Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Боже, дай мне мудрости,чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья- чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его нафик!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, дай мне мудрости,чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья- чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его нафик!!!!!

Тебе-то рановато исчо так думать-то... Ты чё?.... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе-то рановато исчо так думать-то... Ты чё?.... :blink:

В мои-то не-скажу-сколько лет уже в самый раз так думать <_< И не обязательно на собственном примере убеждаться, хотя что есть, того не отнимешь :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мои-то не-скажу-сколько лет уже в самый раз так думать <_< И не обязательно на собственном примере убеждаться, хотя что есть, того не отнимешь :rolleyes:

Это не позитив - это грустно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не позитив - это грустно...

Если грустить по каждому поводу, а еще и без повода, то лучше вообще не жить;) Легче, дядя Илья... Легче надо!;) Ну а если легче не получается, то не помешает доля цинизма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если грустить по каждому поводу, а еще и без повода, то лучше вообще не жить;) Легче, дядя Илья... Легче надо!;) Ну а если легче не получается, то не помешает доля цинизма.

Это ты мне говоришь - "легче надо"???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мои-то не-скажу-сколько лет уже в самый раз так думать <_< И не обязательно на собственном примере убеждаться, хотя что есть, того не отнимешь :rolleyes:

....Даша?!? охренеть.... в какие "сколько лет"?!? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!

Эй! :) Хватит тырить мои статусы :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в передаче «Спокойной ночи, малыши» кукловод случайно ударился головой об стол. Таких пожеланий на ночь дети еще не слышали!

При помощи литра водки обычная табуретка превращается в элегантное кресло-качалку.

Маркетологи в тупике: в бейсбол в России никто не играет, а спрос на бейсбольные биты всё растёт и растёт.

Печкин:

- Это я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было. А сейчас, когда у меня и самоката нет, я вас просто убивать буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она: Вот кто лучше по-твоему, Ленка или я?

он: если хорошо подумать, я бы выбал тебя.

она: если правильно исправишь опечатку, то будешь награждён

***

- Пап, а откуда появляются дети?

- Оттуда, куда потом посылают взрослых.

***

Любопытное занятие у пожарников: они выезжают туда, чтобы отмочить там,где кто-то отжег!

***

Парень познакомился с девушкой и вот наконец-то она пригласила его к себе поздно вечером домой. Заходят в комнату, начинают ласки. Девушка:

- Тсс, у меня родители дома, спят сейчас. Папа - в ОМОНе служит, мама - лейтенант МВД.

Парень про себя: "блин, куда я попал?!"

Продолжают, забылись уже. Девушка:

- Тише, у меня брат в соседней комнате, только из ВДВ вернулся.

Парень про себя: "блин, куда я попал?!"

Девушка:

- Хочешь незабываемую ночь?

- Да!

- А-а-а-а-а-а-а-а!!!!!Насилую-у-у-у-у-у-ут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***

Парень познакомился с девушкой и вот наконец-то она пригласила его к себе поздно вечером домой. Заходят в комнату, начинают ласки. Девушка:

- Тсс, у меня родители дома, спят сейчас. Папа - в ОМОНе служит, мама - лейтенант МВД.

Парень про себя: "блин, куда я попал?!"

Продолжают, забылись уже. Девушка:

- Тише, у меня брат в соседней комнате, только из ВДВ вернулся.

Парень про себя: "блин, куда я попал?!"

Девушка:

- Хочешь незабываемую ночь?

- Да!

- А-а-а-а-а-а-а-а!!!!!Насилую-у-у-у-у-у-ут!!!

:lol::lol::lol::D:D:D КЛАСС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это про нас.

По моему очень актуально и жизненно:

Почему так?!

Когда я делаю работу долгое время - я медленный!

Когда шеф - он щепетильный!

Когда я не делаю работу - я ленивый!

Когда шеф - он слишком занят!

Когда я делаю что-то по собственной инициативе - я выеживаюсь!

Когда шеф - он инициативный!

Когда я хвалю своего шефа - я лижу жопу!

Когда шеф хвалит своего шефа - он сотрудничает!

Когда я делаю что-нибудь хорошее - шеф никогда не помнит!

Когда я делаю плохое - шеф никогда не забывает!

Когда меня нет в офисе - я шатаюсь где-то!

Когда шефа нет - он на встрече!

Когда я ошибаюсь - я дебил безмозглый!

Когда шеф - он тоже человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал:

- Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Где девчонки, подснежники, щебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где?! Я уже не говорю об оттепели. Снег с неба сыпется как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье!

А люди слушали кошачий крик и улыбались:

- Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oдноклассники.ру

- Зарегистрировался. Нашел всех наших!

- Нашел Катю. Интересно, она меня помнит?

- Посмотрел список друзей Кати. Вряд ли она меня помнит...

- За неделю занес в друзья еще 15 бывших любовниц. Красота!

- Заглянула жена. Пришлось соврать, что все эти женщины служили со мной в артиллерии.

- Меня нашли еще 350 человек. Кто все эти люди?

- Меня нашел шеф. Обещал уволить, если не займусь делом.

- Работать некогда. Ставлю пятерки бывшим любовницам.

