Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

704 стал огонек, броню подлатали конкретно недавно( в 8.0 вроде), 704 704-го не всегда пробивает в лоб. А еще разработчики все никак баг не залатают, у меня 704 с статусе элитный(могу снимать опыт или качать экипаж),хотя 268 не изучен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кв-1 последние пару акций было недавно. Но квас он и для ротных боев.

Тут вдруг кто внимательно не прочитал - со второго ноября - ПТ-САУ, тяжёлые и средние танки девятого уровня по цене аналогичных боевых машин 8 уровня. САУ седьмого уровня — по цене 6 уровня.

дайте ссылку почитать подробнее. в лаунчере таких новостей нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВ продавай, Квас лучше.

По фану мне квас по душе! По 400 хп за выстрел снимать одно удовольствие... :D

если на базовом играешь, КВ оставь. Я на нем зарабатываю. КВаС менее доходный

Играю на базовом... Вот по фарму соглашусь полностью! На квасе я раза 2-3 из 10 боёв в минус захожу... А кв всегда прибыльный. Уже забыл когда на нём в минуса влазил...

Так а ис по фарму как, по сравнению с этими двумя тяжами?

дайте ссылку почитать подробнее. в лаунчере таких новостей нет

Есть. http://worldoftanks.ru/news/1643-golden_joystick_awards_2012_epic_win/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Карелия 24 pa?dziernika 2012 17:39:24

Танк: T18

Получено опыта: 702

Получено кредитов: 12 332

Достижения в бою: «Захватчик» Победа!

Пять фрагов. Подпорчено немеряно.

Победа!

Бой: Химмельсдорф 28 pa?dziernika 2012 13:11:21

Танк: T18

Получено опыта: 738

Получено кредитов: 8 236

Достижения в бою: «Воин», «Захватчик», Медаль Кея III степени

Фрагов - 6. Из них 4 при счете 14-11. Меня видели, а я наощупь. Сюжет был супер!

Кстати, чувак с ником MYXAMOP постоянно своих месит. Бывает, что не сразу. Бывает гадит аккуратно и незаметно - думаешь "кто это здесь в меня попал?" Прочитал - опс! Свой стреляет!

Голубым красят его только после 1-2х своих трупов. Я сначала его вмочил недели 3 назад, пока еще его не покрасили - потом три боя бесплатно играл.

Теперь терплю, пока не покрасят...Чаще - посмертно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня как ни странно но ИС-3 в плюс заиграл. ИС всегда в НОЛЬ или в минус.Крашеных мочу сразу, как покрасили. Заметил, за замоченного синего не штрафуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а ис по фарму как, по сравнению с этими двумя тяжами?

ИС с топпухой от -3 до +15 тыщ чистыми без према. КВасами не играл, шел через СТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражение

Бой: Песчаная река 28 октября 2012 г. 22:15:04

Танк: ИС-3

Получено опыта: 1 057

Получено кредитов: 48 224

Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин», «Снайпер», «Стрелок»

Дикий батхерт просто - просрали по захвату базы. Знал бы, что не успею бить захват, 8го еще бы завалил. Причем опыта я набрал больше чем, топовые игроки победившей команды. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, за замоченного синего не штрафуют

А вот эта хорошая инфа! Буду знать.Иногда бывает, что каой придурок со своей команды разгонится и в лупится об меня, так мне ничего, а у него урон... Потом плати ему и опыт списывают... Обидно в таких случаях.А если кто по своим лупит, то я жалуюсь - прямо в игре через ctrl мышкой на чела навожу в списке и жалуюсь. Вот интересно бы проследить как за реакцией модеров на эти жалобы - наказание следует или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю как там что работает... Просто сегодня синий начал лупить по своим.. а там и так команда на мопедах.. развернул дуло и потушил. В итоге ждал минуса.. а нет, никаких санкций за урон своим. Я так поимаю, пока его синим не закрасят, ето трогать не рекомендуется Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты что? с ним постоянно в бои попадаешь что ли?)) такое возможно?

4 раза уже.Сегодня, где-то с 24.00, опять дула мои только звук издают. Покупным снарядом - то же самое. Никакой реакции с той стороны. Даже "попадание" или "рикошет" не говорят. И снова сливы по 13-2, 14-1. Вышел из игры - не интересно.Еще когда на один мой танк (АМХ 38) враг башню наводит - зарядка пушки начинает дико тормозить. Заряжающий сцыт, чтоле? Поменять?Кстати, кто что скажет про АМХ40? Собссно ради него на этом тормозе (АМХ38) и мучаюсь.Хетцер - самое оно, или так себе?ПЦ 38т выбрасывает исключительно на 5й уровень. Деньги неплохие забирает, но еще ни одного разу живым не доехал. Уже неделю. Может кнопка какая неправильно нажата у меня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто что скажет про АМХ40? Собссно ради него на этом тормозе (АМХ38) и мучаюсь.Хетцер - самое оно, или так себе?

на 40 будет кидать в такую Жэ, а сделать своей пухай и скоростью ничего не сможешь. Прошел за свободный. 38 хоть в топе бывает.По хетцеру - одна из крутейших ПТшек!!!! Скорость, маневреность, а главное фугасница!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу объект 704 взять... пошустрее чем 152.

