Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит:— Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и буду каждое воскресенье ходить в церковь!Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Мужик снова обращается к небу:— А, всё, не надо. Нашёл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет мужик по лесу ... Дождь херачит, ветер, ночь ... Он замерз весь, смотрит - машина стоит, он подошел, в окошко смотрит - там никого. Дверцу попробовал - открыта машина, ну он залез и сидит ... Вдруг машина поехала . . мужик офигел. . Машина едет, он сзади сидит, за рулем никого... . Тут рука волосатая появляется откуда-то порулила и исчезла ... Мужик ваще офигел... Тут деревня показалась, вот уже дома первые . . Машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит: - А ты че тут делаешь??? - Да вот, еду ... - А*уеть просто!!! Я толкаю, а он, {censored}, едет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негр с классным попугаем на плече заходит в бар. Бармен удивленно смотрит на попугая и спрашивает:- Слушай, где ты его достал?!Попугай:- Где-где. В Африке. Их там миллионы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет мужик по лесу ... Дождь херачит, ветер, ночь ... Он замерз весь, смотрит - машина стоит, он подошел, в окошко смотрит - там никого. Дверцу попробовал - открыта машина, ну он залез и сидит ... Вдруг машина поехала . . мужик офигел. . Машина едет, он сзади сидит, за рулем никого... . Тут рука волосатая появляется откуда-то порулила и исчезла ... Мужик ваще офигел... Тут деревня показалась, вот уже дома первые . . Машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит: - А ты че тут делаешь??? - Да вот, еду ... - А*уеть просто!!! Я толкаю, а он, {censored}, едет! :D

Ну насмешила!!! Ржали всей семьёй :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пустыне встретились трое. Один говорит: - У нас такая засуха была, что земля взялась трещинами по полметра шириной! Второй отвечает: - Это что! Вот у нас в прошлом году в засуху коровы сухим молоком доились! Третий машет рукой: - Что вы понимаете! Вот у нас была засуха, так деревья за собаками гонялись, чтоб те на них брызнули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейство Шмуклеров производило гвозди на протяжении всей жизни, прадедушка был гвоздоделом, дедушка, потом папа. Когда они приватизировали этот завод по производству гвоздей, папа говорит сыну: «Фима, я 30 лет на производстве и ни разу не был в отпуске... Давай ты останься за директора, а я хоть на месяц уеду с мамой, отдохну ...» - «Папа, я же не специалист, я маркетолог, я рекламист!» Папа: «Сыночка, у нас полные склады гвоздей! Ты только поруководи, попродавай эти гвозди, а я через месяц вернусь - и всё будет в порядке!» Сын остался, папа уехал. Через две недели папа получает телеграмму: «Папа срочно выезжай, гвозди закончились». Папа приезжает: «Как - закончились?!» Фима: «Папа, я дал рекламу...» Папа: «А ну, покажи!» Сын показывает макет биллборда; на нем изображен Иисус Христос, прибитый к кресту, и надпись: «Гвозди Шмуклера - держатся уже 2000 лет». Папа говорит: «Фима! Ты, конечно, идеальный маркетолог, но ты идиот! Как можно было изображать Иисуса Христа на рекламе? Мало нас, евреев, били, погромы устраивали? Немедленно снять!!!» Папа дал команду, нарастили производство, Фима снял рекламу, папа уехал отдыхать дальше. Через две недели опять приходит срочная телеграмма: «Папа срочно вылетай, и эти гвозди закончились». Папа прилетает: «Что, опять реклама?» Фима: «Да, только успокойся - никакого Иисуса Христа, всё как ты просил». Папа смотрит на макет биллборда - там изображение пустого креста, без Иисуса, и надпись: «Если бы у вас были гвозди Шмуклера..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальная история, произошедшая пару дней назад в доблестном отделении милиции, где я имею счастье трудиться опером. Итак, вечер, холодно, гадость какая-то с неба сыпется... В кабинете, где сидим мы с напарником (180-80(вес)-47(размер ботинок) происходит рутинная работа - я пишу отчетец, а напарник "колет" автомобильного вора. В какой-то момент я пошел э-э... свериться с картотекой, а через некоторое время ко мне присоединился и мой напарник. Вскоре он ушел, а когда я зашел в кабинет, я увидел следующую картину: Серега висит по пояс в окошке (дело происходит на втором этаже) и что-то орет. Ессно, я кнему подскакиваю и наблюдаю автовора на асфальте под окном. Я стал интересоваться, за что же собственно? и т.п. Оказалось, что дело было так: пока мы оба ходили посцать, негодяй решил вылезти в окно, и уже почти вылез, но тут вернулся Серега, который застал его висящим на подоконнике. Серега поступил практически в соответствии с требованиями инструкций: он достал пистолет и скомандовал: "Руки вверх!". Негодяй с перепуга выполнил команду в точности... Результат: неосложненный перелом берцовой кости и совершенно невнятная история ... Изменено пользователем CVC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

