Перейти к содержанию

Разговор о противоугонных системах


Vladimir

Рекомендуемые сообщения

Позвони на "Пит-стоп" в р-не Долгиновского тракта (рядом магазин "Лювал"), я там сгналку себе ставил...вроде нормальные (вместе с работой - 200 енотов)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где такой прайс?

В том самом "Мастере звука" (номер мобильного могу в личное сообщение отправить, дабы не сочли за рекламу :rolleyes: )Хотя тут нечего рекламировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё есть контора, я там брелок от сигнализации чинил и увидел, что они парктрониками тоже занимаются. Спрашивал у них можно ли мне датчики покрасить в цвет кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По рекомендации коллеги (также обладателя Peugeot 307) установил парктроник на СТО на Куприянова, 4. Привёз свой парктроник (8 датчиков), за установку взяли $80 по курсу, $15 по курсу за покраску датчиков в цвет кузова. Машину пригнали вместе с братом, он все 6 часов, пока делали работу, находился в ремзоне. Рассказал, что понравилось качество работы, очень аккуратно всё сделали.

Адрес (WWW), телефон желающим могу сообщить в личку (мало ли, сочтут рекламой). Сигнализацию буду ставить там же.

Цена за установку своей сигнализации - $80 по курсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Продолжу тему - установил сигнализацию в автомобиль. На той же СТО. Работа мастера понравилась.Если кого-либо заинтересуют подробности, могу описать, а контакт отправить в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я СИФРАНС позвонил по-поводу парктроника... 2 млн. с установкой... да за такие деньги не влом выйти и посмотреть габариты :))))

Саш, очень приятно воспринимать любой ценник на других СТО после звонка на Сиф... :P :P :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень доволен его работой. Инерция небольшая есть, на траву высокую может сработать (за сеткой парковки), но это по мелочам.При парковке - исключительно удобен. Голосовое оповещение я отключил сразу, ибо задалбывает, а пищалку включаю перед тем, как парковаться.Парктроник сам в режим энергосбережения переходит и выключает дисплей, если длительное время нет сработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я устанавливал парктроник на Аэродромной 2,таже контора что и на на Куприянова, 4, с установкой на 4 датчика получилось 150 уе, плюс 20 уе за расверливание заднго усилителя, работой доволен. утром в 9 оставил в 14-00 забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Позвоните в "АвтоТехноСтар" (http://www.autotechnostar.com/catalog/alarm/1/), человек охотно рассказывает о том, что есть в наличии, даёт советы. Я у них своё авто обслуживаю, толковые парни (это не реклама :) ). Если есть вопросы - можно в личку, можно в эту ветку форума (я там ставил парктроник, сигнализацию и ксенон, чинил кнопку дверки багажника).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните в "АвтоТехноСтар" я там ставил парктроник, сигнализацию и ксенон,

по чем взяли за установку сигналки и какие советовали?Какой ставил ксенон, марка и цена за установку? :P:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигнализацию я выбирал сам ("Шерхан Каньон"), цена с установкой составила 220 у.е. (не изменилась, судя по прайсу).Ксенон брал корейский, с блоками 5 поколения. Делали со скидкой, как постоянному клиенту, поэтому цену называтьнет смысла :rolleyes: . Если интересует актуальная на сегодняшний день - лучше позвонить им и уточнить. Как я говорил,охотно идут на контакт, подробно объясняют все ньюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, где и какую сигналку ставить на пыж 406ой ?

подскажите, где и какую сигналку ставить на пыж 406ой ?

Можно поставить у Орлика. Он и продает и ставит. Есть разные сигналки, установка длится где-то 2 часа.

Я приезжал в 6 вечера, в 8 уже забрал машину. Установил нормально, меня устраивает, жалоб на него не было.

Его телефоны velcom 646-63-06, МТС 268-63-06

Сайт канторы: http://www.voskan.by/ там и адрес есть (сори если нельзя ссылки размещать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компания "мастер звука", делают не дешево - но качественно и добросовестно

вы пользовались их ними услугами____________ пульпит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Не представляю, как можно поставить нормально сигналку за 2 часа!!!!!!!!! Фантастика!!!!!!!! Может вкинули за 2 часа? В это поверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну и цены у вас Минск...  у нас в городе герое Бресте с 2-х сторонней связью и автозапуском с радиусом от брелка к машине 1 км и от машины до брелка 2 км стоит от 120 до 150 $$ и это цена сигналки с гарантией и установкой...... ;)   а вообще цена сигналки с обратной связью начинается от 55 баков..... :rolleyes:а у вас пишут что установка = стоимости самой сигналки это обсурд!!! :( Вот различные диагностики и сервисы у вас дешевле, это радует.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

что-то задрого установка парктроника стоит... Кто нить недавно ставил? А то вот подарили девайс с 4-мя датчиками, сейчас чешу репу где поставить. И сколько готовить грошей

Изменено пользователем ms_des
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то задрого установка парктроника стоит... Кто нить недавно ставил? А то вот подарили девайс с 4-мя датчиками, сейчас чешу репу где поставить. И сколько готовить грошей

ставил сам,перед этим покурив интернет...абсолютно ничего сложного...фреза в комлекте,гараж,розетку и часа 2 времени найдёшь?самое долгое и мудное-правильно разметить бампер под датчики,дальше как по маслу пойдёт....а ваапще услуга по установке у нас от 55-80$....я тупо пожалел грошЫ!!! :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил сам,перед этим покурив интернет...абсолютно ничего сложного...фреза в комлекте,гараж,розетку и часа 2 времени найдёшь?самое долгое и мудное-правильно разметить бампер под датчики,дальше как по маслу пойдёт....а ваапще услуга по установке у нас от 55-80$....я тупо пожалел грошЫ!!! :blush:

плин, фрезы нет в комплекте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил сам,перед этим покурив интернет...абсолютно ничего сложного...фреза в комлекте,гараж,розетку и часа 2 времени найдёшь?самое долгое и мудное-правильно разметить бампер под датчики,дальше как по маслу пойдёт....а ваапще услуга по установке у нас от 55-80$....я тупо пожалел грошЫ!!! :blush:

плин, фрезы нет в комплекте...
слушай..ну поспрашай ты у местных..фреза даже с китаем вместе идёт,а после установки,как правило выкидывается!мож кто оставил-приберёг? :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай..ну поспрашай ты у местных..фреза даже с китаем вместе идёт,а после установки,как правило выкидывается!мож кто оставил-приберёг? :blush:

нашел уже, осталось найти свободное время и вперед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай..ну поспрашай ты у местных..фреза даже с китаем вместе идёт,а после установки,как правило выкидывается!мож кто оставил-приберёг? :blush:

нашел уже, осталось найти свободное время и вперед
надеюсь фаркопа нет???когда будешь ставить,смотри что бы датчики смотрели строго горизонтально,а то будешь постоянно слушать траву и асфальт!!! :blush: удачи в установке!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...