еще бы. пушка та же что и на 152, бл-10. но скрытность, рикошетность...огонь аппарат. но кидает уже посерьезнее. хотя с этой пухой пофиг куда кинет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы что 704 пошустрее ису, если только совсем чуть-чуть, по игре почти не заметно, но вот живучесть его в разы выше(за счет круговой брони и сильно большей прочности), ису как арта, жив до засвета, а вот на 704 можно и потанковать и на рожон лезть смело, да к тому же не контузят наводчика как на ису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто что скажет про АМХ40? Собссно ради него на этом тормозе (АМХ38) и мучаюсь.Хетцер - самое оно, или так себе?ПЦ 38т выбрасывает исключительно на 5й уровень. Деньги неплохие забирает, но еще ни одного разу живым не доехал. Уже неделю. Может кнопка какая неправильно нажата у меня?

AMX40 нормуль танк, когда в топе хрен кто пробьет, недавно на ис-3 с топовой пушкой стрельнул по amx40 и услышал "не пробил", челюсть подымал час наверно. Пушка правда гавно, но для своих уровней хватает.По хетцеру могу сказать, гавно-ПТ (хуже только у фрацузов), пока фугасницу не вкачаешь. Путь ваншота откроется тебе. Но с моей точки зрения - вершина развития сау-ПТ у немцев - это мардер.Попробуй отключить режимы "штурм" и "встречный бой", они для уровней 5+.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме blackdiesel, в игре bleckdiesel, похвастаться не чем, играет в основном сын, я редко, танки от 5ого лвл до 8ого, ну как то так, пойду заеду, двойной опыт мот возьму.Удачи в боях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мардера мне угол обзора понравился! Хетцер по-хуже будет,А вот после него мне штуг понравился! Но вот после ягпц4 - это уг! Короч как прохожу, то через один только радует! Надеюсь пантера будет на высоте! Если бы знал, так хоть со штуга экипаж не переучивал бы... А так стоит штуг без экипажа, а опять с потеряй опыта на него учить не хочется... Хотя последние бои он мне доставлял море фана и фарма (может всё-таки вернусь к нему)!А по !ГОЛУБЫМ!, так вчера тир59 и тигром с начала игры сцепились... Якобы один другому дорогу не уступил... Тип выиграл, но остался ваншотным, за что был мной добит с одного выстрела на квасе... В итоге бой выигран, я ещё двоих потом наказал (конечно противников :lol: )... А по итогу никакого наказания не не было! Так что за голубого ничего не будет, только вот 1к потратил на него, т.к. снаряды дорогие на квасе с топ пухой :D .

Изменено пользователем Don
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обсуждали уже.

Нашел, спасибо.Мои впечатления - голова кругом на виражах, игра для очень быстрых и скоординированных людей. Однозначно сложнее танков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Прохоровка 4 listopada 2012 00:37:09

Танк: T18

Получено опыта: 617

Получено кредитов: 9 489

Достижения в бою: «Воин», «Защитник»

Замесил семерых. Наповреждал бессчетное количество. Ехал по аллее. Сначала стрелял в сторону переезда, потом - лобовых на аллее. Потом мои поехали к ним на базу добивать арту. А я - к нам на захваченную базу и сбил там троих.

Короче, сюжет был что надо. До последних секунд мы уверенно сливали. Выигрыш произошел ну очень неожиданно.

Т18й - мой любимый танк.

Правда, вчера фугасом 75мм влупил в бочину БТ-2му и "не пробил". Челюсть отвисла...

Его позже и Мардер не мог пробить. Че за хрень? Может, программисты-любители перепрописывают что-то в файлах игры?

У меня стоит записывалка боев. Может как-то можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший бой :)

Читы в танках очень мало реальны - обсчитывается все на сервере Варгейминга, никакие файлы на твоем компе не помогут тебе ни уклониться, ни пробить танк противника.

Кто-то в чате ругался, что ИСУ-152 не пробил какую-то шелупонь, так что ВБР во всей красе :ph34r:

Изменено пользователем Nevrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший бой :)

Читы в танках очень мало реальны - обсчитывается все на сервере Варгейминга, никакие файлы на твоем компе не помогут тебе ни уклониться, ни пробить танк противника.

Кто-то в чате ругался, что ИСУ-152 не пробил какую-то шелупонь, так что ВБР во всей красе :ph34r:

Вот как-то мне через полкарты, метров 500, 5 раз попали в одну и ту же точку. Просчитай вероятность. А я с теми же данными в танк на таком расстоянии попадаю не всегда, а вот в одно и то же место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ис-8 совсем не вставляет, ни в какое сравнение не идет с ис3, ис3 на своих уровнях был реально бронирован,а этого пробивают все и со всех расстояний и более того, что не попадание то контузия наводчика/водителя и крит боеукладки, если доживаешь к концу боя то со списком критов и калек. УВН полный зад, из-за холма высовывая только башню не постреляешь, потому что ствол будет смотреть в небо. Топ ствол сводится долго, вылез-стрельнул-удрал не проходит, чтобы попасть - надо постоять. После М103 и ис-3, ис-8 кажется полным УГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ну не знаю, меня в ИС-8 напрягает только то, что без гуслей ничего не поставишь :( Катаюсь со стоковой пушкой, расходы на один бой просто чудовищные, порядка 50-60 тыщ за слив. Почему так много? Кидает к высоким уровням, пробить которые штатными 175 мм нереально, приходится покупать кумулятивные снаряды, а они по аццкой цене идут ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там и топ становится на сток ходовую, только оборудование надо все снять

Ах, да:

объект 261 успешно приобретен. Пока все нравится, только сплешь немного расстраивает.

Изменено пользователем Feuerrader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...