Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

На сдаче экзамена по ПДД. Задают вопрос:- Вот перtкресток, вот Ваша машина, вот грузовик, вот трамвай.Кто поедет первым?- Байкер.- Да нет здесь никакого байкера. Вот Ваша машина, вот грузовик, вот трамвай.Кто поедет первым?(Подумал немного)- Байкер.- Да откуда он взялся, байкер этот твой?- Да хрен его знает, откуда они берутся!***Как едет спортбайк: столбдеревостолбдеревостолбдерево...О ДЕВКИ, {censored} мимо...Как едет чоппер: столб....дерево......столб......дерево....О ДЕВКИ - разворачиваемся....***Скунс и заяц накурились по отдельности и так получилось, что свалились в одну яму.Зашугались по углам.- Ты кто?- Не знаю. А ты?- Тоже не знаю. Слышь, давай друг друга пощупаем и узнаем, кто мы.Скунс: - Ты такой пушистый, хвостик маленький, уши торчком. В натуре, ты - заяц. Точно заяц!Заяц: - Теперь моя очередь. Ты такой волосатый, лохматый, грязный и вонючий. Слышь, может, ты байкер?***Попадают как-то в рай: батюшка-архиерей и байкер. Стоит Бог около ворот в рай и говорит им чтоб заходили уже. Батюшка подтянув рясу подходит к воротам, а за ним байкер. -Постойте, отодвигая от ворот батюшку, говорит Бог, -сначала вы! - говорит он байкеру. Возмущенный батюшка восклицает: -да как же это так, да я всю жизнь господу служил, молитвы и проповеди читал, а какой-то байкер вперед меня в рай заходит!!?? -Батюшка! -говорит Бог, -когда вы молитвы да проповеди читали - народ спал, а когда он на дорогу выезжал - все молились![mod=air-time]перед перепостом желательно редактировать мат[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступает Год Котов.Их ценил Египет.Ну, бокал уже готов,Значит, будет выпит.Кот имеет сто идей,Как украсть сосиску.Кот солиднейших людей Ценит крайне низко.Не встречает важных лиц,Типа он не в курсе.Кот ложил на «кыц-кыц- кыц» -Хрен вам, а не Мурзик!Кот уж новый календарьРазодрал в азарте.А пока ж ещё январь,Что-то будет в марте?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1968 году неизвестный совершил крупнейшее ограбление в истории Японии - почти 300 миллионов иен.Днем. В одиночку. Без оружия. За одну минуту. И не прибегая к насилию.Одетый в полицейскую форму мужчина остановил автомобиль, везший зарплату на завод Тойота. Он сообщил вооруженным охранникам, что в полицию поступили сведения - машина заминирована. И начал детальный осмотр. А потом закричал - ААААА!!! Бегите скорее, щас все как взорвется!!После чего сел в машину и уехал, его так и не поймали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки?Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга поехала на дачу. И вот в электричке ее начинает клинить - выключила она чайник или нет. Дома спит муж, ему на работу днем. Мобил тогда еще не было, а ехать прилично. Решает попросить попутчиц кто раньше выходит позвонить и попросить выключить. Две тетки соглашаются, типа "не 100%, но постараюсь". А дальше со слов мужа: Встаю. Полусонный иду ставлю чайник. Звонок. - Здрасти, Коля Николаев? - Да. - Выключите чайник. В анабиозе иду выключаю. Бреюсь в ванной, потихоньку прихожу в себя и фигею. Иду ставлю чайник. Звонок. - Здрасти, Коля Николаев? - Да. - Выключите чайник. Окончательно офигев, иду выключаю. Сижу на кухне и туплю. Да что ж за лажа такая?!?!?!?!? Ставлю чайник. Звонок. Жена любимая: - Коль, привет, ты чайник выключил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие конфетки мне попались в новогоднем подарке.Сижу и думаю - стоит ли есть их или водонагреватель сделать?p.s. живу в 100 км от Чернобыля

post-6481-0-76024000-1293982866_thumb.jp

post-6481-0-24272300-1293982874_thumb.jp

post-6481-0-76153300-1293982880_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщиной быть легче чем мужчиной.... с работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила и всё, весь день свободный !!!

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любой! Абсолютно в любой квартире, каким бы там ни был ремонт (наплевать на подвесные потолки и индийский кафель в ванной) — должен быть кусок стены, не покрытый ничем. Голый бетон. А рядом на гвоздике должна висеть дрель! Чтобы МСТИТЬ соседям в субботу по утрам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна. Лиса, волк и медведь делятся впечатлениями о прошедшей зиме. Лиса и волк ободранные, а медведь - толстый, лоснящийся. Лиса:- Зимовала я в курятнике. По одной курочке в неделю съедала, но люди, сволочи, всех кур посчитали, поставили капкан - еле вырвалась.Волк:- А я в свинарнике. По одной свинке в неделю употреблял, но люди натравили собак - еле ушел. Ну а ты, медведь, в берлоге небось проспал?- Да нет, я на стройке зимовал...- ???- Так там молдаване. Кто их пересчитывает?Муж с женой отправляются на курорт. На вокзале жена мужу говорит:- Забыли лекарства с собой взять. Сбегай в аптеку, купи медицинский пластырь и от поноса чего-нибудь. Только быстро, на поезд не опоздай!Мужик залетает в аптеку и с порога кричит:- От поноса есть чего нибудь?- Нет.- Тогда пластырь, быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто у кго слизал, или слизывал? :D

