Перейти к содержанию

Знаешь русский язык?

Оценить эту тему:


  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько из восьми?

    • Восемь
    • Семь
    • Шесть
    • Пять
    • Четыре
    • Меньше 4-х или недоиграл


Рекомендуемые сообщения

8 из 8-и, хить и ВУЗ технический

Вуз БНТУ? у меня тоже 8 из 8 Хотя закончил БГПА 
из него самого) в понедельник защита диплома и уже не студент(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам суффикс "чик". Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, – 15%.*

уясе , я на 4ку знаю :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам суффикс "чик". Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, – 15%.*

  уясе , я на 4ку знаю  :blink:
Так что ж ты так?.... ну и всё такое...панимашь!!!....  :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп, но вспоминается анекдот:В России успешно завершилась перепись населения, по результатам который 40% населения считают себя русскими,остальные 60% на вопрос "откройте пожалуйста дверь, перепись" ответили:"Какой такой перепись-шмерепись??? Здесь такой не жИвет!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ответили на 6 из 8 простых вопросов.
8 вопросов слишком мало для определения общей подготовленности. Велика вероятность того, что именно эти 8 правил человек знает.

Для репрезентативности необходимо минимум 50 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ответили на 6 из 8 простых вопросов.
8 вопросов слишком мало для определения общей подготовленности. Велика вероятность того, что именно эти 8 правил человек знает.Для репрезентативности необходимо минимум 50 :)
Так попробуй второй тест из 116-ти...http://www.rg.ru/test
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Вы ответили на 6 из 8 простых вопросов.
8 вопросов слишком мало...Для репрезентативности необходимо минимум 50...
ну и соответственно... некоторый уровень подготовки... мне так например после окончания школы в 89-м году... вапще кроме ЖЫ-ШЫ ничо не вспомню...учитывая еще то что, руский язык и литературу подвергать уровню ТЕСТОВ - полный маразм, я не считаю такие тесты объективными... :D это не точные науки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

И я с ЧИКом лоханулся.....

дык и что там на самом деле то правильно??? с чиком то??? :D

Чики-пуки, военная тайна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...