Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Пост на форуме:Друзья, хочу обратиться к вам с просьбой.Одолжите трубогиб на недельку. Для труб от 8 мм диаметром.Нет, я не наркоман.Да, трубогиб реально существует.Да, это штуковина нужна для того, чтобы гнуть трубы.З.Ы. Да, эта штука называется именно трубогиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В американском Сиэтле один парень решил незаконно откачать себе бензинчика из чужого припаркованного домика на колёсах...Проезжавшие мимо полицейские увидели согнувшегося в три погибели мужчину, которого рвало рядом с лужей экскрементов, разлившейся рядом с фургоном. Мужчина признался в том, что хотел украсть бензин, но по ошибке вставил шланг в отверстие накопителя туалета...Хозяин домика не стал подавать заявление о краже, сказав, что никогда так не ржал.********************************История произошла с моим знакомым на одном из перекрестков. Ситуация следующая (рассказываю от первого лица):- Стою я, значит, на "красном", сзади останавливаются ГИБДД-шники. Загорается "желтый"... Я, естественно, стою жду зеленый... Ведь неохота оказывать спонсорскую помощь доблестным работникам автоинспекции... Далее следует фраза из громкоговорителя:- Ну, хорош тупить - езжай. Мы тебя потом оштрафуем.********************************Бригада "Скорой помощи" выехала на случай клинической смерти - остановку сердца на берегу озера в Екатеринбурге летом в жаркий день. Доставли дефибрилятор. положили резиновый коврик. Песок влажный. Кольцо зевак плотное - человек 30-40. Доктор им говорит - мол, уходите. Они - ни шагу назад. Доктор опять - результат нулевой. Ну что делать - не воевать же с мирным населением. Доктор со словами - "Я предупредил", - дает разряд дефибрилчтора в пациента, стоя, повторяю, на резиновом коврике. Вы можете представить, как 30 человек одновременно несколько раз подпрыгивают на месте, а затем разбегаются в разные стороны? Я раньше тоже не мог. А мужика, кстати, откачали.*******************************Если остановивший вас гаишник бежит к вам, а не идет как обычно, значит, ему не просто нужны деньги, а они ему нужны срочно.*******************************Водитель "Белаза" смотрит на знаки редко, и то, ради любопытства********************************Смотрю, у одной "Волги" - такси на правом крыле роскошное мерседесовское зеркало. Думаю, вот бы мне такое! Спрашиваю водителя.- Сколько отдал?Тот пожимает плечами:- Врать, что нашел, не хочу. А сказать, что купил, совесть не позволяет...**********************************Заходит в салон Bentley пролетарий в робе и сапогах, спрашивает:- По чём Bentley GT Coupe?- 250 000 евро- А в кредит на год?- 25 000 евро в месяц- Дохера, а на два года?- 12 500- Дохера, а на три года?- Может есть смысл взять машину подешевле?- Смысл может и есть, но, сцука, плита упала именно на такую************************Останавливаются на светлофоре рядом ЛЕКСУС и 221 МЕРСЕДЕС. Сзади медленно метров за 20 останаливается ЗАПОРОЖЕЦ. Сзади подлетает ХАММЕР и бампером прямо по запорожцу, который со свистом пролетает между лексусом и мерсом. Из хамера вылазит довольный мужик и орёт:-Вам гол, пацаны!**************************Жена возвращается с автомобильной прогулки очень взволнованная:- Ты знаешь, - говорит она мужу, - сегодня я встретила Алису.- Это твое дело, - отвечает муж. - Меня это не интересует.- Нет так нет. Но обе машины придется сдавать в металлолом.****************************Во время экзамена по вождению машина врезается в дерево.Экзаменатор стряхивает с себя осколки стекла и спокойно говорит:- Так, а теперь покажите, как вы останавливаете машину, когда перед вами нет препятствия*****************************Девушка сдавала экзамен по вождению. Приходит домой вся в синяках и ссадинах. Отец:- Ну, как успехи?- Да не спрашивай, на первом же повороте врезалась в грузовик.- Выходит, ты провалила экзамен?- Не знаю, инструктор погиб.********************************Девушка на автомобиле сбила мотоциклиста. Пострадавший останавливает прохожего:- Вы не согласитесь быть моим свидетелем?- Не знаю. Вообще-то я бы не советовал вам жениться после такого тесного знакомства.**********************************Чужая история, но правдивая.Один мужик, назовем его Вася, предупредил жену, что уезжает на рыбалку с друзьями. Вернувшись на следующей день как ни в чем не бывало, Вася со своей супругой собрались куда-то ехать.Сидят они в машине. Окна машины запотевшие. Прогрев машину, Вася на свою голову включает обогрев переднего лобового стекла. Вот сейчас будет кульминационный момент...На лобовом стекле отчетливо прямо перед глазами удивленной супруги медленно снизу вверх вырисовываются отпечатки двух босых ног, притом размера так 34. Занавес.*************************************Муж с женой едут на машине и ссорятся. Проезжая мимо одной деревни, они вдруг видят пару свиней. Жена: - Твои родственники? - Ага, тесть с тещей.***********************************Останавливает както ГАИшник шикарную блондинку на суперкаре:-Предьявите свои документы,-Ой, а что это такое, спрашивает та,-Ну это такая вещь... ну с фотографией,Дама долго роется в сумочке, достает зеркальце и протягивает ГАИшнику.Тот смотрит в него и с недоумением спрашивает:-А откуда у вас мои права?***********************************В Москве провели краш-тесты российских автомобилей. Самым опасным был признан автомобиль "Ока": пока сажали манекен в машину, ему сломали обе ноги.