Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

В автосервисе: - В машине потолок прожгли сигаретой! Нужен срочный ремонт! ! - Срочный ремонт необходим, когда потолок женскими шпильками истыкан, а вас можно в порядке общей очереди.— Ну что, поехали из этого леса? Чего стоим?— Понимаешь, Дашенька, в карбюраторе скопился конденсат...— Иван, у тебя “Пежо” с инжекторным двигателем, а мой натуральный цвет волос — русый. Поехали, говорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России началась зима, а у счастливых обладателей свежекупленых дизельных пежо начались проблемы. :)http://407club.ru/index.php?showtopic=4578&view=findpost&p=115774

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя фраза

"ДТ это дизельное топливо? оно делится еще на летнее и зимнее? я не знал. а в чем разница?"

не улыбает? Я надеюсь ты то знаешь различие :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Обычные вопросы чайника. Подобные ссылки и фразу можно найти и у нас на клубе. Вот намного веселее тема http://www.alfa-lancia.com/smf/index.php?PHPSESSID=74d4fce0d9575821bc0b1e4e6f324e31&topic=126115.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные вопросы чайника. Подобные ссылки и фразу можно найти и у нас на клубе. Вот намного веселее тема http://www.alfa-lancia.com/smf/index.php?PHPSESSID=74d4fce0d9575821bc0b1e4e6f324e31&topic=126115.0

Я конечно тут не так давно, но как по мне так кто то не ровно дышит к альфистам?! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТК большинство форумчан были детьми 60 70 и 80 годов,скидываю эту запись))) Если вы были ребёнком 60-х,70-х,80-х годов оглядываясь назад трудно поверить как мы выжили.В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности.Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца.Двери часто не запирались, а шкафы не закрывались никогда.Мы пили воду из колонки за углом, а не из пластиковых бутылок.Никому не приходило в голову кататься на велосипеде в шлемах.Мы уходили из дома утром и возвращались поздно вечером когда зажигались фонари(там где они были).Мы ели пирожные, мороженое,пили лимонад-и никто от этого не толстел.Из одной бутылки пили несколько человек и никто от этого не умер.У нас не было игровых приставок, компьютеров,множества телеканалов спутникового телевидения, компакт-дисков,сотовых телефонов, интернета…Мы неслись толпой смотреть мультфильмы в ближайший дом так-как мультики показывали по времени.Некоторые ученики были не такими сообразительными поэтому их оставляли на второй год.На самом деле есть не семь чудес света, а гораздо больше:Разве не чудо света первое советское средство после бритья! Помните?Кусочки газеты!!!А такое чудо как тюнинг автомобиля Москвич-412!Помните?5-копеечные монеты по периметру лобового стекла, меховый руль, ручка коробки передач с розочкой.Пирожок с повидлом-ну разве не чудо! Никогда не угадаешь с какой стороны вылезет повидло!А вот этот чудесный мамин развод:"Я тебе сейчас покупаю что просишь, но это тебе на день рождения».А волшебная бабушкина фраза на прощание:"Не забудьте банки вернуть!»А холодильник ЗИЛ помните? Это же однорукий бандит: дёргаешь за ручку-падают банки.Бесплатная медицина это тоже чудо. Врач один, а очереди две: одна-по талонам, другая-по записи, была ещё и третья-"Я только спрошу».Сколько ещё было чудес света!Маленькое окошко с кухни в ванную-что там было смотреть?Обувная ложка-с головой лошадки.Зубной порошок которым чистили не только зубы, но и серебро и стёкла на окнах.Молоко и кефир в бутылках с крышечкой из фольги.А автоматы с газированной водой!!! Там был гранённый стакан-один на всех(сегодня никому в голову не взбредет пить из общего стакана).А ведь раньше все пили и никто не боялся подхватить какую-нибудь заразу. Кстати эти стаканы использовали местные пьяницы. И представьте себе они их ВОЗВРАЩАЛИ.А белая простыня на стене и выключен свет. Нет это не секта-это просмотр диафильмов.Дым валит, едкий запах по всей квартире это-выжигание.Миллионы советских детей выжигали на дощечках разные картинки.Девчонки играли в резиночку. Так никто и не знал правил в эту игру.А ещё все сидели в ванной на опущенном стульчике причём в темноте-при красном фонаре. Догадались?Обычная печать фотографий. Вся наша жизнь на чёрно-белых фотографиях отпечатанных собственными руками.Если Вы-один из того поколения я Вас Поздравляю мы жили в прекрасное время и такого не будет никогда! А жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России началась зима, а у счастливых обладателей свежекупленых дизельных пежо начались проблемы. :)http://407club.ru/index.php?showtopic=4578&view=findpost&p=115774

