Перейти к содержанию

Пежо 607. Дисплей садится. Пропало изображение. Замена дисплея (монохром на цвет). Блок управления


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 801
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а у меня на холодную дисплей показывает чётко

поездишь час-два - уже плохо видно становится

аналогично...зимой в минус 20, вообще показывал, как новый...собака :blink: :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня на холодную дисплей показывает чётко

поездишь час-два - уже плохо видно становится

Я это прошёл, только счёт не на часы, а на минуты был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

возможно ли это вот таким путём:

1. выкидываем маленький монохром(фото: http://www.autoreview.ru/new_site/year2001...test/607-01.jpg )

2. вставляем средний цветной (фото: http://newcars.ua/images/gallery/Peugeot/6...t_607_int_2.jpg )

будет ли оно работать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, еще нужны мозги для этого экрана и настраивать его через фирменный ноут...вот средний цветной поменять на большой цветной...думаю реально...если оба с нави допустим...или оба без нави... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а если мозг шьётся зачем его менять ?(или там идёт отдельный мозг на экран)или есть такой вариант: поменяться с доплатой. отдать свой мозг + экран и взять мозг от большого экран + экран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а если мозг шьётся зачем его менять ?(или там идёт отдельный мозг на экран)или есть такой вариант: поменяться с доплатой. отдать свой мозг + экран и взять мозг от большого экран + экран

Думаю что конфигурация машины с индивидуальными настройками работы движка, коды магнитолы и прочей лабуды прописана в памяти процессора и просто так заменить на получится. За просто так никто переучиванием машины заниматься не будет. Проще новую машину купить с требуемыми характеристиками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне кажется что ничего не получитсяпопробовать бы с км-нить поменять на пару мин глянутьникто не желает ?

У меня - моно... Не желаю!!! :P :P :P Не дури себе БАШКУ!!!! :P :P :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что конфигурация машины с коды магнитолы и прочей лабуды прописана в памяти процессора и просто так заменить на получится.Проще новую машину купить с требуемыми характеристиками.

да, жаль по рукой ссылки на фотку нет, на ебае продавался комлпект на 407, с экраном двд.надо ставить не только экран, но и куча проводов и пару блоков, саму магнитолу, потому, что в ней защито все, тот же парткроник в нее французы умудрились вснуть... :blink: :blink: Фанаты французов делают конечно все это, или хотя бы просто делают двд с навигацией....а экран борт.компа оставляют, как им он был...но это все стоит денег, нервов, знаний + пепрошивание мозгов на станции....Так, что иногда, когда хочешь новый экран или другой двигатель...коробку...проще поменять машину...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достоверность инфы не гарантирую (знакомый мельком интересовался), но вроде цветной экран с потрохами стоит на разборке 1500$ :blink: , монохромник 200-300$ в зависимости от степени выгорания, спрос на то и на то хороший, меняется легко и работает все ОК. Если так и есть, я б за такую разницу махнулся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достоверность инфы не гарантирую (знакомый мельком интересовался), но вроде цветной экран с потрохами стоит на разборке 1500$ :blink: , монохромник 200-300$ в зависимости от степени выгорания, спрос на то и на то хороший, меняется легко и работает все ОК. Если так и есть, я б за такую разницу махнулся :rolleyes:

А может проще еще немного добавить и махнуть на машину годом на 4-5 младше? 1200 бакинских только за дисплей - да Вы батенька гурман! :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вроде цветной экран с потрохами стоит на разборке 1500$ :blink:

или речь шла о 2500 но тогда, видимо, за здоровый экран с рестайла :huh: , в общем нафлудил чуток...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Peugeot 607, 2,2 бензин, 2004 года выпуска.

У меня проблема:

Утром ЖК монитора нормального оранжевого цвета, в процессе работы затекает чёрными пятнами, да так, что очень сложно разобрать чего там нарисовано.

Что можно сделать с такой неисправностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром ЖК монитора нормального оранжевого цвета, в процессе работы затекает чёрными пятнами, да так, что очень сложно разобрать чего там нарисовано.

какой экран? как на 406 или уже квадратный с нави? :blink: :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром ЖК монитора нормального оранжевого цвета, в процессе работы затекает чёрными пятнами, да так, что очень сложно разобрать чего там нарисовано.

какой экран? как на 406 или уже квадратный с нави? :blink: :blink:
Продолговатый без навигации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолговатый без навигации.

врожденная болезнь....100 у.е. на разборке и будет тебе счастье.причем за 150 можешь поставить и цветной с рейсталинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врожденная болезнь....100 у.е. на разборке и будет тебе счастье.причем за 150 можешь поставить и цветной с рейсталинга.

Не плохо бы, особенно цветной (подойдёт? ). Но у нас не найдёшь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо бы, особенно цветной (подойдёт? ). Но у нас не найдёшь.

Да не важен цветной... Такой найди, я доооолго искал.....брал за 260 енотов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо бы, особенно цветной (подойдёт? ). Но у нас не найдёшь.

а почему он должен не пойдойти?я скажу больше от 607 экраны в 406 ставили.(только доп. кнопки вывели)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисплей для 607-го 2001г.в. - затухает через пол-часа...Где купить (не на Свердлова же за $1500)Такая же проблема и у меня. Купить где подешевле не знаю, но пытался узнать можно ли починить, все говорят что нельзя. Видно болезнь неизлечима :(

а я за 150 баксов нашел в минске))))))) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Дисплей садится. Пропало изображение. Замена дисплея (монохром на цвет). Блок управления
×
×
  • Создать...