В первом случае - это лев, а вот во втором - какой-то драный кот, миль пардон:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ну и кто у кго слизал, или слизывал? :D

На эмблеме мопеда "лёва", который также украшает герб города Львова, где эти мопеды и выпускали....( Львов постарше пежота будет...)Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 января...3 мужика.Первый:- А я этот год встречал на Кубе, с горячими мулатками и коктейлями.Второй:-А я Гавайях..Пальмы, солнце....Третий:-..а я с вами отмечал на кухне, только я не КУРИЛ:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто у кго слизал, или слизывал? :D

На эмблеме мопеда "лёва", который также украшает герб города Львова, где эти мопеды и выпускали....( Львов постарше пежота будет...)Изображение
Не, а похоже, трохи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодая семья с 5-ти летним сыном приходят смотреть купленную квартиру. Ребенок смотрит на пустую стену и говорит:- А вот здесь мы полку зах..ярим.Отец дает подзатыльник и спрашивает : - Понял? - Понял. - Что понял? - Что полка здесь на х..й не нужнаСидят дед с бабкой за столом. Обедают. Бабка чавкает. Дед не выдерживает и бьёт ложкой бабке по лбу.- За что? - Не чавкай. Бабка перестала чавкать. Дед опять бьёт её ложкой по лбу.- За что?- Как вспомню, аж бесит

Изменено пользователем Kruiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал применение клизьмы - уссался,Применил - усрался... Тонет корабль, один пассажир расталкивая всех пытается залезть в шлюпку, его пытается задержать другой:- Постойте, вы знаете, что на корабле еще остались женщины?Тот его в недоумении отталкивает:- Да отстань ты, не хочу я сейчас трахаться... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва. Зима. Снег. Мальчик играет в cнежки. Вдруг - звон разбитого стекла. Выбегает дворник, суровый русский дворник с метлой и гонится за мальчиком. Мальчик бежит от него и думает: "Зачем, зачем это все? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, все эти снежки, все эти друзья? Зачем? Я уже сделал все уроки, почему я не сижу дома на диване и не читаю книжку моего любимого писателя Эрнеста Хэмингуэя?"... Гавана. Эрнест Хэмингуэй сидит в своем кабинете на загородной вилле, дописывает очередной роман и думает: "Зачем, зачем это все? Как все это надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахарный тростник, эта жара, эти кубинцы! Почему я не в Париже, не сижу со своим лучшим другом Андре Моруа в обществе двух прелестных куртизанок, попивая утренний аперитив и беседуя о смысле жизни?"... Париж. Андре Моруа в своей спальне, поглаживая по бедру прелестную куртизанку и попивая свой утренний аперитив, думает: "Зачем, зачем это все? Как надоел этот Париж,эти грубые французы,эти тупые куртизанки, эта Эйфелева башня, с которой тебе плюют на голову! Почему я не в Москве, где холод и снег, не сижу со своим лучшим другом Андреем Платоновым за стаканом русской водки и не беседую с ним о смысле жизни?" Москва... Зима... Снег... Андрей Платонов... В ушанке... В валенках... С метлой... Гонится за мальчиком и думает: "{censored}, догоню - убью на фик!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну стандартно инопланетяне поймали русского, американца и японца. Каждого посадили в пустую круглую комнату и дали по 2 монолитных титановых шарика. Типа проверка на интелект. Через день к японцу заходят - он из шариков пирамидку соорудил, американец новую спортивную игру придумал с шариками. К русскому заходят, а он сидит и держит в каждой руке по половинке шарика. На вопрос - "И чего ты сделал с шариками?" ответ - "да мля один сломал, а второй прое6ал куда то"

В зоопарке:- Мама, это уже обезьяна?- Hет, это еще кассир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Как говорится, и смех и грех Изображение

Невероятный случай произошел 8 января близ деревни Старые Поддубы, что в Беларуси. В лесном массиве Щучинского района был ранен охотник, выстреливший в лису. По его заверениям, в отместку зверь выстрелил в него из того же самого ружья. Такую версию раненый охотник предоставил в прокуратуру Гродненской области, где на данный момент проходит расследование инцидента. Пострадавший, который находится в местной больнице, объясняет, что он выстрелил в животное, и затем решил добить лису прикладом ружья. Когда охотник прижал зверька к земле он, сопротивляясь, задел спусковой крючок ружья, спровоцировав выстрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...