Перейти к содержанию

17-19 июня 2011 - Дубровское №4

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Каждое лето одно и то же - ЗАПРЕТ , но с кучей брешей , т.е. когда все подгатовлено правильно и меры безопасности соблюдены то можно.

Осталось дождаться когда вход в лес будет платный , Дубровское тому подтверждение . Скоро вход в лес будет дорожать вместе с топливом , и налог на воздух появиться.

Но когда какие то запреты , русских желающих выпить водочки, останавливали ???

Если что Фея разрулит всю ситуацию , ну или на крайняк Пергалет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим твой мешок я в свой багажник забросить смогу, а кто в прошлый раз привозил?

в прошлый раз (Дубровское-3) я привозил и кто-то ещё

Это так, для информации :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое лето одно и то же - ЗАПРЕТ , но с кучей брешей , т.е. когда все подгатовлено правильно и меры безопасности соблюдены то можно.

Осталось дождаться когда вход в лес будет платный , Дубровское тому подтверждение . Скоро вход в лес будет дорожать вместе с топливом , и налог на воздух появиться.

Но когда какие то запреты , русских желающих выпить водочки, останавливали ???

Если что Фея разрулит всю ситуацию , ну или на крайняк Пергалет .

Спасибо-спасибо-спасибо... Фея по-любому разрулит! :neo: У меня же бензопила :DB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дров надо много!!!!!!!!!!! Костёр горит до утра(какаято сволочь,ржала как раббитконь и все дрова попалила),поэтому запасать по максимуму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генератор Будет кто брать ? :D .. То есть тема на 2,2 kW ... 2 розетки у него на 220 ... Можно Холодильник подключить, электроплитку, чайник :lol: ...

Остаётся Феюшке ток распределить кто что возмёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с дровами ванюта помогал и лёша командор, столики у кого сколько есть - надо брать, ибо на земле поляну накрывать не очень интересно .... можно ещё попросить у таймовны палатку большую.... ну или у пана штабную... :lol: правда для неё ещё и камаз надо заказывать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получится взять маленький складной стол и пару стульев

Макс, бери :)

привез мешочек березовых дровишек :blush: чего еще надо....блин а что там с погодой то :unsure:

Димка, молодец! :) ... с погодой все нормально будет - я с бубном попляшу :D

Прогнозы пока хорошие

Товарисч! А вы вообще едете? А то не отписывались пока :rolleyes: ... я просто меню считаю - надо кол-во человек знать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так конечная сумма уже известна? Когда сдавать калабашки???

Сегодня оглашу...ты же видишь, что с кол-м людей еще не определелилсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос, по проезду - как там дорога то? проеду я на своей каракатице? заезд в ПТ прально?

Ваня, заедешь. А заезд в пятницу я так понимаю будет централизованный???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, заедешь. А заезд в пятницу я так понимаю будет централизованный???

Конечно централизованный! Что вы тут смуту поднимаете! Не первый раз же едешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогнозы пока хорошие

Товарисч! А вы вообще едете? А то не отписывались пока :rolleyes: ... я просто меню считаю - надо кол-во человек знать :)
Товаристч пока в процессе размышлений. Завтра мыслительный процесс далжОн завершится и появится какой то результат :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товаристч пока в процессе размышлений. Завтра мыслительный процесс далжОн завершится и появится какой то результат :)

Ну, удачи в этом нелегком деле :D ...Жду результата :)

Кто писал "шампурА"??? Там Ы должно быть

Да ладно :rolleyes: , чего выпендриваетесь? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто писал "шампурА"??? Там Ы должно быть

Да ладно :rolleyes: , чего выпендриваетесь? :P
(Гы, это как "Одидас"...кЕтайский...)

А мот и завидую, не то, чтоб сильно, а так...налегке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И таааааааак! Цена вопроса! :rolleyes: один день (пт) - 15 тысвторой день (сб) - 25 тыстретий день (вск) - 10 тысИТОГО 50 тыс на 3 дня...без спиртного :) Вообще, было бы неплохо, если бы мне дали хотябы часть денег завтра, т.к. собрать деньги на встрече в четверг, все купить и приготовить не реально будет сделать за четверг :rolleyes: Я подумаю еще над этим вопросом, как и когда лучше это сделать :rolleyes: З.Ы. мот кто-нить ездит по Гурского - я там нахожусь с 8 и до 17 :rolleyes:

Изменено пользователем FEYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше сделать централизованную сдачу денег скажем в среду вечером, а остальные уже в четверг на встрече. К сожалению днем у мну не получится, ипанутая проходная система на предприятииЗ,Ы. А на вотку кому баблос давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше сделать централизованную сдачу денег скажем в среду вечером, а остальные уже в четверг на встрече. К сожалению днем у мну не получится, ипанутая проходная система на предприятииЗ,Ы. А на вотку кому баблос давать?

В среду вечером это тоже самое, что и четверг вечером, т.к. я работаю в четверг и ехать закупаться надо будет опять же за один вечер...Можно пересечься завтра вечером, только с местом определиться и во сколько...На водку тоже мне :) Изменено пользователем FEYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...