Перейти к содержанию

Бросил курить.

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

можно бросить не читая книгу. у меня получилось.

Присоединяюсь!!!Сказал себе, что все, баста, больше не курю и вот уже года 1,5 ни-ни!!!Бросить получилось только резко отказавшись от сигарет, никакие там ну вот сегодня столько, а завтра меньше, потом еще меньше, ну а потом вот еще разок не помогали)))Просто раз с утра сказал, что не буду и все тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя эти фото некоторых курильщиков не остановят!) у меня тут на работе одному имплантанты в рот по вставляли (зубы короче сделал) сказали что надо бросить курить иначе пожелтеет материал! и что? ничего сказал что курить не бросит (как он говорил 1 имплант больше 100 у.е)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что, действительно книги эти помогают бросить? психоделик :blink:

рак легких - помогает бросить:aq:
при раке уже может быть бессмысленно бросать... Вы не находите?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Бросил курить ровно в 25 лет .До этого события пыхтел около 10 лет.На Дне Рождения поддаля уговорам своей девушки (теперь жена) , и бросил окурок LMа по широкой дуге.Было трудно , нюхал сигореты , при пьянках не ходил с друганами на перекур. Но во сне курил. Продержался несколько месяцев , а потом легче стало .Не курю уже 13 лет , и не жалею . Могу находиться в компании курильщиков , но что б курили они качественный табак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

31 марта будет 4 года как бросил курить! Прочитал книгу Алена Кара "Лёгкий способ бросить курить". Помню этот момент, когда стоя на солеотвале докурил свою последнюю сигарету и смял пол пачки Винстона и выкинул с обрыва... Постоянно курил окола 5 лет (пачка в день), а с боловством окола 8... Срок не большой, но всёже эта зараза затягивала не раз. Держался до первой нормальной пьянки... А после книги - как отрезало! После 3 месяцев бросил курить мой отец, у которого стаж в этом деле был более 30 лет, и это не менее пачки в день! До сих пор оба не курим!!!Не всем эта книга помогала, но недавно, пообщавшись с одним человеком, который тоже пытался так бросить, но не получилось, узнал, что он читал не совсем ту книгу, хотя называется так же и от того же писателя... Получается, что существует несколько версий этой книги!Вот моя, может кому поможет!Аллен Карр «Легкий способ бросить курить».doc

Изменено пользователем Don
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

А вот я не знаю, что такое "бросить курить", потому что я за 26 лет жизни так ни разу и не попробовал "начать курить" и ничуть об этом не сожалею!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в армии пытался раза три бросить курить, но это вообще не реально. А в один прекрасный день 5-го апреля 2005 года иду на работу, руку в карман, а сигарет нет. Вот думаю надо бросить -вот так и бросил :rolleyes: А через три дня встретился с другом детства в деревне, мы с ним и в учебке вместе служили. Так вот сидели на кухне выпивали, а он с батей ещё и покуривал. Так меня чуть не разорвало изнутри, так хотелось покурить. Но ничо продержался и вот уже 7 лет как не курю. Но открою вам маленькую тайну. Когда достаточно выпивши, то могу скурить одну, вторую сигаретку. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Николай78

А я бросил курить 1 год назад и главное не тянет. Мне друг подарил книгу на день рождение Алексея Коваля «Бросим курить вместе». Я был очень не уверен в том что она мне поможет. Но вчитался и с первой страницы понял многое. И бросил курить через 1 месяц.

Изменено пользователем Николай78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я не курю уже месяца три. Обещали, что почувствую прям какое-то облегчение во всем теле, цвет лица поменяется, хз, может дышать чутка и лучше стало, на лицо я и раньше не жаловался... может всё же слегка преувеличивают вред от курения? Начинать снова курить то уже не буду, но вот эта мысль, о вреде курения, мне всё время не дает покоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...