Перейти к содержанию

Областные поездки и встречи с одноклубниками


Рекомендуемые сообщения

Да вы главное - приезжайте. А уж там разберемся, кто будет дровами, а кто буратинами!!! Я естественно, мальвина!!! Ну а тебе, Nick, сам бог велел быть папой Карла! Изображение

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык, не карабасом -барабасом аль дуримаром - ты ж знаешь, судьба у них не ахти ИзображениеИзображениеИзображение. А вот трудолюбивый в меру пьющий, импозантный мужчина в самом расцвете сил - папа Карло - само то!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот трудолюбивый в меру пьющий, импозантный мужчина в самом расцвете сил - папа Карло - само то!!!

Ну ладно, по обстановке разберёмся, кому кем быть. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о чем!!! Зачем строить планы, мы сильны своей импровизацией ;-)

я так понимаю на боулинг мы должны не планировать,а встретиться клубом,выпить и ехать в барановичи на маршрутке))))мне такой план нравится))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте в Пинске боулинг замутим, так сказать клубный (и вход по клубным картам, хоть на что-то сгодятся)Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте в Пинске боулинг замутим, так сказать клубный (и вход по клубным картам, хоть на что-то сгодятся)Изображение

Не знаю, как кто... а я верняк приеду!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встретиться клубом,выпить

Так давайте с этого и начнём. :)

а давайте в Пинске боулинг замутим,

По сколько килобаксов скинуться надо?

Не знаю, как кто... а я верняк приеду!!! :D

Боулинг в Пинске будет в 2020 году. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вы мою шутку не правильно поняли... Я имел ввиду летом собраться на какой-нить закрытой площадке, взять несколько бутылок пластиковых с водой, поставить пирамидкой, а в качестве шара для боулинга можно взять мяч для баскета или футбича...Изображение

Главное собраться, пообщаться а БОУЛИНГ всего лишь прикрытие... (кстати если недалеко будет лес можно еще и шашлычок замутить) (пример площадки - полигон в Посеничах - и лес рядом и асфальт для "боулинговой" дорожки есть)Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа......))))) ты Коляныч был прав,походу Лёха и правду что то употребляет :wacko::D шутки какието странные,то про статус,то про боулинг :lol::lol::lol:

Изменено пользователем fima407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду летом собраться на какой-нить закрытой площадке, взять несколько бутылок пластиковых с водой, поставить пирамидкой, а в качестве шара для боулинга можно взять мяч для баскета или футбича...Изображение

а задумка то какая, ни тебе предварительного заказа дорожки, ни оплаты!!!

Ну а статус Алексею предлагаю переименовать в "Доза ностра" ИзображениеИзображениеИзображение

О сколько же открытий чудных готовит травяной нам дух....Изображение

И опыт, сын ошибок трудных,

И гений, парадоксов друг,

И случай, бог изобретатель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду летом собраться

Идея хорошая, но предложи что-нибудь для зимы или ранней весны, а то до лета ещё долго.

походу Лёха и правду что то употребляет

Походу они с Танюхой употребляют каждый что-то своё. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу они с Танюхой употребляют каждый что-то своё. :lol:

Алексей, не обращай внимания! они просто завидуют нашей тонкой душефной организации!!! ИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каэша завидуем.устал намекать,чтобы травой поделились :lol:

они походу "однокуры" :Dхотя это больше к Танюхе подходит :lol::lol::lol::lol::lol:прости!!! :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну совсем от рук отбились ребята, как на сходняк местный то у них дела, а как травяной вопрос был заподозрен они завидуют!!!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Предлагаю идею для поздней зимы... Кто проедет с утра по городу Пинску, без единого заноса, без ДТП (естестно), и самое страшное условие - без срабатывания АВS!!!

Фима с Булспином сразу отпадают, (они без заносов ездить не хотят)Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это больше к Танюхе подходит :lol::lol::lol::lol::lol:прости!!! :wub:

И вправду, совсем от рук отбились!!! Ну что остается ..... понять... и простить !!!! :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа...сегодня так клево было в повороты заходить))))а я по проспекту утром 60....еду и думаю,а че все тянутся.и тут мой поворот)))адреналина полные штаны)))))пото на стоянке с ручником добавил и счастливый поехал на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всю зиму отъездил на летней резине,без АБС и ЕСПи , и в повороты входил нармуль и содворов выезжал,правдо один раз застрял,и то не посвоей милости

как говорится "мастерство не пропьёш".да и чё мне с вами гоняться!!!,я уже своё откотал на закрытие сезона,второе место как ни как ,так что тренеруйтесь друзья мои тренеруйтесь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты там был после соревнований?)))тогда фима я ошибся.если бы я там был,то пытаясь угнаться за мной,все были бы в этом злачном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай Бог! шумахеры вы мои пыжелетные!!! на кого ж вы меня покините, меня ж "олени" затопчут!!!ИзображениеИзображениеИзображение

не бося))я уже не гоняю,фима пока тоже)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...