Умом Россию не понять....интересно чем он думал при выборе авто :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не боян.Сиська сиське говорила,В бок её толкая мило:"Ты не хочешь ли, мой друг,нежных ласк мужицких рук?"Сиська сиське отвечала:"Я давно о том мечталаи надеялась, Бог даст,лопнет кофточка на нас.Ведь пора б нам засветиться!Мне такое часто снится:обе мы выходим в свет,нас прекрасней в мире нетМы сочны как апельсины,льнут губами к нам мужчины,нас целуют там и тути руками нежно трут!И мусолят, и ласкают,от себя не отпускают!"Отвечает ей сестрица:"Это вряд ли приключится,потому что все правазахватила головаЕй на сиськи наплевать,только дай поразмышлять!Ей не надо рук мужских –у неё мигрень от них".Стали сиськи бунтоватьи сосками набухать.Тяжелеют сочно, смачно,распирают лиф прозрачный.Тут вмешалась голова:"Сексу надо? Чёрта с два!Отвяжитесь, глупота,я работой занята!"Весь мой мозговой процессне затрагивает секс.Вот отсюда и мораль:«Бабы думают не сиськой и, наверно, очень жаль !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно тут не так давно, но как по мне так кто то не ровно дышит к альфистам?! ;)

А я первый раз вижу про альфа-лянча... Хотя и сравнительно давно...тут :D:D:D У нас как и у всех клубов иногда появляется похожее про бэшников, фольцов, саапистов и т.д.....И у них про наши пимжо... Так что всё в норме :PB) (А чё те "минусов" кто-то сдуру накидал? Балбесы... :mad: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальный рассказ) Всем рекомендую к прочтению)

http://alex-aka-jj.livejournal.com/66984.html

И рассказы про девочку Дашу тоже весьма хороши) Я зачиталась)

http://alex-aka-jj.livejournal.com/tag/%D0%9F%D1%80%D0%BE%20%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D1%83%20%D0%94%D0%B0%D1%88%D1%83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно! А вы тоже в детстве вызывали духов либо гномика при помощи конфетки на веревочке, натянутой между ножек стула? А у вас в детстве тоже были варежки на резинке ? А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду ? А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял ? Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали ? А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками? Кто-нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных ? А вы в детстве тоже верили, что большие комары -малярийные, что если взять в руки лягушку — будут бородавки? А вы тоже в детстве, когда через вас переступят, боялись, что не вырастите и просили переступить обратно ? А вы тоже в детстве кричали людям с балкона, а потом резко садились вниз,чтобы не заметили? А вы тоже когда были маленькими, видя на электронных часах 11:11,22:22 или 00:00 загадывали желание? А вы тоже в детстве думали что человеческое сердце выглядит так-?? А вы когда были маленькими, тоже звонили другу и звали его погулять вокруг дома ? Изо рта в рот получается микроб помните этот стишок ???)))) знали бы мы в детстве чем будем заниматься, когда повзрослеем))) Помните как в детстве нам говорили вынеси попить, а мы отвечали "если я зайду меня больше не выпустят"? А вы тоже в детстве точилкой точили не только карандаши, но и ручки,фломастеры? А вы тоже в детстве у родителей пультом были? А вы тоже ночью боялись смотреть в зеркала, когда идете в туалет? И потом запрыгивали на кровать с разбегу, думая что под ней кто-то есть? А потом боялись свесить руки- ноги с вашего ложа, ибо страшно — вдруг кто нить тяпнет\откусит\отрежет? И в итоге с головой зарываетесь под одеяло (пряча волосы, у кого длинные, а то мало ли) и потеете там, но все равно не вылезаете? И в конце-концов делаете такую ма-а-а-аленькую щелку,чтобы все таки был хоть какой нить доступ воздуха ? А если вас увидел курящим отец, оправдывались, что в перый раз и не в затяг? А вы тоже придя домой в прокуренной одежде врали, что пацаны рядом курили и вы пропахли? А вы в детстве тоже спрашивали отца, поборет ли он Брюса Ли? А вы тоже в школе не менее месяца с приятелем обсуждали первый поцелуй с девушкой на дискотеке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Папа, а как понимать "капитализм стоит на краю пропасти"?

