Перейти к содержанию

Пежо 307. Подлокотник.


Рекомендуемые сообщения

Вчера пригнали мне 307, 1.6б, 2005г. Сразу как сел в это авто, понял, что надо ставить подлокотник. До этого все машины быль с этой приятной мелочью. Так вот вопрос, мот у кого есть опыт установки данного девайса? Где искать ?как ставить? к кому обратиться . Буду благодарен за любую инфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня авто приехало уже с подлокотниками, но неудобные они какие-то - узкие. Я водительский откидываю всегда и опираюсь на пассажирский. Лучше всего воткнуть широкий в центральную консоль (кстати в пежовских аксессуарах есть такой, ну или на рынке подобрать - дешевле будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрироваться там не сложно. В будущем очень пригодится, особенно в поиске запчастей. Оригинальный подлокотник в центральную консоль баксов 150 затянет, поэтому и вправду на рынке надо поискать что-нибудь подходящее. Кстати, в оригинале он крепится в длинное прямоугольное углубление возле ручника на 2 болта (или самореза?), так что лучше всего такое же крепление будет подобрать/сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

У меня на предыдущем ситроене стоял китайский универсальный, оказался очень удобным, плюс еще 2 отделения для барахла и подстаканники. К хорошему бысро привыкаешь. Штатный подлокотник в 307 совсем неудобный, да и при езде он мешает. Никто так и не подобрал ничего из рыночного "левака"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У меня авто приехало уже с подлокотниками, но неудобные они какие-то - узкие. Я водительский откидываю всегда и опираюсь на пассажирский. Лучше всего воткнуть широкий в центральную консоль (кстати в пежовских аксессуарах есть такой, ну или на рынке подобрать - дешевле будет).

То же пасажирским всегда пользовался ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
http://www.ebay.com/itm/Armrest-Centre-Console-for-PEUGEOT-206-306-406-407-309-NEW-/281049052175?pt=UK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM&hash=item416fd4340f думаю заказать себе такой, может кто устанавливал уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пригнали мне 307, 1.6б, 2005г. Сразу как сел в это авто, понял, что надо ставить подлокотник. До этого все машины быль с этой приятной мелочью. Так вот вопрос, мот у кого есть опыт установки данного девайса? Где искать ?как ставить? к кому обратиться . Буду благодарен за любую инфу!

проще найти сидухи с подлокотниками. переделывать сложно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафиг он в общем нужен этот самый подлокотник? Я вот два года катаюсь и никак даже подумать не мог, что он вообще нужен. Постоянные маневры при передвижении - мне так сказать некогда рки раскидывать на подставках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафиг он в общем нужен этот самый подлокотник? Я вот два года катаюсь и никак даже подумать не мог, что он вообще нужен. Постоянные маневры при передвижении - мне так сказать некогда рки раскидывать на подставках)))

По трассе километров 800 когда едешь то понимаешь - не помешал бы:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня перед Пежо была Лянча Дедра, так там подлокотник очень удобный был - широкий, тож к сидушке крепился. А в 307 то ли не додумали чего, то ли ещё что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

У меня авто приехало уже с подлокотниками, но неудобные они какие-то - узкие. Я водительский откидываю всегда и опираюсь на пассажирский. Лучше всего воткнуть широкий в центральную консоль (кстати в пежовских аксессуарах есть такой, ну или на рынке подобрать - дешевле будет).

То же пасажирским всегда пользовался ))))
аналогично, у сиденья хорошая боковая поддержка и водительский подлокотник расположен слишком близко, а подлокотник пассажирского сиденья в самый раз. Хотя один центральный таки удобнее будет однозначно, я на Вектре постоянно его пользую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглавсен с предыдущим отзывом! У меня в основном локоть находится между подлокотниками, т.к. часто в городе ручкой дёргать приходится, а вот на трассе нормально и свой под локоть идёт! Под левый локоть только подлокотник на двери далековато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у меня подлокотники проворачиваются и отваливаются вместе с механизмомтобой крепления...я уже не знаю как их прикрепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
52 минуты назад, Brick сказал:

Vesperi  ничего вы с ними не сделаете, я снял их просто, что бы глаза не мозолили и вид не портили

Я все же думаю, что от саморезов еще ни кто не уходил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Brick сказал:

Я плохо представляю реализацию данного метода)

e5a9f78s-960.thumb.jpg.fc61e2829820bc1f9496a01514a63473.jpg

Фото сперто из просторов интернета) Могу скинуть ссылку с подробным описанием реализации, только я бы наверное взяла бы черные саморезы, а сверху, либо залила бы черным герметом, что бы смотрелось как резиновые заглушки, или же нашла что то пластиковое, то бы прикрыть эту красоту))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...