Перейти к содержанию

Пежо 807. Документация, назначение предохранителей, электрические схемы


AleX

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток. Ребята, может кто-нибудь скинуть полную схему электрического питания насоса подкачки на 807 2.0 hdi 

Изменено пользователем Belarus-84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай номер DAM (Date Application Modele - дата начала выпуска модели) позволяет точно идентифицировать автомобиль и тип двигателя (это пример для 4HW)
1705479146_.thumb.JPG.a45dba88f63aaea68b8356b6f0531f66.JPG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую 048294, похож. У меня он на второй наклейке, где написано давление в шинах на разных загрузках. Попробовал через вин, так там сейчас ввели режим очереди.

Screenshot_2021-01-23-09-23-09-526_com.android.browser.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер, помогите со схемой парктроника, перестал работать после зимы, проводку под бампером прозвонил все целое, была протертость провода крайнего правого датчика, с касанием на кузов, устранил. 

Спасибо

И еще, если не сложно схему по звуковому сигналу, а то пропадает и появляется когда захочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Недавно в теме "РАЗНОЕ" поднимался вопрос по поводу индикации аварийного давления масла на моей авто(Лянча Федра 2.2 HDI). Но эта тема куда-то пропала. Некоторые из вас наверное помнят про "маслёнку" на дисплее, которая сообщает о низком давлении только на рабочем двигателе (если имитировать срабатывание датчика), на заглушенном она не хочет гореть. Я бы успокоился, если бы это на всех Лянчах так было. Но на некоторых ведь работает, как и должно у всех машин. Посоветовали сделать в обход штатной системы. Но я хотел сначала попробовать найти причину этого, а уже потом, если не получится, оставить как есть или "колхозить". Был у трёх электриков, ещё с одним консультировался в онлайн режиме. У всех ответ примерно такой: нету данных в моих базах, мой сканер не всё может прочитать на таких моделях, нету схем, информации мало, попробуй к дилерам съездить.

Некоторые электрики говорят, что возможно, что в блоке можно это конфигурировать и, как функцию, можно отключать или включать, но для этого надо толковое оборудование(Но от себя добавлю, что возможно это просто слухи).

Может ли здесь на форуме кто-нибудь поделится какой-нибудь информацией по этому поводу на данном авто? Может схема какая? Куда именно провод идёт? И т.д.  А то на станции предложили оставить машину и всё ручками потрогать, посмотреть, куда что идёт и т.д. Я так понял пол машины разобрать из-за этих проводов. Я не согласился. Буду благодарен за инфу. Помогите кто чем может. Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Спрошу тут

Как работает подогрев сидений? По поджопнику у меня обрыв, по спинке 0,6Ом, подкидывал эквивалент и туда и туда примерно 3Ом - ничего, на выходе 0. Напряжение реагирует на регулятор, на 0 положении ~4В, на 1чке 11,8В, на 2ке 12,2В, на 3ке -13В. На фото: белый стальной провод ~3Ом

IMG_20231130_151838.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...