Перейти к содержанию

17-18 июля 2010 г - Пыжепробег «Минск-Гомель-Минск»

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

есть шанс с гомельскими телеконалами но они спрашивают клуб зарегестрирован?

Да вроде мы уже лицензированы...
тогда надо кому-нибудь отослать кокой то прайс-релиз им на email
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть шанс с гомельскими телеконалами но они спрашивают клуб зарегестрирован?

Да вроде мы уже лицензированы...
тогда надо кому-нибудь отослать кокой то прайс-релиз им на email

Фараон знает всё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть шанс с гомельскими телеконалами но они спрашивают клуб зарегестрирован?

Да вроде мы уже лицензированы...
тогда надо кому-нибудь отослать кокой то прайс-релиз им на email
Пресс-релиз :) Это краткая инфа о мероприятии в нашем случае. Примерно на страничку, можно меньше. Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляксей, возьми..в любом случае не помешает!!!

Даша, ты у нас самый грамотный и безошибочный человек.. у тя более проффесионально получится пресс-релиз навоять.. сделай плиз, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю электростанцию не брать, с музыкой не нашли ничего. Обойдёмся фонариками, и музыкой в прокаченных авто?

Может ещё сможет сегодня кто нибудь помочь найти усилитель и колонки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут есть идея, взять подзарядное для аккумулятора, и слушать музон из прокаченой тачки....т.е. станция на подзарядное, подзарядное к аккумулятору, аккумулятор к автоколнокам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляксей, возьми..в любом случае не помешает!!!

Даша, ты у нас самый грамотный и безошибочный человек.. у тя более проффесионально получится пресс-релиз навоять.. сделай плиз, а?

Саш, больше, чем сказано в первом посте темы, вряд ли что-то напишу. Могу отшлифовать, пару-слов от себя добавить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется преобразователь с 12V на 220V но что он потянет я не знаю, ноутбук вроде нормально тянет. И еще, кто сможет мне отзвониться после проезда Марьиной Горки, чтоб ориетнировался по времени, а я присоеденюсь в пос. Сосновый это первый населенный пункт Могилевской обл. Кстати там можно в кафе и кофе попить, кто позавтракать неуспеет, стоянка большая.

Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Кстати там можно в кафе и кофе попить, кто позавтракать неуспеет, стоянка большая...

Ага.. все бы неплохо, но мы офиегеннно стеснены во времени.... никаких стоянок и привалов за исключением выработанного маршрута..

Привет, а мы в течение субботы завтракать и обедать будем организованно?

Или с собой закупать еду?

Организованно скорее всего нет, потому лутше взять с собой бутербродов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыжепробег 2010. Гомельская губерния

Уже традиционными для участников Белорусского Клуба Любителей Пежо являются поездки по регионам Беларуси. Летом 2010 маршрутом очередного «пыжепробега» избрана Гомельская область, ее живописные места и исторические памятники.

Программа полуторадневного мероприятия включает в себя обзорную экскурсию по Бобруйску, посещение усадьбы генерал-Лейтенанта Гатовского, церкви святого Николая в Старой Белице, профилактическую акцию совместно с УГАИ ГУВД (такого-то района, области или че там, узнайте, как правильно называется) в ДОЛ «Тыр-пыр-дыр» (тоже написать название), посещение достопримечательностей Гомеля и, конечно же, клубный палаточный лагерь и всевозможные развлечения на берегу реки Сож.

За 3 с небольшим года существования Белорусский Клуб Любителей Пежо совершил уже Х «пыжепробегов» по живописным уголкам Беларуси, историческим памятникам и просто красивым местам. С каждым годом все больше людей задействовано в мероприятиях клуба, участником которого можете стать и Вы. Подробная информация на peugeot-club.by

Ну че-та как-то так получилось.

Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, больше, чем сказано в первом посте темы, вряд ли что-то напишу. Могу отшлифовать, пару-слов от себя добавить.

Да, отшлифуй пожалуйста :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОВАРИЩИ, берите всё. И станцию и зарядное устр-во и бензопилу и конвертеры(преобразователи) автомобильные. Ничего лишним не будет, во всяком случае если есть и непонадобиться то ладно , а вот наоборот когда надо, а нету уже хуже.

