Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Да Юр, такой, только в 5 раз крупней) коник)

а что, тебе самой уже не нужен? подожди немножко, скоро мясо продавать перестанут - незадаром отдашь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Юр, такой, только в 5 раз крупней) коник)

а что, тебе самой уже не нужен? подожди немножко, скоро мясо продавать перестанут - незадаром отдашь.
ага, и заодно всем клубням на зиму по паре пыжеварежек свяжемИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и заодно всем клубням на зиму по паре пыжеварежек свяжемИзображение

всем не надо. ты статистику видела? это ж какой кот нужен, чтобы на всех хватило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ВСЁ! :angry: Сюда я больше не ездун, :angry: хм... нет... сюда я больше не ездец! :angry: Хм... Кароче... сюда я больше {сенсоред} приеду!!! :lol:

Ржунемогусползподстол! Ну что ты так сразу!:lol: Пыжулька растроится! Я тебе пробку выточу, с резьбой , левой и двухзаходней, на хитрую ( | ) :lol: Что бы ты нас с Алексом не боялся!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыжулю расстраивать не буду... На вас с МТСом у меня есть отбойный молоток :moil: ... гоу в магаз за бронированными касками :connieslingshotxt0:зы: ссыте небось что Пыжуля разгневается на вас :lol: :lol:

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыжулю расстраивать не буду... На вас с МТСом у меня есть отбойный молоток :moil: ... гоу в магаз за бронированными касками :connieslingshotxt0:зы: ссыте небось что Пыжуля разгневается на вас :lol: :lol:

Ага, ПыЖуля в гневе это серьёзно!:lol: А таких как ты:bl: мы в детстве по трое на дню из рагатки отстреливали!:bd::hunter:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в детстве по трое

эх вы.... трое на одного - нечестно... ;) я вот чо думаю.... ^_^ и на хрена я вам тогда на майки логи-ники делал всем? :blink: эт такая благодарность витебская? :blink: :blink: короч... всё... Пыжуля будет в гневе... :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уморили! Вы из меня монстра то не делайте! Пыжуля даже в гневе белая и пушистаяИзображение......наверное))) Балдерос не уходи я тебе всё прощу!!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме измены- ВСЁ!

Анекдот чото я вспомнил....Умирает старый уважаемый человек.... рядом жена Сара... последние слова итд итп...- Сарочка, радость моя, ну вот.... мы с тобой прожили всю жизнь душа в душу... бывало всякое... Скажи мне, только честно... Я же ведь всё равно умру не ровен час... Изменяла ли ты мне хоть когда нибудь?- Ага!!! Я ща те скажу... А ты вазьмёшь и не умрешь! :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме измены- ВСЁ!

Анекдот чото я вспомнил....

Умирает старый уважаемый человек.... рядом жена Сара... последние слова итд итп...

- Сарочка, радость моя, ну вот.... мы с тобой прожили всю жизнь душа в душу... бывало всякое... Скажи мне, только честно... Я же ведь всё равно умру не ровен час... Изменяла ли ты мне хоть когда нибудь?

- Ага!!! Я ща те скажу... А ты вазьмёшь и не умрешь!

:lol: :lol: :lol:

ИзображениеИзображениеИзображение

В квартире пожар. Муж кричит:

- Что выносить будем в первую очередь?

Сдавленный голос из шкафа:

- Шифоньер!

- Это кто говорит?

- Это мы, пиджаки...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит мужык к любовнице. Ну ессно... все дела... чых-пых.... без подробностей (думаю не надо объяснять для чего он пришол к ней)))Ну и после всего... решили перекусить. Бутеры там... колбаска... Она готовит кофе, он режет колбасу... И смотрит... ножи-то все тупые!!! Ну он и грит любовнице: "Слушай... давай я твои ножи соберу, у нас там мастерская на работе есть - отдам ребятам... они заточут - будут ноджи у тебя острые!"А ам потом сидит и думает: "ёлки палки... дома ж у меня жена какими режет ножами... а ведь я... я же их ни разу за всё время не точил!!! А ОНИ-то всегда ОСТРЫЕ!!!???!!! :unsure::wacko::blink: :blink: :blink: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шваpцнеггеp лежит с любовницей. Звонок в двеpь. Она: — Мyж!!! — Где тyт y тебя запасной выход? — Hетy! — Тогда где ты хочешь, чтобы он y тебя был?Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж вернулся на два дня раньше из командировки.... открывает дверь... тихонько так думает сюрприз... а там через замочную скважину... в двери спальни видит... жена в объятиях здоровенного амбала! Жена амбалу: - А что ты бушь делать, если мой муж раньше вернётся? - А я ему голову откручу!...Мужик всё слышит и так тихонечко: - Фигушки-фигушки.... я еще 2 дня в командировке! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаются две подруги.- Я слышала, ты развелась со своим :bv:. Почему?- Ну, ты бы смогла жить с человеком, который курит, пьет, ругается, да ещё к тому же и дерется?- Нет, конечно!- Ну, вот и :bv: не смог...4 часа ночи, звонок в дверь.Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам,колготки порваны, в 1 туфле....Муж: "И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!" Жена: "Нафиг надо, я за гитарой!":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и боян но все же на общее обозрение Реквием по 406-ой:

Первый раз я тебя увидел в ноябре 1995 года. Плохого качества черно-белая фотография в журнале АВТОмобиль, который потом, через несколько лет, умер (имею ввиду журнал), показала лишь отблеск твоей красоты.

