Перейти к содержанию

10 марта 2010 - Встреча клуба (Солигорск)


Рекомендуемые сообщения

Интересно было бы встретиться, а то знаю людей только по никам, да и как раз Рома обещал наклейки достать, кстати отличное место около дамбы в зоне отдыха, там и домик можно снять и баньку и навес есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вливайся! Я тебе говорил куда можно обратиться, но денюжку там берут немалую, но зато делают, а не разводят руками, убедился на личном опыте!Все кто ко мне обращались по поводу наклеек - лежат в заначке у Рамзеса, на следующей неделе забиру, поэтому кто проспал, звоните. Миша70, на тебя тоже одну заказал!Кстати, погода нормализуется! Заберу наклейки - повод просто встретиться, раздать наклейки да познакоимться, с кем еще не знакомы! А?

я за,попробую подтянуть знакомого своего,он купил себе 406-го львёнка :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы встретиться, а то знаю людей только по никам, да и как раз Рома обещал наклейки достать, кстати отличное место около дамбы в зоне отдыха, там и домик можно снять и баньку и навес есть!

Виталя, ты про базу отдыха Тычины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приф ребята. От недавно приобрел машину и решил присоедениться к Пежо клубу в Солигорске. Примите?:)

Привет! А чё только в Солигорске присоединяться? А Минск?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приф ребята. От недавно приобрел машину и решил присоедениться к Пежо клубу в Солигорске. Примите?Изображение

Привет! А чё только в Солигорске присоединяться? А Минск?
надо было написать к пежо клубу БеларусиИзображение Изменено пользователем Ваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб нов прибывшим!!!!!!!!! насчет базы отдыха тычины!!! как то интересовался летом цены удивили не в лучшую сторону. ну встретится надо обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может назначим день клубной встречи и место.чтоб встречается постоянна. так что все раскинули мозгами. а то начнутся дачи. и захочешь собраться да не соберешь людей. А так будем знать что таково то числа в такое то время встреча. кто может тот приезжает ну вдруг не смог на форум попасть вылезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы встретиться, а то знаю людей только по никам, да и как раз Рома обещал наклейки достать, кстати отличное место около дамбы в зоне отдыха, там и домик можно снять и баньку и навес есть!

Виталя, ты про базу отдыха Тычины?
Она самая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе как вариант - неплохой, в прошлом году было 10 тыс с человека, это если беседку снять, можно шашлыков намутить, в итоге недорого и выйдет. Если одобрите, могу найти телефон, забронировать!

ТО Ваныч - наконец-то, рад тебя тут видеть, присоединяйся, не забудь и тут засветиться, так сказать поздороваться

http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=2058&st=1360

А может назначим день клубной встречи и место.чтоб встречается постоянна. так что все раскинули мозгами. а то начнутся дачи. и захочешь собраться да не соберешь людей. А так будем знать что таково то числа в такое то время встреча. кто может тот приезжает ну вдруг не смог на форум попасть вылезть.

Как вариант предлагаю раз в месяц, среди недели вечером на парковке у ледового, к примеру первая среда месяца 19,00? Предлагайте! Обсудим! Изменено пользователем Ravshanovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе как вариант - неплохой, в прошлом году было 10 тыс с человека, это если беседку снять, можно шашлыков намутить, в итоге недорого и выйдет. Если одобрите, могу найти телефон, забронировать!

ТО Ваныч - наконец-то, рад тебя тут видеть, присоединяйся, не забудь и тут засветиться, так сказать поздороваться

http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=2058&st=1360

А может назначим день клубной встречи и место.чтоб встречается постоянна. так что все раскинули мозгами. а то начнутся дачи. и захочешь собраться да не соберешь людей. А так будем знать что таково то числа в такое то время встреча. кто может тот приезжает ну вдруг не смог на форум попасть вылезть.

