Перейти к содержанию

Пежо 607. Щётки стеклоочистителя, дворники, стеклоочистители, приводы дворников


Рекомендуемые сообщения

Ребята, купил СКТ счетки безкаркасные на 607 на Некрасова. Нормально трут, я доволен.

вот так будет правильно

снег выпадет, подмерзнут, потом посмотришь , как они трут и будут ли они вас устраивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю какие дворники зимой выдержат больше месяца, пару раз потерли по замерзшему стеклу и писюки появляются... плюс примерзания итп...может для андрючи хорошие дворники это когда снег счищают, а для меня чтобы ночью вытирали стекло без разводов ибо днем можно и без дворников ездить.

В Алке каркасных быстро втулки выходят из строя, и если проморгать, то можно зашоркать стеклышко...

Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так, хорошие щётки, это те которые по тёплому стеклу вытирают насухо, на холодной машине даже новые будут тереть абы как. не говоря уже про неочищенное стекло перед выездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему вы от щеток хотите сверх того что они могут, даже оригинал начтет тереть с разводами по такой погоде с пескоструем который с дороги летит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может для андрючи хорошие дворники это когда снег счищают, а для меня чтобы ночью вытирали стекло без разводов ибо днем можно и без дворников ездить.

Снега у меня на стекле нет, а воду вытирают отлично. Единственное, что грязный треугольник бы еще убрать - было бы идеально.

Ты проедь днем по мкаду- потом расскажешь, как там без дворников.... :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные это какие? Пришло время и мне задуматься над вопросом.

Я себе поставил проверянные уже не раз SWF ;)
так речь идет не о swf, а о sct
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему вы от щеток хотите сверх того что они могут, даже оригинал начтет тереть с разводами по такой погоде с пескоструем который с дороги летит.

Хорошие щетки те, которые трут насухо не только воду, но и грязь из под колёс спереди идущего тс. Сегодня 2ч. ездил по городу и по МКАД с включенным режимом авто. При этом ни разу не возникла необходимость воспользоваться омывайкой - поверхность идеально чистая. p.s. правда резинки свежекупленные, проверю на сколько их хватит. Изменено пользователем Leonevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему вы от щеток хотите сверх того что они могут, даже оригинал начтет тереть с разводами по такой погоде с пескоструем который с дороги летит.

Хорошие щетки те, которые трут насухо не только воду, но и грязь из под колёс спереди идущего тс. Сегодня 2ч. ездил по городу и по МКАД с включенным режимом авто. При этом ни разу не возникла необходимость воспользоваться омывайкой - поверхность идеально чистая.
ну и выкинешь их завтра, кстати что за они.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упаковку не выкинул, гляну завтра, что за они. Менял не глядя т.к. мои были плохи и нужно было заменить.

Отправлено с моего ZP980 при помощи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему вы от щеток хотите сверх того что они могут, даже оригинал начтет тереть с разводами по такой погоде с пескоструем который с дороги летит.

Хорошие щетки те, которые трут насухо не только воду, но и грязь из под колёс спереди идущего тс. Сегодня 2ч. ездил по городу и по МКАД с включенным режимом авто. При этом ни разу не возникла необходимость воспользоваться омывайкой - поверхность идеально чистая. p.s. правда резинки свежекупленные, проверю на сколько их хватит.
так трут только новые резинки, потом грязь, песок, соль и пр. сделают свое дело и резинка перестанет быть идеально ровной, вот потом и будут разводы, неочищенные места и пр.

ну и выкинешь их завтра

А с чего такой вывод?

Отправлено с моего ZP980 при помощи Tapatalk

это и дураку должно быть потяно что насухую ничего нормально работать небудет ( в прямом и переносном смысле)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкинул безкаркасники, поставил старые каркасники. лучше пусть стучать чем пол стекла не вытирают.

посему вопрос полнимается снова.

кто какими щётками пользуется и какой срок они выдерживают?