- Это значит, сынок, что они сверху наблюдают, как мы копошимся на дне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальная переписка по аське ПОВАР (01:00 PM) : Я вчера макароны варил. Кто-то сказал давно, чтоб проверить, сварились они али нет, их надо (одну макаронину) зах...ть на потолок. Прилипла-сварились. Ну я и за...л вчера половник....прилипли, суки, и висят уже ночь и утро, не падают, {censored}. Штук 50 уе...л вверх. Как черви висят. Чё делать ? Потолок моющийся, но как их достать ? Necroscope (01:00 PM) : РЫДАЮ, ВАЛЯЮСЬ ПОД СТОЛОМ, СУДОРОГИ ЩА БУДУТ!!! ПОВАР : Я серьезно. ПОВАР : Как эту херь теперь снять с потолка ? ПОВАР : Или это шутка про потолок и проверку макарон была ??????? Necroscope (01:02 PM) : залезь на стул, и руками достань.... ПОВАР : Со стула Я НЕ ДОТЯГИВАЮСЬ ДО ПОТОЛКА !!!!, пробовал уже вчера. Как козел скакал. ПОВАР : Мля, а я повелся, ЁБ !!! Necroscope (01:02 PM) : Шваброй! Necroscope (01:03 PM) : я уже реву... Щя за мной дурку пришлют!!! ПОВАР : Мож сами высохнут и свалятся.... ПОВАР : Ну Дэн, я то откуда знал, что это прикол ? Я решил, что внатуре, так их варенность проверить реально. Баба же в рекламе слезу на сковороду роняет..... Necroscope (01:04 PM) : тада тока с потолком! Можно я этот лог на форум кину? ПОВАР : Ты чё, меня ж так и будут за дэбила держать. НЕТ ! Necroscope (01:06 PM) : Брат, В НАШЕЁ стране потолки БЕЛЯТ Б...Ь ПОБЕЛКОЙ, Т.е. мелом. Прикинь чё будет после 3-х раз приготовления макарон? А к себе в журнал? И с изменением имён? ПЛЗ,,, ПОВАР : Мля, яж их прилепил не над плетой......а в цетре, над люстрой почти, отошел с половником, и метнул снизу вверх, они шлёп, и прилипли, намертво. Я ждал, пока свалятся, устал стоять под ними с мордой задранной. ПОВАР : А када кидал, там же капельки на половнике.....они не вверх полетели, а заляпали холодильник.....еще и его мыть надо. ПОВАР : Короче, ох...но я вчера ужин, чувствую, приготовил. Necroscope (01:08 PM) : Плакаю.. остановись!!!! Брат! Прошу!!!! ПОВАР : Я те горе свое грю, {censored}. Как МАКАРОНЫ С ПОТОЛКА СНЯТЬ ??? Скальпелем срезать ? ПОВАР : На...й я в центр отошел ? Метал бы над раковиной...чё та я не пойму себя.... ПОВАР : Хорошо, {censored}, не все кастрюлю зах...л. А то б так с потолка и жрал, как муха.... Necroscope (01:10 PM) : зубами сгрызи!!! Блин, ну возьми швабру!!! ща лопну от смеха!!!! ПОВАР : {censored}, нет у меня ШВАБРЫ, тока помело. Я пол руками и тряпкой мою, раком назад ползаю. Necroscope (01:11 PM) : приезжай - дам! ПОВАР : Вот так мыл один раз от окна и к плите, а там жена в духовке чё та готовила. Пирог помойму. Стекло духовки 250 градусов. Ну я жопой и уперся в стеклышко....... Necroscope (01:13 PM) : Ты решил меня уморить??? Я-ж те говорил - "Береги попку!!!" ПОВАР : Еще меня отец на...л.......сказал, что реально сварить яйца в микроволне, без воды. Ну я зах...л 5 штук на тарелочке.....на 2 минуты поставил. Тока покурить отошел, там, {censored}, прям бой начался. На последнем взрыве дверцу открыло, и последнее яйцо когда рвануло, вся эта херь долетела до стенки холодильника, и заляпала все мой магнитики. Он ржал, как лосяра, аж до слез. ПОВАР : Ну откуда я знал, что незя яйца в микроволне в скорлупе класть.... Necroscope (01:14 PM) : Плакаю... тихо скулю уже... ПОВАР : Или я просто тупой ? Necroscope (01:15 PM) : Не, брат - ты УМНЫЙ! Тока доверчивый! ПОВАР : Пену хотел в ванную. Пены нет. Сестра так грит по телефону, стирального порошка сыпани, будет пена. Сыпанул, в воду лег.....у меня волосы поленяли все на теле, паху, и жопе. ОН с отбеливателем был.... Как альбинос ходил, с пухом белым на груди. И жопа вся белая была... И ноги..... Necroscope (01:16 PM) : Блин, ты в натуре , или придумываешь? ПОВАР : Я те случаи из жизни рассказываю. просто с макаронами вспомнил остальные. ПОВАР : Я лежал то в ванной 40 минут в стиральном порошке.... Отмачивался, Б...Ь.......... Отмочился, как рубашка....... Necroscope (01:18 PM) : ща имена изменю и закину в журнал! ПОВАР : Дэн, не надо. Этож позорище какое. Necroscope (01:18 PM) : А никто не узнает что это ты! ПОВАР : .............но ржать то надо мной будут......... Necroscope (01:19 PM) : смех продлевет жисть! ПОВАР : Еще меня друг нае...л один раз........с утюгом. Necroscope (01:19 PM) : давай уже, до кучи! ПОВАР : Ну я шелковое белье гладил. И знал, что типа, самим утюгом низя, надо сеточку или тряпочку класть.... Necroscope (01:21 PM) : и? ПОВАР (01:21 PM) : Ну он и говорит, ты вырежи под форму утюга шкурку-нулевку, положи ее зерном на утюг, а бумажной основой на ткань. Я положил, шкурка прилипла, а када гладить начал, от основы утюга нихера не осталось в момент. Отполировал все, как рашпилем, млять, все тефлоновое покрытие, и еще бумага подгорела. Но это давно было.... Necroscope (01:22 PM) : сильно! ПОВАР (01:22 PM) : Я выкинул и утюг и шелковую простынь. Вот. Такой я доверчивый. Necroscope (01:22 PM) : Брат, это будет хит!!! <BR style="mso-special-character: line-break"><BR style="mso-special-character: line-break">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит Маяковский из кабака, окруженный стайкой девиц.

