Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Сейчас учусь в автошколе. Нудная теория, тесная площадка, и вот он - долгожданный выезд в город! Кто знает, тот поймет Глаза квадратные, спина липкая, пальцы судорожно сжимают руль, нога мечется между тормозом и газом, кнопки не кнопаются, нажималки не нажимаются. И вот еду я, а по маршруту у нас - кольцо, где я по идее должна дорогу уступать. Светофора нет. Ну я и уступаю. Минуту, две, три... Только начинаю тихо красться - опять кто-нибудь летит. Инструктор, судя по всему, накануне здорово измученный нарзаном, сидя в душной машине на солнцепеке, тихо звереет. Уже даже никто не сигналит и не матерится, просто объезжают. И тут.. Есть мужчины в русских селеньях! Справа подьезжает что-то джипообразное, открывается стекло, оттуда высовывается очень колоритный персонаж: такой, знаете, с бритым затылком, цепью и всеми причиндалами и кричит мне следующее: чувиха, давай, Я ПРИКРОЮ! Перегораживает своей дурой четырехколесной дорогу, я торжественно глохну раза четыре подряд, и наконец выезжаю. Плакали все )Водитель водителю друг, товарищ и брат! Спасибо, чувак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомства... Встречи... Секс... А что потом? Потом... Вы возвращаетесь в свой дом... Невинное лицо... Пакет с едой. И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ! Она же Вам и ужин, и постель, И нежное "ждала я целый день", И тапочки с газетой, и футбол, И всяко-разно мечет Вам на стол... Щебечет что-то... Вдруг, звонок простой, Вам СМС пришел. И Вы, босой, Идете на балкон и там в тиши Читаете о том, как хороши Сегодня были Вы - прям обалдеть!, -Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть За малое количество минут.... За время то, пока Вас дома ждут! И все бы хорошо... Но.... Ё-ма-Ё!!! В руках то телефон.... не ВАШ!!...ЕЁ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомства... Встречи... Секс... А что потом? Потом... Вы возвращаетесь в свой дом... Невинное лицо... Пакет с едой. И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ! Она же Вам и ужин, и постель, И нежное "ждала я целый день", И тапочки с газетой, и футбол, И всяко-разно мечет Вам на стол... Щебечет что-то... Вдруг, звонок простой, Вам СМС пришел. И Вы, босой, Идете на балкон и там в тиши Читаете о том, как хороши Сегодня были Вы - прям обалдеть!, -Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть За малое количество минут.... За время то, пока Вас дома ждут! И все бы хорошо... Но.... Ё-ма-Ё!!! В руках то телефон.... не ВАШ!!...ЕЁ

Пацталом :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филфак-это 4 запуганных мальчика и 80 девочек с голодными глазамиЗаварил чай. На ярлычке написано: "Королями не рождаются, ими становятся благодаря всеобщей галлюцинации. Б. Шоу".Весьма странная надпись для пакетика с сухой травой.....Парень жжет. Замучили летние мухи и комары, так он за ними с дезадорантом-спреем гоняется и зажигалкой. Ругаюсь на него, сидя за компом (он сзади по комноте носится):- Ты что, весь дом нам спалить хочешь!В ответ его шепот:- Нет, только муху. тихо... она у тебя на голове..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомства... Встречи... Секс... А что потом? Потом... Вы возвращаетесь в свой дом... Невинное лицо... Пакет с едой. И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ! Она же Вам и ужин, и постель, И нежное "ждала я целый день", И тапочки с газетой, и футбол, И всяко-разно мечет Вам на стол... Щебечет что-то... Вдруг, звонок простой, Вам СМС пришел. И Вы, босой, Идете на балкон и там в тиши Читаете о том, как хороши Сегодня были Вы - прям обалдеть!, -Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть За малое количество минут.... За время то, пока Вас дома ждут! И все бы хорошо... Но.... Ё-ма-Ё!!! В руках то телефон.... не ВАШ!!...ЕЁ

:lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный мрак с деньгами - это когда заходишь в супермаркет за хлебом и килограммом сахара - и выходишь оттуда с хлебом и, блин, сахаром...

