Перейти к содержанию

Пежо 407. Пробег между прожигами.


Каков средний пробег между 5 последними прожигами у вашего 1.6HDI  

26 проголосовавших

  1. 1. Каков средний пробег между 5 последними прожигами у вашего 1.6HDI

    • менее 100 км
      4
    • 100 - 200 км
      4
    • 200 - 300 км
      4
    • 300 - 400 км
      10
    • 400 - 500 км
      2
    • более 500 км
      2


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Citrin спасиб , уже  не надо я посмотрел , стоит фап .

У меня остался один не закрытый вопрос , куде заливать йолис ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citrin  , точняк есть такой бачок , спасибо =)

Следующим вопросом будет "залил йолис, ничего не изменилось - почему?"

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгеник   , а что ничего не изменится ?? Тогда зачем его вообще заливать ???   Изменено пользователем ki2mi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгеник   , а что ничего не изменится ?? Тогда зачем его вообще заливать ???  

Название этой темы не предполагает обсуждение ответа на Ваш вопрос. Ищите в темах про FAP, там всё разжевано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

впервые заметил прожиг, это жэсть: не едет, дымит как паравоз при малейшем нажатии на педаль газа. Зеркала были горячие.

Объясните кто нибудь мне недалекому - причем здесь зеркала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

При прожиге двигатель дополнительно нагружается через генератор. Этому способствую включение прожорливых потребителей, таких как вентилятор и обогрев заднего стекла и зеркал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

был удивлён когда, при -4, отъехав от дома на 2км (температура охлаждайки была в районе 30-50гр) машина перестала тянуть, глянул на заднее замёрзшее стекло и понял - начался прожиг и включился обогрев стекла и зеркал

Изменено пользователем Ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

Никогда не задавася этим вопросом! Хотя лёгкое изменение звука и приступы бешенства у вентилятора иногда замечал! Теперь буду щупать зеркала! У меня тоже 1.6 - измерю промежутки: отпишусь и проголосую! Тоже интересная тема!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  блин не в свою тему конечно средний за 5 прожигов 900км 2.2хди когда прожиг  начинаеться особо не заметно воткнул диод  в клемы подогрева зеркала  

Изменено пользователем klimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  блин не в свою тему конечно средний за 5 прожигов 900км 2.2хди когда прожиг  начинаеться особо не заметно воткнул диод  в клемы подогрева зеркала  

А можно на этом месте поподробней? Как я понял, то во время начала прожига загорается диод?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин не в свою тему конечно средний за 5 прожигов 900км 2.2хди когда прожиг начинаеться особо не заметно воткнул диод в клемы подогрева зеркала

А можно на этом месте поподробней? Как я понял, то во время начала прожига загорается диод?
да именно так но минус что он загориться привключении подогрева зад стекла и зеркал чем я очень редко пользуюсь. покупаеться диод 14 в маленький на длинных ногах вынимаеться зеркало ,диод вставляеться лапками в контакты подогрева зеркала загибаеться как там получиться и зееркало в ставляеться назад только сразу надо с полярностью не ошибиться, лайт тюнинг получаеться корпус зеркала изнутри светиться приятным синим цветом (диод синий воткнул) только над чтоб немножко из за зеркала выглядывал днем не увидиш ночью не слепит при включении. реально начала прожигов не слышал единственное только щелканье рэлюхи в панели если музло выключено выдавало этот момент по вентиляторам сложно так как они сами решают когда им включаться летм и зимой температура 90 время от времени втыкаються и без прожига
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...покупаеться диод 14 в маленький на длинных ногах ...

А вариант... Поставлю на оба, правда сейчас на одном обогрев издох, но это не помешает...У меня регенерация происходит приблизно через 500-600км (85% город), слышу в основном по срабатывании релюхи (то включится, то выключится), тогда стараюсь выехать быстрее на трассу...ПЫ.СЫ. ссори за флуд не в своей теме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

У меня среднее расстояние между регенирациями плавает от 200 до 300км) Был в отпуске, на машине ездила жена от дома до работы, я не ездил - решил через три недели посмотреть PP ФАП - (на хх-перепад прыгал 4-8мб, на 4000 - когда секунд 20 держишь обороты зашкаливал до 100мб, расстояние после последней регенирацией - 375км - вот так!) Скоро значит включится регенирация!!! честно говоря я вобще не замечаю когда машина ее включает! Музыку люблю громко слушать и щелчки реле обогрева заднего стекла и зеркал не слышу на ходу)PS: 1,6HDI 16клап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...