в России заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста номерок пина для предохранителя, те что в блоке над BSI (там предохранитель на обогрев сидений)? 

Предохранитель подогрева сидений один на два сидения, G38. Находится под панелью. (данные из мануала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.0 hdi .заменил подушку боковой опоры двигателя на холостом ходу пошла вибрация по кузову.подскажите как правильно выставить и в какой последовательности.сразу закрутил гайку на шпильке что бы в патай попала потом наживил 2 гайки переднюю и заднюю .потом костачку поставил зажал и завёл.потом зажал переднюю и заднюю гайки.может что не так сделал?подушку на сифе покупал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите пожалуйста номерок пина для предохранителя, те что в блоке над BSI (там предохранитель на обогрев сидений)? 

Предохранитель подогрева сидений один на два сидения, G38. Находится под панелью. (данные из мануала)

 

Я знаю где он находится. Мне нужен номер пина в который предохранитель входит. Т.е. там в колодке нижний пин общий, а от верхних идут провода, нужен верхний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил я это https://www.drive2.ru/l/7700148/

На схеме. MF07 здоровенный такой.

Ну да, всё правильно, мне нужна сама клемма, в которую предохранитель вставляется. Объясню зачем... У меня в этой колодке только 2 предохранителя, остальные гнезда свободные и на части гнезд есть нижняя клемма (плюс от аккумулятора), а верхняя пустая, вот туда мне и нужна клемма (пин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плохо, когда люди не умеют выражать словами свои желания. Тебе нужен сам разъём? Тут всё просто. На разборку с фото колодки. 
Ref. точно не скажу, может быть 6542 53. Обычная http://electronoff.biz/p/6500233-klemma-mama-9-5mm-neizolirovannaya/ даже может подойти. Закрепится ли в колодке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плохо, когда люди не умеют выражать словами свои желания. Тебе нужен сам разъём? Тут всё просто. На разборку с фото колодки. 

Ref. точно не скажу, может быть 6542 53. Обычная http://electronoff.biz/p/6500233-klemma-mama-9-5mm-neizolirovannaya/ даже может подойти. Закрепится ли в колодке?

Мне нужна клемма, разъем и так есть. Обычная в колодку не влезет 100%. Нужно что-то типа этого, но заводская 9b3eedu-960.jpg

Действительно, сказал бы сразу, что хочешь добавить свой девайс. А нижняя клема точно на аккумулятор на + ? 

Да, точно. Там постоянный +. Возможно через силовой предохранитель, но питание постоянное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял! Никаких вопросов не возникло ни во время замены, ни после, 3 года потом проездил без проблем и продал машинку...

Правда у меня 1.6 был, но подушки похожи вроде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрутил гайку на шпильке-это зажал её?

Я сначала прикручивал подушку к кузову по отпечаткам старой, садил на неё двигатель и зажимал все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно всё собрать, не зажимая болтов крепления подушки к лонжерону. Опору сдвинуть так, что бы отверстия под болт реактивной тяги совпадали, затянуть болты опоры, разобрать и затянуть задние болты опоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпильку зажал был... чуток покатался на отпущенных нижних болтах 2-х стали они на место примерно как и та подушка стаяла и зажал. все нормально стало. спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...