Девицы начинают его охаживать:

- Владимир! А это правда, что Вы можете сочинить стихотворение прямо с ходу, на месте?

- Конечно! - говорит подвыпивший поэт революции, - Давайте тему!

- Ну, вот видите, в канаве - пьяница валяется.

Маяковский, гордо выпрямившись, громогласно начинает:

- Лежит

Безжизненное

Тело

На нашем

Жизненном

Пути.

Голос из канавы:

- Ну а тебе какое дело?

Идешь с блядями и иди.

Маяковский: - Пойдемте, девушки, это Есенин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент говорил долго, много, часто себя перебивал, из-за чего очень сильно злился...Сидит АГ в кабинете, так смотрит, смотрит на свой портрет и говорит:- ну что, вот скоро снимут тебя..., а меня повесят.Мы сегодня в цирк поедем. На арене нынче снова с дрессированным медведем Укротитель Дядя Вова. От восторга цирк немеет, Хохочу, держась за папу А Медведь рычать не смеет, Лишь сосет потешно лапу. Сам себя берет за шкирки, Низко кланяется детям. До чего ж забавно вцирке С Дядей Вовой и Медведем. Агния Барто. (дальновидно писАла :blink::lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбольный aрбитр в спешке вместо кaрточки покaзaл игроку презервaтив. До концa мaтчa больше никто не рискнул нaрушить прaвилa.- Вчера разослал друзьям смску "не могу найти свой телефон, позвони на него. Спс." Почти все отзвонились. Из чего я сделал вывод, что у меня не самые умные друзья. - А телефон-то нашёл? - Это подтверждает мою теорию...Решила после шести не есть... Пойду попью борща!Каждый раз, когда профессор приходил в буфет, его очень раздражало, что все студенты просят "ОДНО кофе". Но однажды он услышал: - Мне, пожалуйста, ОДИН кофе. "Ну наконец-то", - с облегчением подумал профессор. - И один булочка... - добавил Ашот.Проверяющий на одесском рынке: - У вас есть документы на эту рыбу? - А шо вам надо? Свидетельство о смерти? :lol: :lol: :lol::D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные вопросы чайника. Подобные ссылки и фразу можно найти и у нас на клубе. Вот намного веселее тема http://www.alfa-lancia.com/smf/index.php?PHPSESSID=74d4fce0d9575821bc0b1e4e6f324e31&topic=126115.0

Это чистой воды стёб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные вопросы чайника. Подобные ссылки и фразу можно найти и у нас на клубе. Вот намного веселее тема http://www.alfa-lanc...&topic=126115.0

Лёха, да кинь ты этот альфа-форум... Просмотри лучше что-нить по саапам, а то у нас засланцы есть с распальцовкой, всё щёки надувают :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...