Правда жизни: либо принц на самом деле конь, либо рядом с ним уже какая-нибудь лошадь.

Инспектор ГАИ не смог досмотреть Формулу-1. От такого превышения скорости его от жадности схватил инфаркт.

:lol::lol::lol::P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баш. Из последних:

xxx: в подъезде давно уж кем-то нашкрябано "Яад"

xxx: сегодня прохожу мимо, буква "Я" перечеркнута, сверху надписано "Й", а внизу приписка "и хде вас тока олбанскому учили".

ххх: Президент пообещал, что в этом году у нас дороги будут как в Германии...

ххх: Туда уже отправлены бульдозеры и экскаваторы.....

Комменты к записи с поздравлениями с Днем Системного Администратора:

1: Ураааа! и пятницо!!! Эка совпало!

2: Да, последняя пятница июля обычно выпадает на пятницу ;)

xxx: там предсказания ванги

yyy: что предсказывает?

xxx: войну третью мировую в 2010, в ноябре

xxx: химическое оружие, все дела

yyy: так может не клеить обои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадка:У Пети 12 яблок, у Лёши 8 яблок, а у Васи в жопе соль. Кто бежал последним из колхозного сада?

Боян Боянович Боянов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадка:У Пети 12 яблок, у Лёши 8 яблок, а у Васи в жопе соль. Кто бежал последним из колхозного сада?

Боян Боянович Боянов :)
ну тут мона ч/з один пазитифф так говорить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпала командировка в Нью-Йорк, полетел с большим удовольствием естественно. Заселялся в отель, специально спросил, нет ли русских, чтоб скучно не было. Ответили отрицательно. На утро назначена встреча, собираюсь, дверь номера уже приоткрыта, слышу шаркающие шаги по коридору и хриплый голос:- Oh, God... My fucking head... (глухой удар) Ой млять, уже матерюсь на басурманском, все нахрен, завтра же домой...B9t: я вот думаю, чего б из дома такого на море взять, чтобы все меня увидели и сразу охренелиКердяпкин: лыжи возьмиА если перемешать варенье с железными опилками, то мух потом можно будет ловить магнитом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У папы комп, у мамы комп, и маленькому сынишке комп купили. Он сидит за ним 24 часа в сутки, предки волнуются — типа ребенок развивается однобоко, надо его как-то отвлечь от компьютера!Решили купить ему какое-нибудь животное.Долго думали, какое именно, купили черепаху.Проходит несколько дней, папа с мамой видят — ребенок сидит в своей комнате, вертит в руках черепаху, ковыряет в ней отверткой:- Ну должна же эта х&йня как-нибудь разгоняться!Попадают три кота в кошачий приют. Первый -- кот священника, второй -- архитектора, третий -- режиссера. Дают им каждому по миске с китекэтом.Кот священника вываливает миску на пол, раскладывает корм крестом, молится, съедает корм и тихонько ложится спать довольный.Кот архитектора также высыпает корм, раскладывает из него архитектурный план, долго что-то двигает, думает, меняет детали местами, наконец удовлетворенно съедает всё и чинно ложится спать.Кот режиссера высыпает еду на пол, напряженно смотрит на нее, начинает неистово долбить корм миской, раздалбывает его в пыль, раскладывает из этой пыли три дороги, вынюхивает их, трахает первых двух котов, падает на спину и колошматя лапами по полу в истерике орет -- "Б@яяяя, я не могу так работать!!!"В класс заходит новый учитель с огромным косякомсадится, запаливает, затягивается...все в шоке...— дети, я ваш новый учитель биологии, Пётр Сергеевич....затягивается, выдыхает...— сегодня я расскажу вам про рыбу-пилу...затягивается...— эта рыба обитает на са-а-амом дне океана, у дна, в вечной мгле......ещё тяжка...— но иногда она выходит на берег, и начинает пилить деревья...затягивается, выдыхает... задумчиво:— Пиз@#ц... Ебн%тая рыба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...