**************************************ПЕШЕХОД - ВСЕГДА ПРАВ, ПОКА ЖИВ!!!************************************На светофор, в остановившийся джип с братвой врезается сзади запорожец.Из запорожца выскакивает щупленький мужичек с монтировкой в руках и начинает дубасить по иномарке.Насладившись вдоволь и изуродовав как следует иномарку, садится в запорожец и уезжает.В иномарке все перепуганы, один из братвы- Ни фига себе блин мы попали, а прикинь чуваки чтобы было если бы это не он в нас, а мы в него заехали ..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владелец «Жигулей» задержан за то, что пытался разобрать и починитьчужой «Москвич». Свои действия он объяснил попыткой разнообразить своюполовую жизнь.(укр клуб пежо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик приходит в зоопарк и подходит к клетке с обезьяной. Обезьяна, увидев его, оттягивает пальцем нижнее веко своего глаза. Мужик удивился, подошел к сторожу и спросил, что же это означает. Сторож ответил: "Это она тебя нах посылает". Мужик обиделся, достал палку колбасы, подошел к клетке, сунул эту палку себе между ног и начал ею размахивать. Обезьяна проделывает тоже самое со своим членом. Мужик водит по прутьям клетки колбасой -и обезьяна тоже, членом. В конце концов мужик откусывает здоровенный кусок колбасы! Обезьяна спокойно оттягивает нижнее веко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штирлиц увидел маляра, которой ходил по улицам и закрашивал все нецензурные слова на заборах. - Модератор, - подумал Штирлиц.Она посмотрелась в зеркало и поставила на стол еще одну бутылку водки.Сегодня видел объявление о продаже принтера, написанное от руки. Что-то здесь не так...Объявление.Продается БЕЛАЗ после аварии. Испачкано левое переднее колесо.Из заявления:"Как меня все..." Зачеркнуто."Как я вас всех н..." Зачеркнуто."Да пошли бы вы все к..." Зачеркнуто."Прошу предоставить мне очередной отпуск"На улице -23 С. Ещё чуть-чуть - и снеговики оживут. Белые - чтобы быть. Жёлтые - чтобы мстить. :lol::lol::lol::P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою курю на балконе. Горит светофор на Каховке красный. Подъезжает пара машин, одна из них семерка вся в обвесе, рядом вроде десятка и через 3 машины от них (примерно - мне плохо видно было) стоят менты, ну дальше загорается зеленый... свист резины у семерки... и голос мента в рупор: (цитирую) "И вот ВАЗ 2107 вырывается вперед, обходит одного, второго, третьего, прижимается к обочине и достает документы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер, на улице уже темно... В икарус заходят 2 парня, и видят на полу лежащий поручень (на икарусах они часто отваливались).Салон почти пустой, в проходе людей вообще не стояло.Ребята поднимают этот поручень за оба конца, прислоняют к тому месту где он должен крепиться, и делают вид что держатся за него. На ближайшей остановке входит мужик с авоськой. Ничего не подозревая хватается свободной рукой за этот поручень ровно по центру, между пацанами... едут дальше... перед следующей остановкой водитель начинает тормозить, и в этот момент пацаны отходят в сторону...у мужика в одной руке это "копье", во второй - авоська, и он со всем этим набором бежит по инерции вперёд к водителю... Копьё пробивает дырку в лобовом стекле, мужик и водила в шоке, в салоне ржа.***** мозг: ДПКВ, что там с моментом впрыска? ДПКВ: ща, ща, погодь, ВОТ он! мозг: з*бца, на ДФ что-нибудь есть? ДФ: ага, есть сигнал! мозг: так, значит если я ничего не путаю, ссать надо в 4-й котёл... Драйвер форсунки 4-го котла, открывай свой краник на... эммм... чего там у нас по картам топлива.... а, во, посчитал, на 2 миллисекунды драйвер форсунки: ща всё сделаем. Сим-сим, отройся! форунка: б**, тяжело как-то. драйвер форсунки: мозг, чёт она тупит... повышаю напряжение мозг: да этот горе-тюнер закрутил регулятор давления топлива на 5 бар, придурок, вот и тяжело так форсунка: фух, открылась... полилося, хорошо полилося! мозг: катушки зарядить! катушки: заряжаемся мозг: по моей команде дать искру... готовсь... ***ячте! свеча: есть разряд! лямбда: кхы кхы брр вы ***уели там наверху столько бензина е***шить? мозг: а я чё? я ничё, всё по таблицам, как зашивали лямбда: надо исправлять! мозг: а нихера не выйдет, Макси, котенок, зажал последню версию прошивки с алгоритмом самокоррекции, я ничё поделать не могу Ща я этому Юзверю лампочкой "чек энжин" поморгаю, пуща разбирается. А пока терпите... катализатор: 3,14 мне скоро походу такими темпами мозг: я ваще удивляюсь, что тебя до сих пор не вырезали. лямбда: ну хоть вторю лямбду убрали, а то з**бло это Евро-4, присрали какую-то обманку... мозг: так это обманка? ни***я себе... опа. Я думал это твоя подруга... лямбда: жизнь жестока... мозг: *ля, пока я тут с вами базарил, мы два следущих котла проспали!! ДПКВ, срочно докладывай, какова ситуация? ДПКВ: какова-какова... заглохли мы стартер: ну ё***ный в рот, опять всё по новой? Ну хоть один раз в жизни с утра бы с первого раза завелись. Нет, **ять, полчаса мозги е**ть будут.... аккумулятор, ты там как себя чувствуешь? аккумулятор: холодно и за***ло всё мозг: ДТВ, а чего там вообще на улице то творится? ДТВ: 34 градуса ниже нуля мозг: уясе! аккумулятор: стартер, ты как хошь, но я больше не могу... умираю... *ля, ещё уёвее, чем от саба на заглушенной машине магнитола: это он просто ещё нормальный усилок не купил и саб помощнее не поставил саб: играю как могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RSL406!

