Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Их новости:

"Основатель компании Microsoft Пол Аллен приобрел истребитель МиГ-29..."

Наши новости:

"Основатель peugeot-club.by Никола приобрёл пежо 607 рестайл..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость на автоонлайнере: «Во Франции разбили первый экземпляр Bugatti Veyron Grand Sport» (стоимость 3,19 миллиона долларов).Один из комментариев: «эх… успеть бы его до 1 июля притащить сюда тысяч за 5…»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ… Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо.Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся изсебя гламурная кисо.Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни какположено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колесанакачать?Кисо: — А что есть?В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и онговорит: — Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своимделом, но уши уже обращены к девахе.Кисо: — А сколько стоит?Парень: 800 руб. все колеса. v Все присутствующие уже елесдерживаются чтобы не заржать в голос.Кисо: ну хорошо, мне — с клубникой.Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, неполучается… Колеса накачены «клубникой». Кисо, без тени улыбки отсчитываетденьги уезжает.Все плачут.Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что черезпару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходитсолидный мужик, и спрашивает:— Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?Пацаны вжались в щели.— Кто колесо делал на этой машине два дня назад?Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин искромненько так, виновато:— Ну… да… мои ребята делали…Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?Хозяин: Ну… это… ммм…Мужик: Держи тысячу рублей!Хозяин: а…Мужик: Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, всепросто валяются.Шиномонтаж опять в слезах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, я в шоке. Еще ни разу не видел таких тупых "девочеч" :blink: Они же разговаривать даже не умеют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходит в автобус панк и садится напротив очень пожилого человека. Все тело покрыто пирсингом. Одежда вся порезана и висит лохмотьями. Волосы парня покрашены в четыре цвета: желтый, красный, синий и зеленый, - в ушах огромные серьги с яркими красными, оранжевыми и зелеными перьями.

И, пока они едут старик, не отрываясь, смотрит на панка. Парень ерзал-ерзал и спрашивает:

- Чем привлек внимание, дедуля? Или ты не был молодым и не делал чего-то дикого?

Пенсионер ответил без промедления:

- Да, когда я был очень молодым, я служил в морском флоте, и однажды в Сингапуре напился в хлам и изнасиловал попугая. Я вот думаю, не мой ли ты сын?

- Милая, давай займемся сексом?

- Сын не спит.

- Да нет, он спит.

- Да нет же, ну смотри: сынок, принеси, пожалуйста, водички. (Тишина) Ну хорошо, давай.

Дикий секс, бурный оргазм, оба откинулись в экстазе и вдруг голос из темноты:

- И долго я буду с кружкой воды тут стоять?

Чтобы не показаться доступной на первом свидании, девушка ела банан ложкой.

Сидит Вовочка на уроке, скучает... Раздается стук в дверь. Заходит директор школы, заводит симпатичную девочку и говорит:

- Вот новая ученица, ее зовут Настенька, она будет с вами учиться.

Посадили девочку к Вовочке. Прибалдевший Вовочка говорит ей:

- Приходи сегодня ко мне домой, у меня родители уехали на дачу.

Придя домой и сделав уборку, Вовочка решает проблему, как ему затащить Настеньку в постель. Решает поставить бутылку вина, хорошую музыку, сигареты и т.п. А потом мысль: "Она же отличница!" Звонок! Вовочка открывает дверь и видит Настеньку в школьной форме. Вовочка с удивлением:

- А почему ты в форме?

- Так завтра же в школу!

Когда он ей предложил встречаться, она упала со стула, прыгала на кровати, минут 15 бегала по квартире от счастья и ответила "Подумаю"...

Реклама на ТВ: "У жирафа 24 зуба, у панды 28 зубов, у человека 32 зуба. Это норма!"

Мужик, обалдевши:

- Вот, блин! Я панда...

Два брата. Один в войну был полицаем, другой знаменитым партизаном, Героем Советского Союза. После войны тот, что был полицаем, отсидел положенный срок, вернулся, начал работать и у него начался стремительный рост карьеры. А тот, что был партизаном, как был трактористом, так и остался. И вот, тракторист спрашивает у брата-карьериста:

- Слушай, как же так? Ты в тюрьме сидел, а так растёшь! А я? Известный партизан, а дела всё хуже и хуже.

- Так у меня в анкете написано: "Брат. Известный партизан. Герой Советского Союза". А у тебя?

:D:D :D :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...