Как вариант предлагаю раз в месяц, среди недели вечером на парковке у ледового, к примеру первая среда месяца 19,00? Предлагайте! Обсудим!
Я за! Изменено пользователем TCooL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно. я за! еще можно организовывать выезды на природу типа внеплановая встреча. короче ждем пару дней и утверждаем время и место встречи. эй парни может флаг клубный замутим? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно. я за! еще можно организовывать выезды на природу типа внеплановая встреча. короче ждем пару дней и утверждаем время и место встречи.

эй парни может флаг клубный замутим? :D

может сразу встретимся в среду около ледового как роман говорил,а там можно будет обсудить и ШАШЛЫК.10.03.2010 в 19.00 B). Изменено пользователем 102
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах создателя ентай темы. мы тут посоветовались и я решил: B)

Провести собрание Пежо клуба в городе Солигорске с привлечением новых и старых членов 10.03.2010 в 19,00 на парковке у Ледового дворца. (см. шапку темы)

составим список кто быть будет или так кто приедет. Приглашены все. :D

(см. шапку темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах создателя ентай темы. мы тут посоветовались и я решил: B)

Провести собрание Пежо клуба в городе Солигорске с привлечением новых и старых членов 10.03.2010 в 19,00 на парковке у Ледового дворца.

составим список кто быть будет или так кто приедет. Приглашены все. :D

Я буду с другом, 2 бегемота 607 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я вдруг не успею подъехать к семи, то ждите двух хлопцев на 406 рестайле белый(Дима), серый(Андрей)и 605 красный(Андрей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю новых членов регионального отделения с первой большой тусовкой. Так держать! Приехало даже больше чем рассчитывали.

P.S. Всем кто спрашивал про светодиоды - Вот источник моего вдохновения. А вот конкренто такие габариты (делал сам) стоят у меня

P.P.S Кому нужно записать инсталяшку Peugeot Laser или Peugeot Service Box - стучим мне в асю или телефон (всё есть в профиле)

Изменено пользователем Евгеник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да людей было много. по сравнению с первой и второй встречей. Поздравляю всех кто принял участие в собрании.

сходкой владельцев клуба постановили что будем проводить встречи:

Каждую первую среду месяца в 19,00 у ледового дворца.

Радует что наш клуб получил такое развитие в Солигорске B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, редактируй свой первый пост, внеси первая среда месяца в 19,00 на парковке у ледового, чтобы в шапке было сразу видно когда мы собираемся!Да, пошло потихоньку дело и у нас. Рад, что дождались меня, хотя мне что-то подсказывает, что ждали то не меня :D Тем, кому не хватило наклеек клубных связываемся с Биркутом(Миша) или Рамзесом(Саша), при наличии договариваетесь и в Минске забираете, можно следить и в этой теме о наличии наклеек http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=1899&st=920 . Рекомендую заранее побеспокоиться, чтоб отложили.Также есть второй вариант - в этой теме http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=4567&st=40 спрашиваем Минчан, кто в ближайшее время едет к нам в гости и просим его прихватить наклеечку!

Изменено пользователем Ravshanovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю новых членов регионального отделения с первой большой тусовкой. Так держать! Приехало даже больше чем рассчитывали.P.S. Всем кто спрашивал про светодиоды - Вот источник моего вдохновения. А вот конкренто такие габариты (делал сам) стоят у меняP.P.S Кому нужно записать инсталяшку Peugeot Laser или Peugeot Service Box - стучим мне в асю или телефон (всё есть в профиле)

Женя под цвет твоих габаритов нужно теперь искать лампы ксенон или ксенон эффект.PS В Солигорске ксенон ставят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя под цвет твоих габаритов нужно теперь искать лампы ксенон или ксенон эффект.PS В Солигорске ксенон ставят?

Да чего там ставить-то? Пару часов неспешного ковыряния. Меня больше напрягает этическая сторона этого поступка.P.S.Кто хочет такие с/д габариты как у меня, но сам "склепать" не может - обращайтесь, нашел где купить готовые по $10-15 за пару. Цена варьируется от мощности, но мощность точно должна быть не хуже чем в тех, что я демонстрировал. Буду на пробу заказывать в бл. время. Изменено пользователем Евгеник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...