Перейти к содержанию

1 декабря 2011 - Встреча клуба (Пыжовник 108)


Рекомендуемые сообщения

1 декабря 2011 года - Встреча клуба (Пыжовник 108) (рядом а/в "Восточный")

состоится в 20.00 на парковке возле гипермаркета ГИППО. http://maps.yandex.r...122798147165824

на на задней стоянке

Далее по ситуации (кафе , домой или как)

Как обычно - церемониал знакомства состоится в 20.00

холодно и мерзко на улице. так что вот, одеваемся тепло.

Далее по ситуации

Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 декабря 2011 г. - Встреча клуба (Пыжовник 108)состоится в 20.00 на парковке возле гипермаркета ГИППО. http://maps.yandex.ru/?ll=27.593998%2C53.876213&spn=0.029354%2C0.004970&z=15&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=27.593998%2C53.876213&ost=dir%3A-189.1225291798242%2C-6.433711220534734~spn%3A90%2C55.122798147165824на на задней стоянке Далее по ситуации (кафе , домой или как)Как обычно - церемониал знакомства состоится в 20.00холодно и мерзко на улице. так что вот, одеваемся тепло. Далее по ситуации

Отличное место)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Это пробный вариант для наших последующих встреч?2. С библы сматываемся окончательно?3. На вступление в силу "нового" закона пох?спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пивандры можно попить но вот там стоянка почти вся забита с местного дома машины паркуют.Мне тока гипс сняли так что сейчас не знаю точно туда не ходил давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: Milash, ты обитаешь в районе 12/1 ? видел там пару раз дорестайл вишневый

там если я не ошибась, не очь то много места, где можно пивандры потянуть :(

на улице места хватает где пивандры попить :) внутри есть максибис, планета пицца, сушибар. вечером везде забито Изменено пользователем MIVIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс! Оглоеды, пивоброды и все остальные: По-серьёзному кто будет или так - только мочу пиво откушивать?

Кто будет без автоса и кто не сцыться - милости просил в ЛС Польскому! Может ниподецки?! ;)

Прикусон со своей стороны обеспечу!

Пишите-звоните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место не из лучших т.к. стоянка там фиговая, вечером машин многа,и припарковаться тяжело((( да и внутри ничего нет,на 2- м этаже пиццерия всегда заполнена! Но расположение хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ "союз ветеранов какойто войны" (я не помню что я говорил администратору) почему всегда без очереди проходили и столик на 10 рыл был как бэ случайно свободен. Так что, главное желание, а не искать препоны. Стоянка ЗАДНЯЯ, там где раньше автохаус был ( со стороны автобазы) там машин всегда не очень много.. мы влезем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...