- Встретился с Катей. Как безжалостно время.

- Жить тоже некогда - смотрю кто поставил пятерки мне.

- Уволился, развелся, перестал бриться и мыться.

- Закодировался, удалил аккаунт.

- Вернулся к жене и на работу.

- Меня пригласили на сайт "В контакте". Интересно, что это такое?

***

Парень первый день на море - счастливый до офигения. Идет по пляжу, смотрит - голая девушка лежит и загорает. Парня охватывает паралич, челюсть медленно сползает на песок. Девушка поднимает лениво голову

и спрашивает:

- Новенький?

Парень:

- Ага!

- Я тебе еще не давала?

- Не...

Девица скручивает большой кукиш и тычет парню:

- НА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эстонский институт экспериментальной биологии: http://www.ebi.ee Е-mail, считаю, тоже неплох: mailto:ebi@ebi.ee - особенно если его по телефону диктовать (со словом "собака").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю может боян, но МУЖСКОЙ РЕЦЕПТ ШАРЛОТКИ!!!!!!!!!(Рецепт обычного яблочного пирога, расписанный специально для мужчин)1. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся 7, вытрите пол и в следующий раз будьте предельно внимательны.2. Возьмите тазик и разбейте об его угол яйца, затем вылейте их содержимое в таз.3. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны.Итак, у нас в тазике 5 желтков.4. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки.5. Попробуйте еще раз вставить венчики . теперь до щелчка.6. Взбивайте.7. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.В итоге и Вас в тазике осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.8. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.9. Пора доставать муку.10. Насыпьте 200г муки в стакан, затем высыпите в таз с желтками. Оставшиеся 800г муки аккуратно соберите обратно в пакет.11. Убедившись, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.12. Примите душ.13. Возьмите 4 яблока и острый нож.14. Предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт.Пора приступать к чистке яблок. Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его.15. Нарежьте яблоки кубиками и помните . нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину. Обработайте йодом указательный и средний пальцы.16. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки и промойте их водой.17. Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет . не смоете.18. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку.19. Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку.20. Проснувшись, не звоните 01. Откройте окна и духовку....После пережитого, с чувством выполненного долга, Вам лучше всего сходить в магазин и купить торт и что-нибудь алкогольное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит мужик к приятелю-стоматологу на работу. Сидят разговаривают.Вдруг звонит телефон, приятель снимает трубку - это его жена просит срочно приехать. Он говорит мужику:- Слушай, посиди тут полчаса за меня. Только ничего не делай. Я быстро.Ну, делать нечего. Остался. Только приятель ушел, заходит женщина в годах, вся в золоте и просит срочно ей зуб выдрать. Говорит:- Плачу 500 долларов. Только быстрее. Ну, мужик решает: "Была не была, ради таких денег стоит рискнуть". Берет клещи, засовывает их в рот и дергает изо всех сил. Женщина как закричит, хватается руками за рот и выбегает из кабинета. Минут через пять к дому подруливают два "шестисотых"и оттуда вываливают братки. Самый здоровый врывается в кабинет и кричит:- Ты стоматолог? Ну, мужик думает, все, конец пришел, и лишь головой кивает. Браток кричит:- Ты знаешь, что ты только что сделал? Знаешь?- Н-н-нет.Вдруг браток кидает на стол пачку "зеленых", снимает с себя золотую цепь, часы.- Ты моей теще язык вырвал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю может боян, но МУЖСКОЙ РЕЦЕПТ ШАРЛОТКИ!!!!!!!!!(Рецепт обычного яблочного пирога, расписанный специально для мужчин)

ДА-ДА-ДА!!! БАЯЯННН!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Что такое контрастный душ?- Это когда у любовницы выходишь голый из ванны и обнаруживаешь, что тебя поджидают ее муж и твоя жена.Вот вроде взрослый уже, а все равно, когда на лестничном пролете через перила смотрю вниз - слюна выделяется...Муж жене:- Выпей отраву, тварь! Тьфу, я хотел сказать - выпей отвар трав!- Хочу татуировку;- Какую?- Не знаю, просто красивую фигатень на пояснице...- Ага, "Занос 1м"?Из книги рекордов Гиннеса:- За один вечер в Шабанах сотовый телефон сменил семерых владельцев. Причем двоих еще и пережил. :D:D:D:P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, если боян.Комплименты мужчинам... Девушкам на заметку1. Я с вами себя такой умной чувствую!2. Вы такой серьезный, задумчивый - наверное, из заключения?3. Красивая у вас помада на рубашке.4. А что это у вас такое вкусное в бороде осталось?5. А я даже и не знала, что красные носки выпускают...6. А у вас все тело такое волосатое или только ноздри?7. А вы рубашечку под мышками специально намочили?8. А пальто у вас с коротким рукавом или просто старое?9. Руки у вас такие шершавые! Вы, наверное, писатель.10. Какой вы интеллигентный, даже шляпа на башке!11. А вы и вторую бутылку сможете выпить?12. Вы так на меня смотрите, как будто я уже голая.13. Хорошо с вами, надежно, а у вас еще много денег осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...