Перейти к содержанию

Бросил курить.

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Эх Анджик, не видал ты шчасьця-то... . ;) Когда после ужина, под лёгкую музычку, с сигарой в одной руке и кофе - в другой. Да под лёгкую тему... . ;)

Эх, Леша, я тоже так думал, что кайфа от сигаретки с кофе больше не получю, когда вкусно оттрапезничаю, не закурю, и именно по этому долго решался бросить курить, а сейчас даже как то и объяснить не могу, но уж точно могу сказать что именно по этому кайфу уже не скучаю, появился другой, но его может прочувствовать тот который бросил курить, те которые ни когда не курили, или курят, не почувствуют его.
Появился другой кайф?! Анджик! Не пугай нас! Надеюсь, что всё законно?! ;) Рассказывай какой-такой неописуемый кайф ты стал получать? :) Может и нас всем, курцам, тоже захочеться бросить курить... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, берешь сигаретку, закуриваешь ее тогда когда совсем не хочется курить, или когда она совсем не вкусная, и вдумчиво куришь, затяжка за изатяжкой, можно даже две сигаретки подряд засмолить, а потом через два месяца если не курить появляется кайф, о-о-о-о дасишь фантастишь!!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, берешь сигаретку, закуриваешь ее тогда когда совсем не хочется курить, или когда она совсем не вкусная, и вдумчиво куришь, затяжка за изатяжкой, можно даже две сигаретки подряд засмолить, а потом через два месяца если не курить появляется кайф, о-о-о-о дасишь фантастишь!!!! B)

Вау! Анджик! "Товарищь Сталин... . Что.. чито вы курите?!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Во, блин, а я уже и не помню когда бросил!

а я помню... 5 июня... такое фих забудешь... сча ваще не понимаю... как ети люди (курящие) тянут всякую дрянь в рот!!!

не представляю.. что от меня несло как от... сорри... помойной ямы...

зы: курящие без обид... ничего личного... просто "нюх обострился" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... так а самый прикол.... что я полгода назад бросил... а мой сын-умник... полгода назад начал... Понимаю что особо не запретишь (всеравно тихарится будет), но пытаюсь голосом разума донести "свои ошибки" до его насформировавшегося мозга, что пока еще не втянулся лучше вообще не втягиваться!

Хотя иногда есть желание закурить, но над ним всётаки преобладает... нежелание!

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы это еще и пить бросить :-)

Не-не-не, вот уж пить то я точно никогда не брошу, поднять запотевшую рюмочку водочки с хорошим другом, а лучше и не одним другом, закусить хрустящим маринованым огурчиком, потрещать на сытый желудок о мирской суете, а потом еще и пестню заспявать, а ты говоришь бросить, ни зачто!!!!!!!!!!!!!! :D Изменено пользователем Angik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем бросить курить реально. Сам бросил в этом году (пока около 2-х месяцев не курю, хотя выкуривал уже по пачке в день), после 15 летнего стажа. Есть рецепт. Вобщем загремел я 30 сентября данного года в больничку с пневмонией на 16 дней, первое время было в лом спускаться с 9 этажа бегать по курилкам, хотя коллеги по несчастью первые пару дней приглашали с собой. Потом видимо капельницы еще помогли (курс лечения от пневмонии предусматривает капельницы с физрастворами, вобщем за 5-6 дней мне в вену загнали более 3-х литров этих растворов, уже на четвертый день был на наркомана похож вен не видно ни с одной стороны, а только точки от уколов, да плюс синяки с обеих сторон, интерестно кстати сколько вообще крови в системе у человека залито...). Вот вобщем то такой рецепт, не понимаю чего раньше только проснувшись на табак тянуло. Ровно через месяц 30 октября я попал в ДТП (моя вина, догнал впереди идущую Лагуну), так в момент оформления ДТП все-таки закурил, но выкурил максимум четверть сигареты и выкинул, привкус такой поганый показался как шкетом когдато 15 лет назад начинал, да и голова закружилась, а тут все же оформление ДТП идет (потерпевший и сотрудник ГАИ, подумают еще что я под действием чего либо). Вот на следующий день главное курение не продолжил, до сих пор не курю, боялся что употребляя алкоголь захочу курить, но испытание успешно прошел  :D. Вот такая история.

Изменено пользователем zvn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закурил в13 лет продолжал с наростанием дошел до 1.5 пачки в день к 31году.до этого никогда не пробовал бросать.вот уже не курю 1 год и 1 месяц ни одной затяжки .сразу было ОЧЕНЬ тяжело особенно при употреблении алкоголя но вроде держусь хотя во сне иногда курю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем бросить курить реально. Сам бросил в этом году (пока около 2-х месяцев не курю, хотя выкуривал уже по пачке в день), после 15 летнего стажа. Есть рецепт. Вобщем загремел я 30 сентября данного года в больничку с пневмонией на 16 дней...

Аналогично лет 10 назад тоже попал с пневмонией на 24 дня. С тех пор пробовал пару раз закурить после 100г, но после первой же затяжки выбрасывал сигарету. Отвращение жесточайшее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередной раз почти не курю. позволяю себе 1 сигаретку в неделю (а то и реже).поводом тоже послужила больничка (на улицу лениво и холодно, в туалете вонит). да и для здоровья полезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я уже и во сне не курю, реально было легко бросить, первые пару недель, именно когда нечего делать хотелось курить, а сейчас уже все, полностью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я заметил что сейчас модно именно не курить, так я модный пацан!!!

Изменено пользователем Angik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
:rolleyes: Не курю. Уже как то просто хочу сказать, вроде как и не курил никогда. Теперь хочу бросить жрать, именно жрать, просто кушать чуть-чуть, мот кто посоветует как? НАдо бы похудеть чюткаря. Изменено пользователем Angik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросить курить легко, я раз 20 бросал - Марк Твен.Я семь лет курил и теперь семь лет не курю. Бросить легко, нужно цепляться за предыдущий день. А бросить пить ещё легче, я два года не пью, даже Новый Год без шампусика. Не пить и не курить это просто естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...