а

могЁшь? ;)
Теоретически-практически-да. Даже Маскарад есть без обшивки (пустой)Но один не смогу:D

з.ы. Явно не русскую женщину сбил конь, когда она стояла и смотрела как горит изба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн переводчик http://www.translate.ru/Default.aspx/Text?prmtlang=ruвводим исходный текст - Our cat gave birth to three kittens - two whites and one blackполучаем перевод - Наша кошка родила трех котят - два белых и один афроамериканец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонок в техподдержку:- У меня гугл не открывается...- Лампочка на модеме горит?- Да. Только это не лампочка, а тиристорный светодиод.- Гм... Да, пожалуй, проблемы на нашей стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонок в техподдержку:

улыбнуло :-))) очень даж очень знакомая ситуация :-)))) :D напомнило мне одного "консультанта" в "горизонте" когда телик присматривали...я его слушал минут 10 внимательно, а когда был зададен вопрос по поводу скарта... этот консультант смотрел на меня 6-копеечными глазками :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинский сайт любителей "правильной парковки". Надо бы и нам таких наклеек напечатать, ну очень часто они нужны в последнее время.http://blonde.in.ua/

Звонок в техподдержку:

напомнило мне одного "консультанта" в "горизонте" когда телик присматривали...я его слушал минут 10 внимательно, а когда был зададен вопрос по поводу скарта... этот консультант смотрел на меня 6-копеечными глазками :D
:D еще смешнее, когда продавец пытается втереть что-нибудь из области электроники, манипулируя несвязанными техническими терминами, при этом не подозревая что втирает специалисту в этой области
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинский сайт любителей "правильной парковки". Надо бы и нам таких наклеек напечатать, ну очень часто они нужны в последнее время.http://blonde.in.ua/

У нас тож в стране такое естьhttp://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=13...2&start=980 :lol::P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказ мамы:Сын в первом классе писал самостоятельную работу.В одном из заданий нужно было вставить недостающую букву: гр"и"б,гр"и"бы, гр"и"бок. Он немного подумав написал: гроб, гробы, гробок.Учитель вынуждена была поставить пятерку, но пригласила меня в школу набеседу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...