поспрашивал тут по поводу оригинальных с сифтранса за 270,000 говорят 2-3 месяца и на выброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для правильного положения на лобовом стекле внизу есть метки позиции по которой и выставляется положение.

и ничего не надо мудрить.

Это верно для лобового стекла-оригинал.

а как выглядят эти метки? снимал трапецию и ради интереса искал метки, но ничего ненашел. Стекло оригинал, sekurit со значком пежо, 2001 год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкинул безкаркасники, поставил старые каркасники. лучше пусть стучать чем пол стекла не вытирают.

посему вопрос полнимается снова.

кто какими щётками пользуется и какой срок они выдерживают?

поспрашивал тут по поводу оригинальных с сифтранса за 270,000 говорят 2-3 месяца и на выброс.

а никакие щетки и невыдержат полгода-год, из опыта только валео держались больше всех (алька, хайнер и пр. китайская хрень). Но тот же валео есть французский, польский и китайский, к примеру, в еврооопте в продаже есть валео и ценник недорогой но нужно смотреть производителя.

Если дотошно относиться к щеткам то может проще найти недорогой китай который недубеет на морозе и менять их с периодичностью в месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то покупал резинки Qeep эти резинки терли лучше всех, хотя довольно быстро (примерно через месяц) начали оставлять тонкие дорожки, но они в мороз нескрипели. Щас еще бы таких прикупил, но что-то невстречаю в продаже.

Изменено пользователем Дмитрий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Покупал в Просторе. Комплект резинок 28"(именно резинок, без пластикового говна сверху) - стоил 12 тысяч )))

Дешевле некуда.

Пока каркасы дворников неразбиты-замечательный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал в Просторе. Комплект резинок 28"(именно резинок, без пластикового говна сверху) - стоил 12 тысяч )))Дешевле некуда.Пока каркасы дворников неразбиты-замечательный вариант.

Тоже в Просторе брал, Qeep чисто резинки 10500р. вроде. Пока полет нормальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто какими щётками пользуется и какой срок они выдерживают?поспрашивал тут по поводу оригинальных с сифтранса за 270,000 говорят 2-3 месяца и на выброс.

Чем я пользуюсь, уже писал. Хватает минимум на сезон - т.е. на год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млять , как может хватать резинок на год... покажи мне пож резинки новые после зимы...))) если хорошие то куплю тебе еще один комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.5 года отходили. когда покупал стояли незнаю сколько до меня. на щетках написано было пежо. Но вро бывшая хозяйка говорила что ей привозил товарищь с Франции. Сейчас стоит бошь чистят хуже. Хотя им всего месяц .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со щетками какая-то жопа непобедимая - не нашел таких, что б отдать денег (пусть и дохрена), но что б они хорошо работали долго (пол года минимум), решил по совету друзей...купить дешовые резинки (на сегодня в гипо 24 тыщи с копейками за пару) - на днях поменяю, буду смотреть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему вы от щеток хотите сверх того что они могут, даже оригинал начтет тереть с разводами по такой погоде с пескоструем который с дороги летит.

Хорошие щетки те, которые трут насухо не только воду, но и грязь из под колёс спереди идущего тс. Сегодня 2ч. ездил по городу и по МКАД с включенным режимом авто. При этом ни разу не возникла необходимость воспользоваться омывайкой - поверхность идеально чистая. p.s. правда резинки свежекупленные, проверю на сколько их хватит.

ну и насколько щеток хватило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млять , как может хватать резинок на год... покажи мне пож резинки новые после зимы...)))

Я покупаю не резинки в Гиппо.
так покажи состояние щеток, куда подъехать и посмотреть как трут))) АААА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и насколько щеток хватило?

Юзаю пока ещё. Как сдохнут сразу отпишу, самому интересно.

Отправлено с моего ZP980 при помощи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Щётки стеклоочистителя, дворники, стеклоочистители, приводы дворников
×
×
  • Создать...