Перейти к содержанию

Отбойник на капот


Рекомендуемые сообщения

Даже если ты его и за 200 найдешь то 45 всеравно меньше...

короче... тут уже где-то тысчу раз обсуждалось...отбойник - для колхозников... и ничему не помогает...простой пример... прошлым летом довелось мне ехать в сторону могилева (150 км от минска... деревушка не доезжая кличева)так вот... попался я в тот самый момент, кохда дорожку полили битумом и посыпали сверху мелкой щебенкой...какой там нах отбойник.... не за капот боялся, а за лобовое, когда по встречке кто-то ехал... дорога по 2 полосы туда и назад... этот участок ехал 10 км/ч... больше - страшно... и не только от встречных, но и от звука арок...а так... больше и не знаю зачем еще этот отбойник надо... короче, от таких дорог и от дворовых придурков он не спасёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне пыжа с отбойником, чтобы красивей от этого стал...А насчёт сколов, так нету их такого количества, чтоб в глаза бросалось уж прямо так!!! Нету!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря, я как англичанен, преверженец классики, вот купил семь лет назад в Москве Нокию(Маде ин Финляндия), в то время только начали появлятся телефоны с фотиком, но жутко дороговато были, так он блин до сих пор фурычит, ну а в телефоне главное чтобы звонил! Вот, поэтому и нечем было сфоткать, так как под рукой не было фотоаппарата...

А если серьезно, то давно искал фотографии 307 с отбойником, в столице приглядывал, но увидел впервые это чудо у нас в Солигорске, поверте на слово - УЖАС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне пыжа с отбойником, чтобы красивей от этого стал...А насчёт сколов, так нету их такого количества, чтоб в глаза бросалось уж прямо так!!! Нету!!!...

дядь илья... плавные формы с отбойником не сочитаются (я про 607 и вообще 7)а вот на605 и одном единственном 406-м видел ну просто как влитой отбойник...я думаю, что это пришло оттуда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на твой есть :rolleyes:

калхоз правит беларуссю...да, мля...полюбила сестрица алёнушка морозко... и родила ему сына - ОТМОРОЗКО!!!ребята... я прокоментирую свои высказавыния... я не афигенный эстет... я не дизайнер... я не могу СДЕЛАТЬ красиво... но за годы работы с дизайном я наметал свой глаз так, что могу отличить КОЛХОЗ от чего-то стоящего...товарищ... не позорься больше... продавай отбойники... тихо... мирно... колхозникам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Пинске если кромка капота не покрыта ХЗ чем (типа гравитекса и покрашена в цвет машины) то это отсталый слой населения :) .Друг рассказал, что там такая мода началась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Пинске если кромка капота не покрыта ХЗ чем (типа гравитекса и покрашена в цвет машины) то это отсталый слой населения :) .Друг рассказал, что там такая мода началась.

печально... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня друзья полешуки, хоть до Пинска от меня еще км 200, но я уже говорил:

"По личному опыту друзей нацепивших этот девайс - мухи все равно бьются об капот, сколы от камней все равно появляются, только чуть выше отбойника, т.е. эфект нулевой - пустая трата денег! Это мое личное мнение! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня друзья полешуки, хоть до Пинска от меня еще км 200, но я уже говорил:

"По личному опыту друзей нацепивших этот девайс - мухи все равно бьются об капот, сколы от камней все равно появляются, только чуть выше отбойника, т.е. эфект нулевой - пустая трата денег! Это мое личное мнение! "

ЧТД

http://www.peugeot-club.by/board/index.php...ost&p=62458

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, 307й в таких "обвесах" выглядит - хоть сейчас на Женевский автосалон. Это ж за свои же кровные делать из машины такое ....... еще и противотуманки "подобраны", как будто их, такие красивые, назло поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Пинске если кромка капота не покрыта ХЗ чем (типа гравитекса и покрашена в цвет машины) то это отсталый слой населения :) .Друг рассказал, что там такая мода началась.

не надо гнать на пинских ребят! там конечно много кто огурцами торгует по весне, но поверьте мне есть там нормальные пацаны, не хуже вас в тюнинге разбираются. просто я там родился и прожил 22 года, немного знаю о чём говорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что-то напутал - это фото 607 с противотуманками от версачи...

во бл , тюнинг творит чудеса.

2 limond77 это не гон, за что купил, за то продал, сам в Пинске никогда не был. Разбираться в тюнинге может и разбираются, значит речь идет о тех кто имеет свой взгляд на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во бл , тюнинг творит чудеса.

2 limond77 это не гон, за что купил, за то продал, сам в Пинске никогда не был. Разбираться в тюнинге может и разбираются, значит речь идет о тех кто имеет свой взгляд на это.

Из того же источника - на нормальных машинах ездят как раз те кто торгует огурцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Есть у меня друзья полешуки, хоть до Пинска от меня еще км 200, но я уже говорил:

"По личному опыту друзей нацепивших этот девайс - мухи все равно бьются об капот, сколы от камней все равно появляются, только чуть выше отбойника, т.е. эфект нулевой - пустая трата денег! Это мое личное мнение! "

Ну у меня на сером 406 -м стоит отбойник - мне до звезды кому как - а мне нравиться. За этот год 2-3 камня словил в этот отбойник - ну и слава Богу что в него а не вмятина на капоте. Посему абсолютно бесполезной вещью его не считаю.

завтра сфоткаю выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За этот год 2-3 камня словил в этот отбойник - ну и слава Богу что в него а не вмятина на капоте.

А он не заколдованный случайно на притягивание камней? Как то велика вероятность попадания 2-3 камней именно в него, а не в остальные части тела. По площади он и до 5% не дотягивает. Без танцев с бубнами при его производстве явно не обошлось :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и чешутся руки переименовать тему в "котобойник на капот"от отбойника пользы как от дуг. Они тоже как бы защищают, но при легкой аварии при которой страдает фара бампер крыло, дуга добавит решетку и вторую фару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...