Перейти к содержанию

31 марта - 1 апреля 2012 - Весенняя встреча в Солигорске


Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо за такую замечательную встречу. За экскурсии, за прогулки, за общение, за то, что вы все такие молодцы. Респект ребятам из Солигорска за то, что организовали такое мероприятие, и организовали замечательно! Респект Барановичам за вашу добрую компанию!Осталась куча незабываемых впечатлений! Дети сказали - "как будто в другую страну съездили".Спасибо всем вам! Отдельное спасибо - за погоду! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да,конечно все было хорошо.тока вот сейчас состояние хреноватое)))

ну не знаю...мы все в очень хорошем состоянии.видать вы передышались свежего воздуха :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ... Видать Макс после Обидемли ещё где-то надышался... :lol:Что ж ждём отзывов всеночной... :D

Изменено пользователем Don
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брррр...я дома.ну,поехали:

спасибо диме(strannik) за организацию отличного мероприятия!!!встреча весны удалась! :D

спасибо барановичам и пинску что приехали,создавали хорошее настроение! :D

спасибо лехе(АLEXEI_13) что простил царапину на его бампере!и тане спасибо за оптимизм и настроение! :D

спасибо DONу за очень вкусно и качественно приготовленный шашлык! :D

девчатам спасибо за оперативность(нарезка еды,создание ее же на столе и многое другое) :D

спасибо тимуру(rumit) за создание компании в зажигательном танце! :D

максу (m.zubarevich) спасибо за хорошее настроение! :D

в общем всем кто был,участвовал,приехал-всем спасибо!!!есть что вспомнить...да многое детям нельзя рассказать. :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, конечно, от себя скажу, что хоть и не долго был с вами и не вкусил всего веселья, но всё равно ни разу не пожалел о учавствовании в этой встрече!!! Женской половине большой респект за стол! Мужской половине большой респект за общение и позитивное настроение! И, конечно же, большущий респект организаторам: в частности Диме(strannik) и Роме(Ravshanovich)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солигорск, ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!! Доехали нормально. Даже погода испортилась, как только все уехали. Хорошо было, но все так быстро закончилось. Когда же еще раз так соберемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока писать много не могу надо силы собрать! :D Спасибо парням и девушкам которые приняли участие в данном мероприятии. Мне конечно приятно, что все благодарят меня, но без помощи одноклубников и их верных подруг организовывать данное мероприятие было бы очень трудно. Спасибо Пинским и Барановичским пыжеводам которые нашли время посетить наш маленький городок.ВАМ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!! завтра попробую разгрести фото и выложить. Было все: баня с банщиком Димоном (damien); дискатека с диджеем; и поиск розового пакета, который утром оказался оранжевой сумкой; стриптиз с баяном(который вызвал слезы от смеха у того кто видел); кто то уснул не в своей кровати; была уха из карпа которую поутру очень хорошо согрела; были и травмы; было маленькое ДТП; охотничий трофей тоже был в виде серого гуся и много еще чего было что, вспоминали утром со смехом.огромное спасибо Денису (Don) за так мастерски замаринованный шашлык! Максу респект за то, что хоть в последний миг но смог присоединится к нам.Мне было приятно встретить старых друзей и познакомится с новыми!!! ВСЕМ ВАМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :fans: p/s Извиняйте если что то было не так, будем стараться исправится!

Да не ... Видать Макс после Обидемли ещё где-то надышался... :lol:Что ж ждём отзывов всеночной... :D

Денис а куда ты его завез? Вы по дороге сок не слили с пары пакетов что на березках висели, а то мы ехали лесник, что то косо на нас смотрели. :DРазошлись только к часам 2.00 ночи. Когда банщик Дамъен заснул на кравати у Ромы. :lol: Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, сок мы не трогали... Да и не видели его даже.Макса с подругой высодил на Октябрьской... Он вежливо откланялся и сказал, что больше так не будет... :lol: (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за хорошую компанию! Нам очень понравилось! Спасибо гостям, что приехали! Особое спасибо Дамьену, запарил так, что запомнится надолго! :D :D :D Всё было супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамьен...ты вроде нормальный,общался нормально,а людей так запарил :lol::lol::lol::lol: че случилось,когда мы уехали? :lol::lol::lol::lol:(шутка)все просто красавы...если бы не дети,то и я бы вас так запарил...баня-это сила...кто любит пар,тот любит жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть что вспомнить...да многое детям нельзя рассказать.[/size] :D:D:D

Срочно расскажите взрослым! Чтобы мы загрустили, что зря уехали!Вся компания - и мальчики, и девочки - были просто молодцы. Огромный респект от Пинска девочке, которая помогала приготовить, нарезать и накрыть на стол! Наши девчата и не знают, кто эта помощница!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть что вспомнить...да многое детям нельзя рассказать.[/size] :D:D:D

Срочно расскажите взрослым! Чтобы мы загрустили, что зря уехали!Вся компания - и мальчики, и девочки - были просто молодцы. Огромный респект от Пинска девочке, которая помогала приготовить, нарезать и накрыть на стол! Наши девчата и не знают, кто эта помощница!
дааа...сегодня мы ее вспоминали хорошим словом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то что вспоминали, а продолжали гуляния...Все крассавы!!!! Уезжать не хотелось....Так что активируйтесь на ДР клуба и айда в Минск, дадим жару!!!! ...вы это можете, я вчера видел !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамьен...ты вроде нормальный,общался нормально,а людей так запарил :lol::lol::lol::lol: че случилось,когда мы уехали? :lol::lol::lol::lol:(шутка)все просто красавы...если бы не дети,то и я бы вас так запарил...баня-это сила...кто любит пар,тот любит жизнь...

Коля, Дима классный пацан! Баньщик, то, что надо! Жару так дал, что ого-го! Изменено пользователем farenheitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...