Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Победа!

Бой: Ласвилль 28 марта 2012 г. 19:01:16

Танк: PzKpfw III/IV

Получено опыта: 931

Получено кредитов: 24 527

Достижения в бою: «Коса Смерти», «Воин», «Стрелок», «Бронебойщик»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в последние 3 дня засада... Мало того, что бук у меня еле тянет на минимальных настройках, так раньше фпс 5-8 пинг 150-200, а сейчас фпс 2-4 пинг 300-400 (иногда и выше)! Все дымы и т.д. поотключал сразу после установки, не помогло... Что ему сделалось?Похоже скоро пересяду только на арту, т.к. только на ней сейчас в режиме прицеливания фпс 5-8 и пинг 150-200, а как только вышел с режима, так опять почти как слайды листаю...А счя 0.7.2 выйдет, так скорее ещ? больше проблем будет, т.к. я заметил, то с каждой новой версией компы надо ставить вс? навороченней... Поэтому и езжу на танках почти всегда как тормоз... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 там тему читать надо про то, как играть на слабых машинах. А они еще и физику обещают, так что надо менять... 

Изменено пользователем Andrey_Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да читал я про оптимизацию, улучшение и т.д... Не помогает. Более того, по советам так на лазил и наменял настройки, что комп сам по себе начал глюкавить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...попробуй начать с "чистого листа". Снеси винду, поставь в правильном порядке драйвера, качни игру с торрента. Бывает помогает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вкачал 34 топпуху, интересно, какой мне будет34, топ или сток...

Не дадут.Всё останется как есть.Зато он будет прем и опыт на пуху как с куста накопишь:DP.S Только установил патч,пуху вместо 105мм на Т34 дали 120мм......огонь:lol: Изменено пользователем VASALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...попробуй начать с "чистого листа". Снеси винду, поставь в правильном порядке драйвера, качни игру с торрента. Бывает помогает :)

В правельном - это в каком?Переставил винду ставил как обычно: дрова, затем проги и т.д... Непомогло... Пошли подозрения на провайдер, т.к. и нет стал вылетать, собственно из-за чего скачет пинг, из-за которого и фпт падает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее фпс зависит от мощности твоего компа, в основном видеокарты. у меня на ноуте при самых минимальных настройках совсем все печально, еще хуже чем слайды.наверное дело в железе. надо менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видюха да... У меня интел пень дуо 2.0Ггц, 2гб оперативы и интегрированная видюха х.з. какой подпольной фирмы на 384Мб... Просто раньше хоть как-то работало, а потом хуже стало... Но, начитавшись на форуме, то было понятно, что фпс и пинг всётаки друг от друга зависят как минимум на слабых компах...А железо надо менять, согласен... Да вот пока летней резиной надо закупиться, что явно оттягивает пересест на быстрые гусеницы! :lol: Гружу пока 0.7.2, посмотрим что изменится в скорости работы... Может придётся пока ездить толко на резине... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Редшир 29 марта 2012 г. 22:40:38

Танк: PzKpfw VI Tiger

Получено опыта: 1 030

Получено кредитов: 30 185

Достижения в бою: Знак класcности: 1 степень, «Стальная cтена»

упс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видюха да... У меня интел пень дуо 2.0Ггц, 2гб оперативы и интегрированная видюха х.з. какой подпольной фирмы на 384Мб...

не подпольной, а скорее всего HD2000 или HD3000 и встроенная графика сьедает часть обьема оперативки. конкретно можно огпределить только по названию "камня". как вариант добавь до 4 гигов оперативки (две планки по два гига), слегка поможет...

а ваще почитай ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гружу пока 0.7.2, посмотрим что изменится в скорости работы...