CVC, а вот о том, как будете писать объяснительные, придётся бросать в ветку "ГРУСТНО", бумаги изведётеееее......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые падежи русского языка и соответственно вопросы на которые они отвечают:Любительный падеж – кого? куда?Извратительный падеж – куда? чем?Посылательный падеж – на что? во что?Пробивательный падеж – по чём? у кого?Курительный падеж – что? с кем?Палительный падеж – что? где? когда? с кем? с чем? кто?Желательный падеж – кого бы? «ало здрасте, а Катю можно»?Ласкательный падеж – как? чем?За летательный падеж – от кого? и какого [цензура]?Изменительный падеж – с кем? и какого [цензура]?Ругательный падеж – куда? и какого [цензура]?Недоверительный падеж – да ладно, серьёзно?Просырательный падеж – сколько? где? и чё дома то не сиделось?Тупительный падеж – а?Сомнительный падеж – ты уверен? а стоит ли? а может не надо? а сможешь? а точно не опасно? а если не получится? ладно-ладно…хотя…Балтательный падеж - о ком? о чём? или чем?Крутительный падеж - на чём? и на чьём?Вонятельный падеж – КТО?!Бухательный падеж - будешь? да ладно кому ты рассказываешь?Кончательный падеж - ты всё? может, 5 минут отдохнём?Старательный падеж - тебе понравилось? а сей час?Горно-спасательный падеж - что держать? ты кудааааааааааааааааааааааа?Завлекательный падеж – ты одна? пойдём?Ну и на конец Мечтательный падеж – ты на мне женишься? ты кудааааааааааааааааааааааа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаю измываццо)

OleZHka vs Marita

после вчерашних догонялок с Олежкой) он у нас фонарик в машине забыл) мож кто видел, как пытался отобрать?

Изображение

и предвкушаю Олежкину реакцию, когда он увидит мое творение)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Босс знакомится с новым шофером:- Как ваша фамилия?- Меня зовут Лёша...- Меня интересует ваша фамилия, потому, что я привык обращаться к шоферам по фамилии!- Я думаю, что вам будет не удобно меня по фамилии называть...- Меня не интересует, что ты думаешь!- Моя фамилия - Любимый...- Поехали, Лёша!Голландские, польские, шведские, маленькие и просто огромные, чёрные,белые, красные, с пупырышками и с усиками, с запахом и без… Какие же онивсе разные, эти мужчины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, спасибо)))) весна на меня благотворно влияет) пойду еще че-нить накарябаю)

:lol: не могу, только сейчас увидела, что над рисунком мои заметки по философии -

Изображение

мы гонимся не за кругом общения, а за его качеством. Духовное стремление к общению)))))))

клевая подпись для такого комикса))))))))))))))

Изменено пользователем Marita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже генияльный текст - пустая трата бумаги, если его невозможно прочитать. (с)Я <_< так что учимся писать красиво. или, хотябы, разборчиво :P

Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вверху с лева еще по ходуи предворительный набросак... так что это не просто так, спантанное творчество! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик подходит к папе- Как правильно пишется? - "КакаЕшь", или "КакаИшь"?- А тебе зачем?- Хочу девочке записку написать.- А что ты хочешь написать?- "Какаяшь ты красивая! "Вовочка опоздал на урок учительница спрашивает:- Вовочка, ты где был?Вовочка:- Картошку жарилУчительница:- Ну ладно, садисьПроходит минут пять, в класс входит девочкаУчительница у неё спрашивает:- Ну а ты, Картошкина, где была?- Вот тебе гитара!- Настроена?- Нас двое, на! Играй, на... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Как спать с девками на первом свидании, так пожалуйста, а как флешкупоставить в свой компьютер, так ой... нет... не надо... вдруг заразная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...