Перейти к содержанию

1 декабря 2011 - Встреча клуба (Пыжовник 108)


Рекомендуемые сообщения

Т.е. Пыжовник планируеться на 10 человек?Ладно не буду спорить,будем смотреть факту!

посмотрим все и всё на м есте я думаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! А типа для новичков - чо и скока брать, завещание писать:blink: ?

Приводи богатых родственников, с подарками... :D:D:D
ясно. я подумаю. ну, просто пиваса иль чаво пакрэпча попить я и с родней смогу, а что клубного то, кроме того, что все на французах приедут?если серьезно...... Изменено пользователем Tigrrische
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Тигррище, Димон DX643 всё проведёт и расскажет...он главный и старший за Пыжовники... (что и как - он и решает...) ... а меня не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Тигррище, Димон DX643 всё проведёт и расскажет...он главный и старший за Пыжовники... (что и как - он и решает...) ... а меня не будет...

А ДИ не будет :huh:Изображение Жаль, конечно, давно не виделись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно. я подумаю. ну, просто пиваса иль чаво пакрэпча попить я и с родней смогу, а что клубного то, кроме того, что все на французах приедут?

если серьезно...

...

хочешь ешь а хочешь пей. :lol: ничего особенного не будет. В 8 здрасти ой эта .. я Федя из Алупки, машина пежо 950 RC работаю сантехником трижды женат - представился и всё, ну все представляются (не путать с ПРОСТАВЛЯЮТСЯ). Далее по интересам. Есть вопросы. Будут ответы. Как бэ никаких обязанностей и привилегий нет.. в принципе анархия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шильды будут у кого-нибудь? подойду забрать, если не уеду

У ВитДизеля (если он будет) может и остались...Кстати, пара у меня завалялась, но...в другой раз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8 здрасти ой эта .. я Федя из Алупки, машина пежо 950 RC работаю сантехником трижды женат - представился и всё, ну все представляются (не путать с ПРОСТАВЛЯЮТСЯ)

Димон....прошу прощения... не совсем понял... Федя и КТО?!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шильды будут у кого-нибудь? подойду забрать, если не уеду

У ВитДизеля (если он будет) может и остались...Кстати, пара у меня завалялась, но...в другой раз...
ВитДизель сказал, что приедет! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну не знаю... А кто-нибудь с Йуго-Запада будет ехать? Или лучше так: возвращаться на Юго-Запад? :ph34r:

:D Неужели? Изменено пользователем SPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если серьезно......

Если серьёзно, то ты принеси. Не принесёшь - можешь сбегать в ГИППО! Один... "вливаться" как-то в "коллектиф" надо! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ехать от кинотеатра "Салют"... на "тралике"... хто-нить может подобрать? :lol: :lol: :lol:пысы: на самом деле подьеду к пол-девятого. ежели раньше не справлюсь, то буду "к девяти", на машине, пежо, 406-м, с наклейкой и "рамками" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...