Перейти к содержанию

Пежо 807. Датчик температуры охлаждающей жидкости. Неисправности. Методы проверки.


Vittold

    Рекомендуемые сообщения

    Добрый вечер!

    Проблема: резко подскакиваети температура на панеле приборов и загорается "STOP"(причём это не зависит от прогрева авто),а затем может находу через пару десяток сек погаснуть!!!

    Почитав на форуме про похожие проблемы узнал, что в пежо 306 стоит три датчика: на ЭБУ (зеленая фишка), на вентилятор (коричневая фишка) и на стрелку в салоне(синяя фишка). Только где искать схожие датчики в 807-ом? Пожет кто сталкивался с данной проблемой в минивенах?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Модератор

    Добрый вечер!

    Проблема: резко подскакиваети температура на панеле приборов и загорается "STOP"(причём это не зависит от прогрева авто),а затем может находу через пару десяток сек погаснуть!!!

    Почитав на форуме про похожие проблемы узнал, что в пежо 306 стоит три датчика: на ЭБУ (зеленая фишка), на вентилятор (коричневая фишка) и на стрелку в салоне(синяя фишка). Только где искать схожие датчики в 807-ом? Пожет кто сталкивался с данной проблемой в минивенах?

    А нигде. Машины как бы разные. Вместо 3-х датчиков оставили один, зеленый, на корпусе термостата.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Добрый вечер!

    Проблема: резко подскакиваети температура на панеле приборов и загорается "STOP"(причём это не зависит от прогрева авто),а затем может находу через пару десяток сек погаснуть!!!

    Почитав на форуме про похожие проблемы узнал, что в пежо 306 стоит три датчика: на ЭБУ (зеленая фишка), на вентилятор (коричневая фишка) и на стрелку в салоне(синяя фишка). Только где искать схожие датчики в 807-ом? Пожет кто сталкивался с данной проблемой в минивенах?

    А нигде. Машины как бы разные. Вместо 3-х датчиков оставили один, зеленый, на корпусе термостата.

    Понял! Thks! :rolleyes:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 3 недели спустя...

      Помогите кто знает!!! Машина пежо 806 2.0 газ/б

    Принудилово включается на 80 градусах и молотит не останавливаясь.

    Жидкость в норме. Термостат вроде тоже.

    Но.... перепаивали контакты фишки за блоком,со стороны коробки. (фишка зелёная) 

    Может быть причина в том,что перепутали провода местами?

    Может это влиять на работу двигателя в целом ???

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ?????? проблема в термодатчиках или в датчике на блоке???? может быть косяк в электрике_типа перепутали провода и т.д. Было такое у кого?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    нее. вижу умер. причём конкретно.буду искать ответы на российских сайтах. там как-то люди по-активнее.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 1 месяц спустя...

    Добрый вечер! Проблема: резко подскакиваети температура на панеле приборов и загорается "STOP"(причём это не зависит от прогрева авто),а затем может находу через пару десяток сек погаснуть!!! Почитав на форуме про похожие проблемы узнал, что в пежо 306 стоит три датчика: на ЭБУ (зеленая фишка), на вентилятор (коричневая фишка) и на стрелку в салоне(синяя фишка). Только где искать схожие датчики в 807-ом? Пожет кто сталкивался с данной проблемой в минивенах?

    А нигде. Машины как бы разные. Вместо 3-х датчиков оставили один, зеленый, на корпусе термостата.
    Понял! Thks! :rolleyes:
    Заменил датчик (по стоимости 20уёв) Краткий отчёт: Снял воздушный фильтр, снял пластмассовый корпус(хомут + 4 болта), снял скобу с датчика ... Затем строил давление в расширительном блочке(жидкость не сливал, хотя может и стоило :)), быстро вынял датчик и вставил новый. Итого: долить 200 грамм антифриза и собрать всё в обратном порядке ;) Изменено пользователем Vittold
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ВСЕМ ДОБРЫЙ!!! Вот такая же проблема тока с нарастающей "агрессивностью", раньше СТОП загарался очень редко, теперь же скока еду стока и пищит(((( Выявлена след. закономерность: СТОП (и комментарий компьютера - "Engine temperature too high", и здесь очередной "абзац": почему высокая , если стрелка датчика выше 90 градусов не поднимается и вентилятор не включается???) загорается со скачками датчика температуры охлаждающей жидкости. Стрелка датчика выходит то на номинальный режим, примерно 80ти градусов, то падает до нуля((( и тут же , или через некоторое время, возвращается на температуру в 60 градусов или на прежнее положение...((( Понимаю что нужно на комп,и срочно!!! Но в провинции, как известно, нормальной диагностики нет, поверьте моему ГОРЬКОМУ ОПЫТУ... Поэтому подскажите с чего начать копать??? Может кто сталкивался или хотяб здесь видел подходящую тему??? ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРЕН!!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 года спустя...

    Добрый вечер. У меня перестал работать указатель температуры ОЖ. Т.е. при заводке стрелка несколько раз скачет вправо-влево, а затем отключается. Подскажите, пожалуйста, с чего начинать поиск причины? Двигатель 2,1, с климой.

    Изменено пользователем Вент
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У меня на термостате 2 датчика: синий и зеленый. Где-то на форуме читал, что вроде синий отвечает за показания на панели. Может их можно как-нибудь проверить?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 7 месяцев спустя...

    я извиняюсь за свою неграмотность!!! может кто подскажет где находится термостат и как до него добраться!!! 806 2.1 тд 1997 заранее спасибо!!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я извиняюсь за свою неграмотность!!! может кто подскажет где находится термостат и как до него добраться!!! 806 2.1 тд 1997 заранее спасибо!!!

    под стаканом топливного фильтра(туда еще толстый патрубок идет с радиатора),на нем и стоят синий и коричневый датчики.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я извиняюсь за свою неграмотность!!! может кто подскажет где находится термостат и как до него добраться!!! 806 2.1 тд 1997 заранее спасибо!!!

    под стаканом топливного фильтра(туда еще толстый патрубок идет с радиатора),на нем и стоят синий и коричневый датчики.
    спасибо большое!!!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 1 год спустя...

    Покупаете новый, вытаскиваете скобу фиксатор, вытаскиваете датчик, вставляете новый (обязательно новое колечко) вставляете на место скобу и долейте охлаждающей жидкости до появления из предварительно открытых воздушников на термостате и на входе в салон. У Вас воздушники могут стоять в других местах.  

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Димыч. изменил название на Пежо 807. Датчик температуры охлаждающей жидкости. Неисправности. Методы проверки.
    • 1 год спустя...
    ×
    ×
    • Создать...