...загрузил, посмотрел :) Взрывы, выстрелы и горящие танки стали симпатишней :D мой GT450ОС маслает обоими вентиляторами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такие ещё может и ничего... А у меня mobile intel® 965 express chipset family. при включённой игре из 2Гб используется 1,3-1,5Гб. Думаю особой разницы с 4 гигами я не почувствую... Тут лучше уж копить бабосы на обновление всего бука, а скорее всего стационарный возьму - дешевле и доступнее к апгрейду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Патч 7.2 игру основательно испортил. "Тупые нерфы. баланс стал еще ужасней." Согласен полностью, кидать стало в такие бои, где на Исе выступаешь в роли мишени :wacko: Большинство танков в командах - Т34 (кто бы сомневался). Вот зачем так делать, зачем ТАК уродовать игру? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что за... Скачал обновление 687Мб, установил... Затем ему понадобилось скачать ещё 40Мб, затем 6,7Мб... Да сколько можно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такие ещё может и ничего... А у меня mobile intel® 965 express chipset family. при включённой игре из 2Гб используется 1,3-1,5Гб. Думаю особой разницы с 4 гигами я не почувствую...

...подозреваю шо все-таки HD3000 :) "обьем" имеет значение....у мну 8 гигов оперативы в ноуте и GT540.

Патч 7.2 игру основательно испортил. "Тупые нерфы. баланс стал еще ужасней." Согласен полностью, кидать стало в такие бои, где на Исе выступаешь в роли мишени :wacko: Большинство танков в командах - Т34 (кто бы сомневался). Вот зачем так делать, зачем ТАК уродовать игру? 

Лёха, не все так грусно. Я на Тигре стал в лоб пробивать Е-75 и Льва :rolleyes: Ща вот сыграл 15 игр, и все время в "середине раздачи". Раньше кидало то вверх, то вниз....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо... Запустил! И тьфу-тьфу-тьфу, вроде как стала лучше работать, но вот как в ней теперь дымы и всё такое убрать? На 0.7.1.1 это давало приросту производительности...Оп. Нашёл...

Изменено пользователем Don
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!Бой: Степи 30 марта 2012 г. 19:09:12Танк: Т-50-2Получено опыта: 4 701 (x3 за первую победу в день)Получено кредитов: 25 653Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер», «Снайпер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Победа!

Бой: Эль-Халлуф 30 марта 2012 г. 19:56:30

Танк: ИС

Получено опыта: 1 126

Получено кредитов: 33 611

Достижения в бою: Знак класcности: 1 степень, «Стальная cтена»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, кидайте, пожалуйста, не просто статистику по полученному опыту, а лучше сразу скрин с опытом и кредитами, как кто-то выше выкладывал. Так лучше проследить "за что" и "почему" дали столько...А по поводу патча, хоть только и успел сыграть пару игр, но -5% доходности на 44ке заметил сразу :(p.s. кто-нибудь разбирается в записи боя? он записывается автоматически или перед боем надо что-то нажимать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я,парни,огорчился после патча:КВ вааще стали в баланс ниже плинтуса ставить...хотя сёння(не поверите)На ЯгПантере разобрал Ягутигра второй пухой после стока в дуэле :blink: неприятно удивляют америкосы "Т"серии,им чё пробоя добавили,раскладывают на ура меня из кустодрочерских засидок... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. кто-нибудь разбирается в записи боя? он записывается автоматически или перед боем надо что-то нажимать?))

Посмотри в настройках игры, там что-то было по этому поводу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, кидайте, пожалуйста, не просто статистику по полученному опыту, а лучше сразу скрин с опытом и кредитами, как кто-то выше выкладывал. Так лучше проследить "за что" и "почему" дали столько...

та не вопрос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. кто-нибудь разбирается в записи боя? он записывается автоматически или перед боем надо что-то нажимать?))В настройках ставишь галочку-запись боёв-и они сохроняются в папку реплеев автоматом,пока не уберёшь галочку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Победа!

Бой: Провинция 31 марта 2012 г. 18:50:37

Танк: С-51

Получено опыта: 858

Получено кредитов: 22 834

Достижения в бою: Знак класcности: 2 степень, «Коса Смерти», «Воин» - из них сбито 2 арты, 3 танка и одна ПТ (вроде, а может тоже танк, ХЗ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...