Перейти к содержанию

Пежо 607. ЕГР, EGR, Система рециркуляции выхлопных газов


tvjenia

Рекомендуемые сообщения

а 95 % это хорошо или плохо?Или вся система уже забита и ее удалять надо?

Забита, конечно. Можно вычистить, а можно и отрубить программно. Хотя, может расходомер привирает. От него же всё пляшет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.Стоит у меня китайский расходомер.Может это он глючит. Поставил его месяц назад,кстати примерно в то время и машина начала коптить!!Возможно все из-за него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а  у меня измерения количество воздуха показывает 560-600. это нормально!!!

Для заглушенного .егр вполне нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А РР2000 можно программно отключить, или это надо специальная программа


 

Спасибо!!!!!

Если показания расходомера 560-600, это не косяк расходомера, это выхлопные газы не попадают во впуск.

 

Я понял !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Всем добрый вечер.Может кто знает,что означают последние две строчки и что значат эти % ?Спасибо.

ЦСО- циклическая степень открытия

 

По расходу воздуха на вашем скрине понятно одно- ЕГР- работает. 

А РР2000 можно программно отключить, или это надо специальная программа

 

Ни один диагностический софт не позволяет понизить класс ЕВРО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Подскажите кто снимал клапан ЕГР, шток легко двигается или нет. Т.к. я снимал свой так наставкой в руках не вдовить. Только когда зажимал в тиски тогда вдавливал. Вакуум проверил держит. Подскажите шток так туго ходит, это нормально? Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакуум это общее название, точнее состояние среды, простыми словами, это давление ниже атмосферного...вот матушка природа и помогает с одной стороны мембраны, а с другой стороны разряжение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

 Может кто знает где можно приобрести комплект заглушек для системы егр, а также металлический патрубок вместо пневмодозаторов (2,2 hdi).

 

 

 

 

90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ребята, подскажите, на хх вот такие показания. (Карт.1) Потом покатаешься могут стать вот такие. Я тае понимаю правильные(рис2). В чем может причина быть? На впуске заслонка на пневмодозаторах открывается и закрывается.

IMG_20170211_161110.jpg

1486819386687-452459212.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. ЕГР, EGR, Система рециркуляции выхлопных газов
×
×
  • Создать...