Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

Talisman, поздравляю, что починился, прими соболезнования что побил. Да, должна быть.. Я заказал 3 помоему сверху, дополнительно одна уйдет shneki, так что еще 2 будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lёшик, переПивом :) Переводом геморно, да и не стоит овчинка выделки. Я думаю, что реально правильнее будет, что када в Минск приедешь, тада и расчитаешся и наклейки заберешь.. Торопиться думаю не стоит :) Полгода ждали, думаю еще чуть чуть подождешь :) Ну а ежели кто в Гомель едет, то тада с ним можно и передать.. Вобщем главная проблема не в том как расчитаться, а в том как передать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shneki, наклейки для тебя у меня в багажнике, так что небоись. Вот я просто думаю, что если их тебе сейчас отдать, то на встрече тебя точно не нарисовать будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramsesus:

ок. давай на следующей неделе я тебя найду.

в то пока еще там следующая встреча будет.

я просто уверена что наклейки на данном этапе, это единственный способ чтоб народ как-то узнавал о клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, объявляется конкурс на лучший логотип клуба, выбранный логотип, будет перенесен на бейсболки,майки, ручки и прочую атрибутику.. Думаю, что приоритет отдается цветным изображениям. Давай думать вместе :) Если есть идеи, то их можно выслать мне на мыло мойо мыло (Nikola!! а где обещанный пежоклубовский яшшик?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мы будем делать с бейсболками, ручками, майками и зажигалками, а еще и с визитками (это я вспоминаю все варианты предложенные на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Ramsesus, много вариантов лого клуба прислали? если есть что толковое выкладывай на обсуждение

ps ветка сваливается в offtopik!!! где банщик?! или кто ;):rolleyes: банщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный вариант, который более менее понравился. Ничего лишнего. стильно без лоховских замашек с гербом, флагом и другой гос.геральдикой.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...