Перейти к содержанию

Где в Гомеле ремонтироваться/диагностироваться/консультироваться


Рекомендуемые сообщения

сколько подождать?

Сколько примерно по деньгам?

По фото видно что красить только правую заднюю дверь? передняя как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сколько подождать?

Сколько примерно по деньгам?

По фото видно что красить только правую заднюю дверь? передняя как? 

 

только заднюю и немного крыла - остальное целое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сколько подождать?

Сколько примерно по деньгам?

По фото видно что красить только правую заднюю дверь? передняя как? 

 

только заднюю и немного крыла - остальное целое

 

 

Так сказать по интернету на счет стоимости сложно, не видя авто, если есть желание приезжай в (западном районе) куда если заинтересован скажу, посмотрим и скажем что и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так сказать по интернету на счет стоимости сложно, не видя авто, если есть желание приезжай в (западном районе) куда если заинтересован скажу, посмотрим и скажем что и как

 

 

26 апреля буду в гомеле тогда и можно будет встретиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так сказать по интернету на счет стоимости сложно, не видя авто, если есть желание приезжай в (западном районе) куда если заинтересован скажу, посмотрим и скажем что и как

 

 

26 апреля буду в гомеле тогда и можно будет встретиться

 

Окей, без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так сказать по интернету на счет стоимости сложно, не видя авто, если есть желание приезжай в (западном районе) куда если заинтересован скажу, посмотрим и скажем что и как

 

 

26 апреля буду в гомеле тогда и можно будет встретиться

 

Леша, а ничего, что 26-го (и 27-го тоже) мы будем на празднике?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Так сказать по интернету на счет стоимости сложно, не видя авто, если есть желание приезжай в (западном районе) куда если заинтересован скажу, посмотрим и скажем что и как

 

 

26 апреля буду в гомеле тогда и можно будет встретиться

 

Леша, а ничего, что 26-го (и 27-го тоже) мы будем на празднике? ;)

 

 

Ну короче разберемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите где в Гомеле можно проверить работу форсунок и всей топливной (давление в рампе, работу насоса)? Нашел одних на Федюнинского, так им ток снятые форсунки подавай, давление в рампе не меряют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где в Гомеле можно проверить работу форсунок и всей топливной (давление в рампе, работу насоса)? Нашел одних на Федюнинского, так им ток снятые форсунки подавай, давление в рампе не меряют.

Форсунки не помогу, по остальному звоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется качественная ПОЛНАЯ замена масла в акпп. Кто что подскажет? Акпп AL-4 406 2.0i 16v 1999г.в.

Изменено пользователем ahhab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У нас в белице механиков по моему толковых нет. Электрик есть,один из лучших в Гомеле, а с механиками туго. Был хороший сервис под пешеходным мостом,как на березки ехать так они закрылись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень хорошие ребята на ул.Барыкина.... поворот к Кушнерову и К . Занимаются исключительно пыжами и ситроенами!!!СПЕЦИАЛИСТЫ! Андрей, Дима, Саша хороший электрик :rolleyes:

а адрес какой там? Либо может телефон есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень хорошие ребята на ул.Барыкина.... поворот к Кушнерову и К . Занимаются исключительно пыжами и ситроенами!!!СПЕЦИАЛИСТЫ! Андрей, Дима, Саша хороший электрик :rolleyes:

а адрес какой там? Либо может телефон есть?

 

дату сообщения видели?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите куда у нас в Гомеле лучше обратиться, чтобы сделали толково! Машинка Peugeot 307 1.6 HDI DV6TED4 2006г,

 

1) по двигателю: замена ремня ГРМ и роликов (+заодно возможно замена цепи ГРМ с натяжителем), замена прокладок на клапанной крышке и выпускном коллекторе

2) в подвеске что-то глухо стучит

 

Говорят, что на Барыкина ребята есть, что по французам шарят. Только вот не могу их найти, какой у них адрес, телефон? Может есть еще кто на примете?

Изменено пользователем Nonemakz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гомельчане! На 406 универсале в рестайлинге с дизельным двигателем HDI отпишите в личку или сюда в тему пожалуйста. Хочу встретиться и посмотреть как крепится задний дворник плюс поговорить об HDI, до каких оборотов крутить, посмотреть как заводится ваша машина и т.д. Пиво, ну, или что вы там пьете прилагается  :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

кто нибудь уже переобувался на зиму? Давайте сравним где дешевле/быстрее/качественнее

Еще пока нет

 

дешевле/быстрее/качественнее - Приехал в гараж, литье снял, зиму на железках поставил) :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня по совету некого andygray съездил в сервис по Барыкина 150 и хочу поделится впечатлениями.... Начнем с моего отъезда оттуда когда при цене 560 т.р. мне сделали скидочку в 40 т.р. мелочь а приятно (так же приятно удивило что мне не пришлось бежать к банкомёту т.к. есть терминальное оборудование) Ремонт состоял из диагностики подвески (100т.р.) и замены подвесного подшипника (ХХХ т.р.) на мою малышку. А при ремонте выяснилось что и масла в коробке маловато пришлось доливать, масло обошлось 1л 80 т.р. Я сильно торопился и мне пообещали что сделают замену за 2 часа примерно но обманули справились за полтора. Мастера мне не понравились какие то дети а я больше привык к дедам которые шарят но и тут ошибочка, разбираются нормально и делают все сами (парой вопросов конечно интересовались у соседа "Иваныча") на пол дела машину не кинули и на обед не ушли за что отдельное спасибо. Кстати очереди не было и машинку поставили сразу на подъемник. Вообщем все было достойно, только по цене я судить не берусь потому что не с чем сравнивать. з.ы. Придется рекомендовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня переобулся, отдал 200 000 (подъемник, замена сосков и т.д.)

это где так дешево обувают?  :o 

я за 240 жены машину переобувал (R14, снять, разбортировать, обуть, балансировка и поставить) и думал, что дешево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни привет! Посоветуйте куда обратится в Гомеле по аналогу 807 Пежо, Лянча Федра 2.2HDI. Выскочила ошибка P1112 "Кратковременная неисправность. Функция контроля высокого давления дизельного топлива. Давление ниже величины задаваемой компьютером." Соответственно машина не едет, заводится на холостых работает, как оборотов даешь так глохнет. Теоретически понимаю что надо смотреть цепочку подкачивающий в баке, топливный фильтр, регулятор давления и дальше, но вот где найти спеца что бы глянул. Регулятор давления менял 4000км назад, топливный 2000км назад. Салярка заправочная. В сообщениий 265 описан сервис на Барыкина 150, что за он кто знает, или телефончики их может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы сканер, я бы проверил давление, создаваемое тнвд. Далее по цепочке редукционный клапан. Скорее всего это будет именно он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

damien, сканер есть, им как раз ошибку то я и читал. просто не совсем ясно куда лезть дальше!!

Изменено пользователем bigorat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • DJ BASS изменил название на Где в Гомеле ремонтироваться/диагностироваться/консультироваться
×
×
  • Создать...