Перейти к содержанию

Солигорская флудильня!


Рекомендуемые сообщения

Дима, делюсь в профильной ветке по 406, кому интересно - нашли уже.

Я тоже уже пазнакомился с твоим материалом вот надо отцу предложить на дизель. может согласится. Жень дай контакт если есть на обогреватель, вдруг захочет себе такой девайс. :D
Брал на малине за 135тр. у клубня. Контакт потерял, но цена по-моему стандартная, безо всяких скидок.Видел в домовом на витрине, но цену не помню Изменено пользователем Евгеник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей буду знать. Для меня на Млиновке и лучше по дороге. Ты как на новый год идешь.

Если в кафе посреди недели - то нет, я так не люблю и не хочу.Если в лес на выходных - то да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Забрал бумагу у Тиура,на днях буду на той фирме спрошу насчет наклееук на этой бумаге. можно старые до рестайла делать они как раз одноцветные, просто если на эту бумагу напечатать то эфект светоотражения пропадет. Так что если что то получится то отпишусь. В любом случае отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нанести краску то все ровно будет отражать.просто когда то красили машину и в варили в порог кусок дорожного знака,мужик приезжал,все переделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Драсте всем! Да, я точно с этими праздниками выпал из электронной жизни пежо-клуба! Евгеник, вчера ты меня обогнал, надеюсь мня заметил? А че с машиной Артема? Как народ жизнь? Тимур сегодня отдает авто электрикам в Слуцак, вроде как разбираются, посмотрим, сделают ли ему дворники, верней правильную работу дворникам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Женя,машинка бегает нормально,я ее в течении двух дней собрал.а как дела в пежо-клубе в общем.кто как провел время.так как забыли про форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот Тимур потерял "фишку" в своем авто, теперь не будет выделяться из толпы других 406 :blush:

так ты хоть телефон повесь для справок. а то слуцк большой где их искать людям. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт:

системы впрыска

двигателей

электрооборудования

АВС

AIR BAG

ТО:

сажевых фильтров

двигателей

Установка:

сигнализаций

ксенон

8(029)56 251 33

ИП Нарывский О.А. г.Слуцк ул.Ленина 292Б трест "Мясо Молоко"

Фишку потерял, стал как все. Зато как приятно стало ездить :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на конец то мне сделали машину. Рябята в слуцке толковые, по электрике и электронике - всем советую.

Однако ремень ГРМ мне перетянули. :poz: Так, что натяжной ролик уже год визжит! Рома натягивал "на глаз".... :nono: А при повторном обращении, то ли не хватило смелости признаться, то ли квалификации определить это... Только, что цена на замену приемлемая. Наблюдать за ними надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да подфартило. :blush: Вроде Старые дороги городок спокойный небольшой. <_< Тоженадо карму чистить. :D Случай страховой. Тогда к оценщику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оценили в Слуцке за работу 600т.р.и замена двери,нашел за 50$.а мужик заплатил 900 т.р. вроде-бы нормально:excl::excl:

Да подфартило. :blush: Вроде Старые дороги городок спокойный небольшой. <_< Тоженадо карму чистить. :D Случай страховой. Тогда к оценщику.

в Любоне,возле бозара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне тоже подмяли заднюю дверь. Тоже собираюсь ехать в Слуцк к кузовщику, надеюсь вытянет так, что потом обойтись без шпатлевки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те тиновый год. Надо ездить осторожно. :blush: Ром и тебе надо карму чистить :D Когда чистить будем :D

оценили в Слуцке за работу 600т.р.и замена двери,нашел за 50$.а мужик заплатил 900 т.р. вроде-бы нормально:excl::excl:

Да подфартило. :blush: Вроде Старые дороги городок спокойный небольшой. <_< Тоженадо карму чистить. :D Случай страховой. Тогда к оценщику.

в Любоне,возле бозара

А машина не учебная :D я просто там в училище учился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне дверь заднюю сегодня помяли:bh::bh: обидно

Попробуй сначала с помощью без покрасочного удаления вмятин, творят чудеса!

Изменено пользователем TCooL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздно потсказал я уже двери купил,завтра в Слуцк завезу на станцию,красят с горантией

Вот те тиновый год. Надо ездить осторожно. :blush: Ром и тебе надо карму чистить :D Когда чистить будем :D

оценили в Слуцке за работу 600т.р.и замена двери,нашел за 50$.а мужик заплатил 900 т.р. вроде-бы нормально:excl::excl:

Да подфартило. :blush: Вроде Старые дороги городок спокойный небольшой. <_< Тоженадо карму чистить. :D Случай страховой. Тогда к оценщику.

в Любоне,возле бозара

А машина не учебная :D я просто там в училище учился

да нет,дет какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне дверь заднюю сегодня помяли:bh::bh: обидно

Попробуй сначала с помощью без покрасочного удаления вмятин, творят чудеса!

Но любому волшебству есть предел :-)

Есть смысл, если кузовщина дорогая (к пежо не относиться) или "щелбан" мелкий на видном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, такие "щелбанчики" неплохо выводит один чувак в Слуцке. Все зафоткаю и когда сделают - выложу фото до и после, но единственное, у меня немного больше чем "щелбан"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите где у нас ремонтируют ключи? Не открывает с кнопки. Поменял батарейку, пробовал привязать - ноль эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите где у нас ремонтируют ключи? Не открывает с кнопки. Поменял батарейку, пробовал привязать - ноль эмоций.

Если ты спрашиваешь, где отремонтировать плату ДУ в ключе - то нигде у нас не ремонтируют. Если только какого знакомого "левшу" попросить посмотреть не отвалилось ли явно что-то. Проще поехать купить ключ с кнопками на б/ушке и переставить в него свой чип иммо и после этого привязать обычным путем. Изменено пользователем Евгеник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите где у нас ремонтируют ключи? Не открывает с кнопки. Поменял батарейку, пробовал привязать - ноль эмоций.

Гена Сидро!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не могу добраться до Минска.когда бываю там то некогда,а друг не как не может заехать к беркуту,тоже некогда:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хоть кого то не сдула ветром :bq:Я заметил что у меня тоже полезла пленка на By обидно. надо что-нибуть делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...