Перейти к содержанию

10 марта 2010 - Встреча клуба (Солигорск)


Рекомендуемые сообщения

10 марта 2010 года - Встреча клуба (Солигорск)

Время: 19.00. Место: на парковке у Ледового дворца.


Есть предложение. на следующей встрече сделать общую фотографию клубней из нашего города. как предложение и сделать маленький календарик на 2010 год.

16-го ноября был в ледовом на хокей ходил. Так нармально посидел. Можно клубом на игру сходить. заодно и побщаемся :D . билет не дорогой 8000р.

Так что мое предложение выйти клубом на хокей. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хорошее у тебя чувство юмора.... ты на градусник посмотри! Может как теплее станет, хотя б до -5 или -7?

Да нет не глянул. :D я вот сегодня за водичкой постоял так носа не чувствовал. а так нормально хорошо. А на счет встречи можно и тепла подождать. или место теплое нийти ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще три человека, надо будет вас познакомить... да и с ТСооL не все знакомы. Давай соберемся как потеплеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще три человека, надо будет вас познакомить... да и с ТСооL не все знакомы. Давай соберемся как потеплеет?

Ясно ждем тепла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я замерз, т.е тпливный фильтр, в субботу уже обещают -5 и я буду в строю!

Ф-у-у-у-х, ну хоть кто-то кроме Евгеника ещё "выжил" :)
Я еще жив тут только с работой запарка вышла. бензин не мерзнет. :D а место во дваре под машину почистил так жарко стало. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может когда потеплеет конкретно выедем на шашлык с семьями :D сделаем так называемое открытие сезона. кто за. предлагаем мероприятия. есть время обсудить. посоветоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если получится, то присоединюсь.... Только не на первый выезд с семьями, а как-нить летом, а-то у меня в семье полугодовалый ребенок, так что по весне не смогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее дело, можно даж устроить мини пыжепробег до шашлыков и обратно! Я за!!Кстати, у меня во дворе молодая девченка на 206сс салатового цвета, два раза визитки подсовывал под щетку, никак не получается поймать лично, мот ее кто знает, может она уже тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тут с соседнего подъезда парень недавно купил 406-го,может у кого есть визитки лишниемежду прочим красивый 206сс,хотелось бы поссмотреть на владельца :)

Хорошее дело, можно даж устроить мини пыжепробег до шашлыков и обратно! Я за!!Кстати, у меня во дворе молодая девченка на 206сс салатового цвета, два раза визитки подсовывал под щетку, никак не получается поймать лично, мот ее кто знает, может она уже тут?

:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тут с соседнего подъезда парень недавно купил 406-го,может у кого есть визитки лишниемежду прочим красивый 206сс,хотелось бы поссмотреть на владельца :)

Хорошее дело, можно даж устроить мини пыжепробег до шашлыков и обратно! Я за!!Кстати, у меня во дворе молодая девченка на 206сс салатового цвета, два раза визитки подсовывал под щетку, никак не получается поймать лично, мот ее кто знает, может она уже тут?

:rolleyes:
штук пять найду в кармане. если хочешь звони поделюсь. :D

Хорошее дело, можно даж устроить мини пыжепробег до шашлыков и обратно! Я за!!Кстати, у меня во дворе молодая девченка на 206сс салатового цвета, два раза визитки подсовывал под щетку, никак не получается поймать лично, мот ее кто знает, может она уже тут?

по поводу пробега я за. а пыжык салатовый тоже примечал. следи Рома следи. мы тебя назначим главным по связям с общественностью. у тебя пыжык самый заклеенный :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А место предлагать кто нибудь будет. кто какие знает в районе Солигорска. Предлагаем обсуждаем.за водохранилищем где были первый раз на шашлыках.(но боюсь по весне не залезем мы туда без трактора :D )за Листападовичами (за дачами) есть пару хороших полян.можна возле дамбы там песчаный берег кто еще какие предложит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы у водохранилища не собирался бы... По весне там холоднее будет, чем в лесу на поляне... С другой стороны, помня прошлую весну, в лес фик пробивается солнце и снег там лежит долго, или болото полное......так что надо искать какое-то открытое место, возможно около леса, чтоб меньше дуло, но чтоб солнце было, а-то замерзнуть легко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык ищем решение вопроса по месту сходки. чтобы и тепло и суха.

Если хочешь на природе(тепло и сухо) - ждем тогда апреля! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык ищем решение вопроса по месту сходки. чтобы и тепло и суха.

Если хочешь на природе(тепло и сухо) - ждем тогда апреля! :D
Замечено что в марте может быть теплее чем в апреле :D

и до апреля ждать долго.

поэтому готовимся к середине- концу марта (может и раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе колобка много столиков есть, и тропинки к ним протоптаны. А еще мне на лягушатнике нравиться и машина не обязательна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе колобка много столиков есть, и тропинки к ним протоптаны. А еще мне на лягушатнике нравиться и машина не обязательна. :)

старый знакомый КВАКЕНБУРГ,я в принципе непротив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. На днях дали визитку, зарегистрировался на форуме.  Вот уже более 3-х месяцев как приобрёл 307 brik 1.6 hdi 2004 г.в. Не против пообщаться с пыжеводами. Есть кое-какие проблемки, а обратиться не знаю куда. Подскажите где в Солигорске можно сделать толковую диагностику (включается вентилятор радиатора , на датчике 80, на улице мороз). Готов встретиться в любое время и любом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вливайся! Я тебе говорил куда можно обратиться, но денюжку там берут немалую, но зато делают, а не разводят руками, убедился на личном опыте!Все кто ко мне обращались по поводу наклеек - лежат в заначке у Рамзеса, на следующей неделе забиру, поэтому кто проспал, звоните. Миша70, на тебя тоже одну заказал!Кстати, погода нормализуется! Заберу наклейки - повод просто встретиться, раздать наклейки да познакоимться, с кем еще не знакомы! А?

Изменено пользователем Ravshanovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...