Перейти к содержанию

17-19 июня 2011 - Дубровское №4

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

И так! :rolleyes: По многочисленным просьбам мучу открытие сезона «Дубровское»!!! Ура товарищи! Наконец-то дождались лето! :hy:


Открытие сезона предстоит 17 июня, т.е. выезд намечается в пятницу вечером и до воскресенья день-вечер – это у кого как сил и здоровья хватит. Как показывала практика, здоровья у любителей пежо выше крыши. :cool2: Можно ехать не на три дня, а например, подъехать в субботу и тусить до воскресенья. Короче решать Вам, но если просмотреть это, вот это, и еще это, то вы поймете, что такое событие пропускать не стоит!
Ночевать уже на Ваше усмотрение где – в палатках, в машинах или просто на берегу :bm:

Меню прорабатывается, сумма будет зависеть от кол-ва человек, никаких изысков, типа баранины под гранатовым соусом не намечается, так что сумма будет весьма демократичной :pleasantry: Тем, кто едет не на три дня, соответственно сумма будет меньше.

От желающих участвовать: мангалы, шампуры, палатки, тару для воды, котелки, решётки гриль, дрова, уголь, макулатура для розжига, лопатка и топор.

От тех кто едет, требуется отписаться в теме – ник; если берете с собой кого-то, то кол-во человек , на сколько дней едете с указанием дат, а также огромная просьба отписаться - кто что может взять из перечисленного списка выше.

Все вопросы задавайте мне…особо интимные пишите в личку! ^_^



ЗЫ
. К тем кто поедет! Огромная просьба, если у вас в профиле не написан телефон, то пришлите мне его в личку, ну или еще куда-нить – на что фантазии хватит :D Обещаю – надоедать ночными звонками сильно не буду :)

ЗЫ 2.Если поедет человек 20, то цена вопроса без спиртного на 3 дня составит примерно 45 тыс, но это сами понимаете предварительно и по итогу могут быть какие-то корректировки, но незначительные. Сумма дается для того, чтобы вы хоть как-то соорентировались.

ЖДУ! Изображение :rolleyes:

Цена вопроса!

один день (пт) - 15 тыс
второй день (сб) - 25 тыс
третий день (вск) - 10 тыс




Список:
1. FEYA - 3 дня (бензопила и болгарка :D )
2. Нешта - 18-19 июня
3. Д-Г + жена - 18-19 июня (решетка)
4. Ваня_Ня +1 - 3 дня (мангал, шампуры)
5. Легенда, Командор, Виталик - 3 дня
6. Машер - 3 дня (мангал, решетка, шампуры, топор, вода, нож)
7. Makcum_Storm - 3 дня (палатка, мангал, шампуры, матрас, мяч, гитара, черпак, ложка)
8. Мази + 1 - 3 дня
9. Кролик - 3 дня???
10. Фифаня и Юла - 3 дня
11. Балдэрос - 18 июня
12. raxit +2 - 3 дня (решетка, топор, бадминтон, 2 котелка, удлинитель)
13. Wowik - 17-18 июня
14. Китти - 3 дня
15. Женя и Света - 17-18 июня
16. Дмитрий Сергеевич - 18-19 июня
17. BLASE - 17-18 июня
18. Пергалет - 3 дня Изменено пользователем FEYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до какого числа нужно определиться и это же где то не далеко?

Желательно к началу следующей недели определиться :) Да, это недалеко от Минска, где-то 20 км в сторону Витебска :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, ты уж хорошенько упрашивай...качественно :)

Макс ты же знаешь, что по деньгам у нас очень демократично...а как же мы без твоих танцев? не сможем!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу предварительно вписать меня в списки ваших викэндовских гулей - 2 человека я и она (тоесть супрука)!!!! На три дня!!!! Телефон есть если не сложно звони!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу предварительно вписать меня в списки ваших викэндовских гулей - 2 человека я и она (тоесть супрука)!!!! На три дня!!!! Телефон есть если не сложно звони!!!!

Записала! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши мну. Мангал, решетка, шампура, топор, нож, вода, палатка возьму.

З.Ы. 3 дня

Изменено пользователем Masher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду рад составить вашу компанию ... :rolleyes:

В наличии:

- Палатка 3-х местная;

- Мангал + шампура;

- Надувной водоплавующий матрац 3-4-х местный + насос к нему;

- мяч волейбольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, это совсем рядом с Минском, может по дальше отъедемся, всё таки три дня.

Крым, Турция, Египет... :D :D :D

mazlay+1 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, это совсем рядом с Минском, может по дальше отъедемся, всё таки три дня.

Дальше нету смысла ехать. Там очень хорошее место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше нету смысла ехать. Там очень хорошее место

Хочу сразу огорчить...место будет вероятно не то...ибо часть Дубровского уже платная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу-хочу-хчу :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: осталось только придумать как сделать могу-могу-могу... на след неделе отпишусь об успехах в этом напровлении

фейка - молодец что замутила все это :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду рад составить вашу компанию ... :rolleyes:

- мяч волейбольный.

Будем только рады ;) Кстати, с мячом и гитарой ты ваще молодец! B)

ЗЫ. Ваня_Ня, учи сопли :) *это небо для тебя, это солнце для тебя...* (с) :D

я так понимаю, это совсем рядом с Минском, может по дальше отъедемся, всё таки три дня.

Я так понимаю, вас вносить в список? :)

Таня, а зачем тебе бензопила? :rolleyes:

Саша, а вот приедешь и узнаешь :butcher: Это ролевые игры такие :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели)) а я все жду, когда же))) очень постараюсь быть может не один

абы погода не подвела

Женя, жду точного ответа :)

ЗЫ. А не один - это кто Вован? ихтиандр? :mellow::ph34r::lol:

хочу-хочу-хчу :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: осталось только придумать как сделать могу-могу-могу... на след неделе отпишусь об успехах в этом напровлении

фейка - молодец что замутила все это :-*

Натик :rolleyes: жду-жду-жду ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...