Перейти к содержанию

Пежо 307. Ксенон. Блок розжига.


Рекомендуемые сообщения

Мужики,а можно ли сунуть в дорестайл ксенон? лучше будет чем обычные лампочки 55W? и слепить не будут настречу едущих, если правильно откорректировать фары? и какой можно поставить, 4300К хватит? если можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, к сожелению, в дорестайле линз, поэтому себе и не ставил... Гдето тема была (может даже на авесовском форуме), как один чел всунул себе с бмв линзы с ксеноном и неплохо у него получилась (по отзывам), талько работы там конечно было... Снимал фары, вырезал, вставлял, запаивал... Короче конкретный кусок работы.А так поставить, то, мне кажется, вс?равно будет подслепливать встречку, либо уж сильно опустить, но тогда эффект будет не тот от света...

Изменено пользователем Don
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дорестаил продают тюнингованные фары с линзой на ближнем, мне должны привезти на днях. Если интересно могу потом поделится впечатлениями после установки ксенона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дорестаил продают тюнингованные фары с линзой на ближнем, мне должны привезти на днях. Если интересно могу потом поделится впечатлениями после установки ксенона :)

и особенно впечатлениями от регулировки, если она там есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В описании написано что регулировка производится с помощью корректора :) Ну и болты регулировочные в самой фаре видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дорестаил продают тюнингованные фары с линзой на ближнем, мне должны привезти на днях. Если интересно могу потом поделится впечатлениями после установки ксенона :)

Ты лучше поделись фоотчётом :D сфоткай,как что получилось! буду очень презнателен! :rolleyes:А Что по ценнику,сколько стоит? Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дорест свет никакой сам думал ксенон впулить, просто видел ездят 307 с ним каковы ощущения. имхо без линз это не ксенон.. Интересно, что получится, хотя я не сторонник вмешательства в оригинал.

Изменено пользователем Diesmachine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу с "колхозным" ксеноном 6000К уже три года. Установил по причине частого перегорания ламп накаливания. Свет однозначно лучше чем у обычных ламп. Встречку вроде не слепят, по крайней мере никто не моргает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу с "колхозным" ксеноном 6000К уже три года. Установил по причине частого перегорания ламп накаливания. Свет однозначно лучше чем у обычных ламп. Встречку вроде не слепят, по крайней мере никто не моргает.

фары регулировал или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулировок никаких не проводил. корректор накручен в самый верх ( опускаю только с пасажирами либо с грузом).

фото можешь выложить??? если не сложно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулировок никаких не проводил. корректор накручен в самый верх ( опускаю только с пасажирами либо с грузом).

фото можешь выложить??? если не сложно!
завтра постараюсь сделать фотки. Установка большого труда не составляет. Все подключается к штатным разьемам, правда придется прорезать отвестия в крышке фары, чтоб протянуть провода от блока розжига.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулировок никаких не проводил. корректор накручен в самый верх ( опускаю только с пасажирами либо с грузом).

фото можешь выложить??? если не сложно!
завтра постараюсь сделать фотки. Установка большого труда не составляет. Все подключается к штатным разьемам, правда придется прорезать отвестия в крышке фары, чтоб протянуть провода от блока розжига.
спасибо,ждёмс фото)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, если надумал поставить то ставь, отлично получается. у моего знакомого с Оршы на 307 стоит ксенон (он сам ставил 2 года назад) и доволен как слон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, если надумал поставить то ставь, отлично получается. у моего знакомого с Оршы на 307 стоит ксенон (он сам ставил 2 года назад) и доволен как слон.

Дим,да много вопросов,и сомнений по этому поводу,карочи на встречи тогда обсудим этот вопрос ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дорестаил продают тюнингованные фары с линзой на ближнем, мне должны привезти на днях. Если интересно могу потом поделится впечатлениями после установки ксенона :)

Конечно интересно! Хорошо бы и фото фары... И какая цена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше поделись фоотчётом :D сфоткай,как что получилось! буду очень презнателен! :rolleyes:

А Что по ценнику,сколько стоит?

Конечно интересно! Хорошо бы и фото фары... И какая цена?

Цена 300, везут 2 недели примерно. Буду на след неделе ставить, постараюсь сделать фото отчет. Фотки фары вот :)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше поделись фоотчётом :D сфоткай,как что получилось! буду очень презнателен! :rolleyes:

А Что по ценнику,сколько стоит?

Конечно интересно! Хорошо бы и фото фары... И какая цена?

Цена 300, везут 2 недели примерно. Буду на след неделе ставить, постараюсь сделать фото отчет. Фотки фары вот :)

Изображение

Видел такие, но фотоотчёт сделай пожалуйста ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 300 чего? И откуда везут?

Унылых Енотов, из Польши.. 
Так не хило... :blink: Я се лучше полирну фары, да лампы туда хорошие поставлю... Эффект, конечно, не тот, но на мои редкие выезды на трассу в ночное время хватит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулировок никаких не проводил. корректор накручен в самый верх ( опускаю только с пасажирами либо с грузом).

фото можешь выложить??? если не сложно!
завтра постараюсь сделать фотки. Установка большого труда не составляет. Все подключается к штатным разьемам, правда придется прорезать отвестия в крышке фары, чтоб протянуть провода от блока розжига.
спасибо,ждёмс фото)

post-8196-0-57801600-1326884651_thumb.jp

post-8196-0-53862600-1326884662_thumb.jp

post-8196-0-46672500-1326884674_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулировок никаких не проводил. корректор накручен в самый верх ( опускаю только с пасажирами либо с грузом).

фото можешь выложить??? если не сложно!
завтра постараюсь сделать фотки. Установка большого труда не составляет. Все подключается к штатным разьемам, правда придется прорезать отвестия в крышке фары, чтоб протянуть провода от блока розжига.
спасибо,ждёмс фото)
спасибо, хотелось бы еще увидеть как горят они, сфоткай пожалуйста)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 300 чего? И откуда везут?

Унылых Енотов, из Польши..
Так не хило... :blink: Я се лучше полирну фары, да лампы туда хорошие поставлю... Эффект, конечно, не тот, но на мои редкие выезды на трассу в ночное время хватит...
Нехило, согласен, только у меня выбора все равно нету (на фарах крепежа нет совсем :) ) А новая дэпа 100-120 енотов стоит..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером приехали фары :) Оказалось что в углу у них еще линза на противотуманки стоит :) Посему возник вопрос, если у меня в старых фарах на месте противотуманок стоит заглушка и на стрекозе нет ближних противотуманок можно ли использовать противотуманки? В смысле есть ли там проводка? Как вариант конечно  запаралелить их на ближний :)

Изменено пользователем Boets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером приехали фары :) Оказалось что в углу у них еще линза на противотуманки стоит :) Посему возник вопрос, если у меня в старых фарах на месте противотуманок стоит заглушка и на стрекозе нет ближних противотуманок можно ли использовать противотуманки?

Запаралелить с задними.Регулировочные винты есть в фаре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 1 на лево право на внешней стороне фары, второй на корректоре внутри фары (корректора нету, нужно снимать со старых).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 1 на лево право на внешней стороне фары, второй на корректоре внутри фары (корректора нету, нужно снимать со старых).

не забудь сделать фото,когда поставишь,всё сделаешь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запаралелить с задними.Регулировочные винты есть в фаре?

А я думаю, что с задними паралелить не стоит, т.к. задние редко когда нужны, да они ещ? и слепят, а вот с габаритами или ближним как вариант, или вообще отдельно выключатель сделать... А если по штатному, то если блок бси поддерживает передние птф, то лучше как по заводу сделать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...