Перейти к содержанию

Как у нас с русским языком?

Оценить эту тему:


  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько ошибок-то?



Рекомендуемые сообщения

Вот такой забавный "диктантик" в тырнете http://aeterna.qip.r...ink=tests:76853 проходим и выкладываем результаты, без ложного стыда.

Чэсна - допустил 2 ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! В этом диктанте вы допустили 5-7ошибок. Хороший результат! Я горжусь вами! Более высокий уровень знаний требуется только профессионалам, работающим с языком.5-7 это как?или все в гугле пишут??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! В этом диктанте вы допустили 5-7ошибок. Хороший результат! Я горжусь вами! Более высокий уровень знаний требуется только профессионалам, работающим с языком.5-7 это как? или все в гугле пишут??

А действительно, как это 5-7, может это 6?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Поздравляем! В этом диктанте вы допустили 4ошибки. Отличный результат! Я горжусь вами! Более высокий уровень знаний требуется только профессионалам, работающим с языком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ! В ЭТОМ ДИКТАНТЕ ВЫ ДОПУСТИЛИ 5-7ошибок. Хороший результат! Я горжусь вами! Более высокий уровень знаний требуется только профессионалам, работающим с языком.

не ну как это??? если бы допустим некоторые слова имели два варианта написания, то вообще не должно было ошибки считать.Вообщем кг/ам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ! В ЭТОМ ДИКТАНТЕ ВЫ ДОПУСТИЛИ НИ ОДНОЙошибки! Столь доскональное знание русского языка выдаёт в вас профессионала.Дядя Илья, что-то Вас привлекает в русском языке. Эта тема похожа на предыдущую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ! В ЭТОМ ДИКТАНТЕ ВЫ ДОПУСТИЛИ НИ ОДНОЙошибки! Столь доскональное знание русского языка выдаёт в вас профессионала.Дядя Илья, что-то Вас привлекает в русском языке. Эта тема похожа на предыдущую.

Посмотрю, что будет, когда кто-нить про иврит, к примеру, выложит подобное... Или китайский, тоже, к примеру... :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 ошибки. ДИ, по-моему, вы не в первый раз выкладываете тесты по русскому. Откуда такой интерес??? Может, вы лингвист? или к поступлению готовитесь???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две ошибки. :)

Дядя Илья, может, переделать стартовое сообщение в виде голосовалки, чтобы было наглядно видно, сколько каких результатов? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю, что будет, когда кто-нить про иврит, к примеру, выложит подобное... Или китайский, тоже, к примеру... :blush:

Я только русский знаю очень хорошо (врождённая грамотность, подтверждённая централизованным тестированием: 98 баллов из 100 возможных). В остальных даже участвовать не буду:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ! В ЭТОМ ДИКТАНТЕ ВЫ ДОПУСТИЛИ ОДНУ

ошибку. Считайте, что вы знаете русский язык практически идеально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две ошибки. :)

Дядя Илья, может, переделать стартовое сообщение в виде голосовалки, чтобы было наглядно видно, сколько каких результатов? ;)

Сделано...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! В этом диктанте вы допустили 2ошибки. Прекрасный, замечательный результат! Я горжусь вами!Гы. Я так понимаю, это у меня случаянно получилось. Словарем и вордом не пользовался :)

Изменено пользователем YURA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! В этом диктанте вы допустили 11-15ошибок. Нормальный результат для такого сложного теста! Ведь вы, скорее всего не корректор и не профессор Института русского языка, замышляющий очередные реформы. Вы немало читаете, и спотыкаетесь в основном на тех словах, которые редко попадаются в обычной жизни.лично я насчитал 12 ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! В этом диктанте вы допустили НИ ОДНОЙошибки! Столь доскональное знание русского языка выдаёт в вас профессионала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! В этом диктанте вы допустили НИ ОДНОЙошибки! Столь доскональное знание русского языка выдаёт в вас профессионала.

нас уже двое. отметься в голосовалке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутка... ли... отвечал "что первое попалось" не читая... допустил тока 3 ошибки... А када учитался то одну :D Стоит ли учить его тогда... наш могучий и... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...