Я уже затарился:

1 палатка

2 матрац надувной

3 стол туристический раскладной 50*70см с двумя скамейками

4 стол туристический раскладной 70*150см без скамеек

5 задний диванчик из крокодила (VW B2)вместо скамейки

6 бак для воды на 40литров

7 шампуры-10шт

8 эл. провода для всяких эл. подключений

9 освещение над пьянствующим столом 15 метров на4 лампы

10 плед, подушки, горшок

11 вёдра из нержавейки объёмом 10,5,3 литра

вот примерно всё :) и уверен, что всё пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только для освещения тянуть целую электростанцию, наверное не очень целесообразно. Но для подзарядки прокаченного авто есть смысл.

Думаю для лагеря нужно организовать освещение. Будет несколько компаний, для каждой хотябы по лампочке. Возьмите из дома удлиннители по длиннее, и по светильнику. Думаю лишним не будет. Хотябы по светильнику на машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту прошлых поездок...

Где-то в середине дня останавливались на перекусить - бутерброды с соком. Т.е. в обед никто шашлыки не жарил, просто был отдельный пакет с едой на обед.

все бы неплохо, но мы офиегеннно стеснены во времени.... никаких стоянок и привалов за исключением выработанного маршрута..

Организованно скорее всего нет, потому лутше взять с собой бутербродов...

1) Как-то вы сами себе противоречите.

2) Как составлялся маршрут, если в него "забыли" включить время на завтрак и обед?

3) Перекус в пути впринципе возможен, но для водителей проблематичен и опасен.

12.00-12.30 - встреча на Соже с Гомельским клубом

в это время вполне можно провести обед Изменено пользователем Hameleon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекусить можно будет во время запланировнных остановок - Бобруйск, Дворец, Церковь, Гомель..

думаю 4ех раз хватит :)

Кто сможет взять длинные металлические шампура??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекусить можно будет во время запланировнных остановок - Бобруйск, Дворец, Церковь, Гомель..

думаю 4ех раз хватит :)

Не ну 4 уже занадта :) Хватит и два раза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендовано взять с собой...

Снаряжение:

1. Палатка.

2. Коврик для палатки.

3. Спальник.

4. Сидушка.

5. Фонарик (лучше на лобный ) + запасными батареями !!!!!!!!!!!

6. Рабочие перчатки (варежки).

Одежда:

1. Комплект одежды (штаны, мастерка)

2. Комплект одежды для сна.

3. Сменный комплект белья.

4. Носки х.б.

5. Головной убор

6. Ветровка.

7. Плащ- накидка от дождя.(ну а вдруг...)

8. Кроссовки, сланцы

ПОСУДА:

1. Миска.

2. Кружка.

3. Ложка.

4. Нож.

Лекарства:

1. Йод, перекись водорода.

2. Анальгин, аспирин.

3. Бинт, пластырь бактерицидный, вата.

4. Инд. необходимые.

Вода питьевая - обязательно хотя бы по 5 л.

Горячительный напитки, а также бутерброды и сух паек в дорогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, так все же..есть авто холодильник или нет? шото как то ссыкатно +30 все же.. я возьму холодные брикеты из холодильника, но все равно... как то.. кстати, мот кто еще подгонит брикетов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекусить можно будет во время запланировнных остановок - Бобруйск, Дворец, Церковь, Гомель..

думаю 4ех раз хватит :)

Кто сможет взять длинные металлические шампура??

есть штук 8 70см
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, так все же..есть авто холодильник или нет? шото как то ссыкатно +30 все же.. я возьму холодные брикеты из холодильника, но все равно... как то.. кстати, мот кто еще подгонит брикетов..

по поводу брикетов. Ездил на юг на авто, замораживал литровые бутылки с водой и ложил их вместе со скоропортящимися продуктами в коробку, помогало. А ещё можно поставить коробку в ногах пассажира справа и от воздуховода, который дует в ноги,(в коробку) опять-же из картона сделать патрубок. При включеном кондее, направленом в ноги и в ту-же коробку, продукты охлаждаются замечательно. Но это уже из рубрики "ручки мои - очумелые" :D Изменено пользователем Astrik-806
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, так все же..есть авто холодильник или нет? шото как то ссыкатно +30 все же.. я возьму холодные брикеты из холодильника, но все равно... как то.. кстати, мот кто еще подгонит брикетов..

Мы вчера с Олей обсуждали этот вопрос. У меня в машине заднее сиденье свободно, кондиционер охлаждает салон градусов до 22, что уже лучше чем везти в багажнике. Можем мясо всякое ко мне сгрузить, обложив брикетами либо замороженными бутылками. Может у кого аккумуляторы холода есть, будет еще лучше, они не так быстро размерзают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...