Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Проверял! У меня нет такой функцыий! Я дохажу до ,DEFINE THE VEHICLE PARAMETERS и после этого есть толька 2 функцыий. 1Access to the vehicle. И 2 Lighting and signalling. И всё. Может подскажете ещё что нибуть? зарание спосибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте! Менял свечи. ставмил бошауские, но они мрут через 2 месеца. У свечей

проворачиваеться цокаль за чего это может быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Ребята, может кто знает? по чему когда я иду на разгон машина немного тупит? бензин 2 литра! Новые свечи стоят и новый насос стоит ! Насос отличный! Свечи тоже Хорошие! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день! Может кто подскажет что за беда. Двигатель 1,6 HDI. очень увеличился расход масла. Двигатель не дымит, сухой подтеков нет, снимал нижний патрубак интэркулера все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Может кто подскажет что за беда. Двигатель 1,6 HDI. очень увеличился расход масла. Двигатель не дымит, сухой подтеков нет, снимал нижний патрубак интэркулера все нормально.

Турбина погнала масло. Сапун погнал масло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

подскажите пожалуйста, для 2.0 HDi нормально это масло - Total Quartz Ineo LONG LIFE 5W-30 ?

движок который 136 л.с.

его уже просто залили, и я вот что-то забоялся, потому что для пежо маркетологи пишут нужно Ineo ECS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, беда такая, купил авто(2004г) делал первое то(двиг 2.0hdi): замена масла фильтров и залил масло все 5 л Total 5w40 . По щупy получился без 1 мм верхний уровень ( менял сам). ПРоехал около 500 км стиль вождения не агрессивный ( езжу в пределах 1500-2500 оборотов) ушло примерно 3-4 мм масла по щупу (в граммах не знаю сколько это) двигатель сухой, не течёт не с низу не сверху. Это вообще нормальны расход? Или ждать беды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень смотрел на холодную, после стоянки?

Первый раз смотрел как залил, завёл прогнал и заглушил(через час примерно)

Вчера посмотрел на холодную после суток стоянки.

Вот думаю может ли быть такое что разогнал его по системе (двидок, фильтр и тд..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока, что стою, на диагностику съездил нашли пружину поломаную, удивительно то, что ничего не стучал, по этому вопросу хотел тему создать но боюсь опять может закроют, но тут про пружины тем не нашёл. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Тема какое масла лучше лить в двигло вызывает постоянные дискуссии и заморочки.

Подходит по плану первая замена моторного масла,  2 0HDi 2007г.в. с исправно работающим фап-фильтром, пробег 215000км.

До меня прошлые владельцы обслуживали машину на *сифтрансе и им там на протяжении 100000км пробега заливали масло 5W40 тотал кварц 9000 (видно по заказ нарядам) Как бы я и не против продолжать заливать это масло дальше в процессе эксплуатации, но терзают сомнения почему подавляющая масса продвинутых дизелистов с фапами льют в PSA малозольное масло тотал инео 5W30? Посоветуйте, стоит ли париться по этому поводу? или на сифе сервисмены не изобретают новую формулу и льют масло согласно инструкции?

Изменено пользователем topjoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не продвинутые дизелисты, а просто слепо верующие, что их двигатель как новый. И так же слепо верующие в маркетинговые примочки - допуски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста какой должен быть или как выглядеть масленый щуп в пежо 407 1.6 hdi 2005 года. Купил не давно машину, сегодня решил проверить уровень масла, достал щуп, он полностью пластмассовый жёлтого цвета, конец щупа похож на шестигранник и сам щуп не прямой, а выглядит как сильно растянутая пружина(замерил его длину, 50 см.)   присмотрелся по ближе к нему и увидел только одну еле заметную полоску( выше конца щупа на 10 см) больше на щупе ни каких опознавательных полос нет. Теперь не знаю как поддерживать уровень масла.  

Изменено пользователем dimon21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Димыч. сказал:

Кусок щупа упал в поддон, или застрял в направляющей щупа.

Спасибо за утешение. Это получается надо снимать поддон двигателя и доставать его? Я так понимаю что щуп на конце должен идти железный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...