Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

Сил не хватает катать ЧИ-РИ, мало того что танк отстой (сарай без брони, детский урон и никакое пробитие), так еще балансит к оленям, у которых полностью отсутствует логика и здравое мышление. Я в шоке!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати, 300 голды за смену пароля и 3 дня удвоенный опыт за каждую победу. :rolleyes:

Изменено пользователем Хулиган
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то особенно нравится накидывать в борта е100 :) Они такие ровные, большие и гладкие. Да и урона на одном таком толстом можно набрать неплохо.

 

Скажите, если уже есть т62а, есть смысл качать об.140? Jove грит, что надо. Но дико влом... Стоит этот танк того по сравнению с 62?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть и т-62 и 140. В принципе одни и те же яйца. Небольшие различия.

Подписываюсь. Сам имею обоих в ангаре, разницы не чувствую. Вот скоро докатаю 430, вот там имеются различия в бронировании, размерах, а как следствие и заметности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил 9,0 и решил сразу затестить "Исторические бои". Выбираю тигра, списывают 29к за боекомплект,  в бой. 6 минут ожидания и появляются сетапы 5228887.jpg

 

Сразу стало не хорошо, но ВБР мне благоволил, результат 5192023.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Эпично затащил бой:

6sr5.jpg

Вторую арту забрать не успел, наши базу взяли :)

Ну и риплей для тех, кто захочет посмотреть как все было http://wotreplays.ru/site/2361179#lasvill-daived_one-t25_at

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот заметил, что в песочнице играть намного интереснее, чем на 10 лвл.

ПЫ.СЫ. Стата у Ректора хромает))))

Изменено пользователем Хулиган
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот заметил, что в песочнице играть намного интереснее, чем на 10 лвл.

ПЫ.СЫ. Стата у Ректора хромает))))

ай ай ай, 2 месяца всего играю, сидеть в кустах не люблю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стату в кустах не поднимешь, это тебе так к слову.

ну расскажи как она поднимается, ато я просто в свободном бою катаюсь от балды так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатай 10 к боев, потом сам врубишься. Может раньше поймешь. Разные карты, разные режимы боев, разная техника, разный респ, баланс техники и т.д. все нужно учитывать, а это не передашь сообщением. Как говориться, катай и набирайся опыта. Выше 8 лвл советую не прокачивать, если не собираешься вступать в клан и играешь без према, будет накладно играть, уйдешь в минуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой я бой сегодня провел сегодня на Type 59, ммммм.....http://wotreplays.ru/site/2380328#utes-maxvanbuldozer-type_59 - сцылка на реплей.

 

больше половины боя провел с 74!!!!!! С этим количеством хп набил 8 фрагов в активном БТР. Вообщем после боя руки тряслись :)

 

5258250.jpg

5245962.jpg

5250058.jpg

 В БК осталось всего 5 подкалиберов. Точность попаданий видна из 3 скриншота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри скрины и вижу 112 в ангаре, это же бесполезный ТТ 10 лвл. У него пушка к башне приварена в прямом смысле этого слова. Спасает только ДПМ.

ПЫ.СЫ 12 раз не пробил? С учетом того, что в показателях за бой отображается пробитие в виде, сбитой гусли, критованного орудия и т.д. Надо работать над собой. Хотя ВБР это п,,,,,,,,,,,,,,,,. У меня бывало с огрызка 704, вбок елке, попадание :rolleyes:  

Изменено пользователем Хулиган
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...