Перейти к содержанию

Солигорская флудильня!


Рекомендуемые сообщения

для начала и маленькая сойдет :lol: потом сделаем большую <_< надо протестировать как караска зиму перенесет. вдруг полезет тогда что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Виталя, на неделе фары полирнешь? Звонить?P.S. Это хорошо, что мы в ФЭСТе не состыковались, так я тоже себя бы нашел в понедельник...

Изменено пользователем Ravshanovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, продал я своего бегемота,:ak:Не знаю то ли радоваться то ли плакать. Есть поговорка, водитель радуется два раза, когда покупает и продаёт машину! Второй раз чего-то я не сильно радовался!!! Не знаю какая будет дальше , но думаю шашлыков мы ещё поедим!!!:russian:

Виталя, на неделе фары полирнешь? Звонить?P.S. Это хорошо, что мы в ФЭСТе не состыковались, так я тоже себя бы нашел в понедельник...

Звони договоримся!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, продал я своего бегемота,:ak:Не знаю то ли радоваться то ли плакать. Есть поговорка, водитель радуется два раза, когда покупает и продаёт машину! Второй раз чего-то я не сильно радовался!!! Не знаю какая будет дальше , но думаю шашлыков мы ещё поедим!!!:russian:

Жалко-то как! :( красавец был... :girl_cray2:TCool ты же остаёшься с нами? :friends::az:

Ты почитай онже пишет что шашлык с нами еще поест :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что с Пежо 607 я надолго!!!:ay:

Зацепил "бегемот" :D

На многом ездил на немцах , японцев вообще даже не рассматриваю, после бегемота есть с чем сравнивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может кто посоветует толкового электрика?

Гена Сидро, СТО в Кулаках, бокс регулировки фар 80294097019
Я тоже про него слышал.Говорят толковый. сам не оброщался. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Евгеник у тебя случайно нет схемы подключения стрекозы на дворнии? Если есть скинь пожалуйста.

с датчиком дождя.

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, делюсь в профильной ветке по 406, кому интересно - нашли уже.

Я тоже уже пазнакомился с твоим материалом вот надо отцу предложить на дизель. может согласится. Жень дай контакт если есть на обогреватель, вдруг захочет себе такой девайс. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...