Сухие принципы твоего существа (как бы я расставил):

• -Управляемость

• -Комфорт

• -Имидж

• -Цацки

• -Деньги за обслуживание (Благодарность за то, что с тобой творит владелец)

• -Общая надёжность

• -Ощущение от того технического совершенства, которым ты правишь (именно не управляешь, а Правишь!)

….а что Ещё люди хотят от автомобиля…?

-По управляемости среди переднеприводных автомобилей Тебе пока равных нет!

-То, что в Европе Ты занимаешь второе (не первое место - просто по стечению обстоятельств…) место по применяемости в ТАКСИ!..... Если мой друг говорит, что его дочки через час засыпают на твоём заднем сиденьи – это ли не лучшая характеристика тебе! …при этом под колёсами не всегда даже более или менее ровный асфальт…..

-Имидж? Ох! Какая примерная и относительная величина! НО! И здесь ты лучшая! Сколько киноактёров ездят в твоём лоне?...Cколько, действительно, богатых людей являются твоими владельцами!.....А скольких человек, которые ПРОСТО хотели купить хороший и надёжный автомобиль Ты вдруг делала “обладателем крутого ав……….”. Они просто не задумывались, что Ты станешь им не только имедживым, но и реальным ДРУГОМ И АВТОМОБИЛЕМ!!!

- Твоя комплектация всегда, была, хотя бы на шаг, да что я скромничаю, на 2 (два) шага впереди всех одноклассников! Достаточно вспомнить только что появившиеся у тебя сенсоры дождя и….. . Ты предоставляла То, что даже “в базе” не предоставляли BMW и MB….. И даже тогда в тебе сомневались…..

-Ты первая, которой можно было гордиться, как самой дешёвой в обслуживании Иномаркой на Российском рынке автомобилей! ….. Сколько было сомневающихся!!!!.... Оставалось только креститься!!!!!!........... И прошло время…….И настало время Технического Обслуживания……. И! О чудо! Не нахл{censored}и! Не нахл{censored}и!!!!.... Бабло взяли только за тормозные колодки и за монтаж!!!..... А ведь могли бы и накрутить!!!!......

И вдруг вспоминаются мытарства друзей, имеющих автомобили типа HONDA, TOYOTA, RENAULT..... Когда, порой, через год эксплуатации этих автомобилей, затраты на ТО, то есть на “Техническое обслуживание”, сравнивались с затратами на бензин!!!

-Надёжность! Лучшая тебе реклама – “Из рук в руки”! Ты даже с годом рожденья в 1998г, редко когда продаёшься меньше, чем за 10-9 000 $ ! Причём! Если ты была с рожденья продана в России – и цена твоя возрастает, и обслуживание твоё проще, логичнее и спокойней, а значит и дешевле….

продолжение

Изменено пользователем Muse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша мы бэроску в 11 вечера на ДСК отвезем! Будет ему сафари нехай там молотком своим махает! А мы посмотрим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс тебя в 11 вечера жена не отпустит! Изображение так что и глЯдеть тут нечего)

:lol: :lol: :lol: :lol: я пацталом!!! ЙЙЙЙЙЙЙЙЕЕЕССС!!! Маладец!!! В репутацию +100500!!! :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша мы бэроску в 11 вечера на ДСК отвезем! Будет ему сафари нехай там молотком своим махает! А мы посмотрим))

Нууу... Я даже не знаю, может не надо так сразу и на Дск. Что он нам плохово сделал?! Пускай ПыЖулька сначала повозит его по центру, а если не перестанет наезжать на наших вот тогда сафари по Гагарина и Дск. В 11 вечера в пятницу и после получки! :russian_ru:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша мы бэроску в 11 вечера на ДСК отвезем! Будет ему сафари нехай там молотком своим махает! А мы посмотрим))

Нууу... Я даже не знаю, может не надо так сразу и на Дск. Что он нам плохово сделал?! Пускай ПыЖулька сначала повозит его по центру, а если не перестанет наезжать на наших вот тогда сафари по Гагарина и Дск. В 11 вечера в пятницу и после получки! :russian_ru:
Надо-бы в себехи на экскурсию свозить! Там и оставить! Пущай сам выберается. Так будет скаждым! кто против Пыже-банды Витебской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я тут только что в административных объявлениях вычитал:

" Пользователь Balderes :king2:наделен правами модератора в большинстве разделов форума. В его задача упорядочить темы, ссылки в темах, привести в порядок сами сообщения (лишние цитирования и пр.).

В его задачи не входит наказания и изменение смысла сообщений, тем не менее, в исключительных случаях, он может и это."

Вот так вот други , живешь и не знаешь где нарвёшся!:blink: Теперь на ВЫ и шёпотом!:lol: :lol:

Изменено пользователем Medved-by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r: (исключительных случаях :bw: )

ДСК - исключительный? :lol:

Это будет для тебя Высшая мера наказания!:lol:

Район серьёзный, я там вырос! Знакомые родственнику там квартиру задешево сняли, он пожил месяц и сказал" любые деньги только заберите меня от сюда"

Где еще можно встретить родственную душу пьяную в хлам бредущую тебе на встречу с косой в руках в поисках обидчиков брата!:lol: Приезжайте к нам на ДСК :lol:!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где еще можно встретить родственную душу пьяную в хлам

У нас ... на Ангаре :lol: :lol: ок... я ДХу магнитик притараню с ДСК!зы: своё отрочесвто в Орше проводил в летний период... так что... пофих вашЭ ДСК B):lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...