Перейти к содержанию

Пежо 407. Аудиосистема и телематика RT4/5


Рекомендуемые сообщения

ребят неужели никто не сталкивался с пробремой телефона, не работает, на дисплее показывает связь с антеной есть, а не позвонить, ни звонок принять, не знаю уж и где искать?

иногда карточка или оператор не подходить.попробуете другую карточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

образ разворачивал на диск или записал просто файлом?

Ну конечно разворачивал. Может карты не для 2004 года выпуска. Хотя написано что должны подходить. Или я в неро какие-то настройки не выставляю.

http://psa-club.ru/audio-navigatsiya/rt3-rt4-rt5-kartyi-evropyi-2010-2011.html

Изображение

Изменено пользователем whitenet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята а может есть у кого карта польши для RT-3 для 407-го 2004 г. отдельный образ.

А то все 8 гигов трафика не хватет все выкачать.

у меня есть диск с картами NO_Europa 2009-2010 годов, там Польша есть (карта РБ - фуфло)

могу сделать копию, да и образ рабочий есть

Изменено пользователем militarist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть диск с картами NO_Europa 2009-2010 годов, там Польша есть (карта РБ - фуфло)

могу сделать копию, да и образ рабочий есть

Было бы не плохо.

Изменено пользователем whitenet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

может кто подскажет

308 подключил провод usb

(на самой могнитоле была наклейка rt 3 но магнитола с памятью 30гб и выежающим экраном)

с флешки мира не запустился вернее запустился один раз и сразу пропал

попробовал с диска но он тоже скидывается(

может кто поможет прокачать мафана хотелось бы просто наличие usb и не отключающегося видео

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто подскажет

308 подключил провод usb

(на самой могнитоле была наклейка rt 3 но магнитола с памятью 30гб и выежающим экраном)

с флешки мира не запустился вернее запустился один раз и сразу пропал

попробовал с диска но он тоже скидывается(

может кто поможет прокачать мафана хотелось бы просто наличие usb и не отключающегося видео

:rolleyes:

в 308, RT3 точно не может.

У вас скорее всего RT6

Вы фотку выложите суда пожалуйста.

Версию скажите.( нажимать, MENU или SETUP несколько секунд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в курсе разница проводки и подлючение Rt3 и rt4/rt5?

и есть ли разница в экранах?

есть разница,

RT3:

http://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.php?f=15&t=31426

подключения RT3:

http://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.php?f=15&t=31426&start=30

RT4:

http://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.php?f=15&t=31426&start=150

подключения RT4:

http://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.php?f=15&t=31426&start=240

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто подскажет

308 подключил провод usb

(на самой могнитоле была наклейка rt 3 но магнитола с памятью 30гб и выежающим экраном)

с флешки мира не запустился вернее запустился один раз и сразу пропал

попробовал с диска но он тоже скидывается(

может кто поможет прокачать мафана хотелось бы просто наличие usb и не отключающегося видео

:rolleyes:

в 308, RT3 точно не может.

У вас скорее всего RT6

Вы фотку выложите суда пожалуйста.

Версию скажите.( нажимать, MENU или SETUP несколько секунд )

Всё правильно на магнитоле написано. Там на наклейке после RT3 есть буквы и цифры. Это и есть магнитола RT4.

Но не понятно как это ты уже записал флешку со скриптом но в тоже время "хотелось бы просто наличие USB" ? Давай посмотрим на скриншот того что записано на диск. Можно и видео того как скрипт появляется и сразу пропадает.

Изменено пользователем SerGGienkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня версия 7.11.в.6

я сделал провод вставил флешку не с той мирой 8.11 я так понимаю надо было 8.20 (т.к. не знал где посмотреть версию прошивки)

мира запустилась и при первом клике пропала

тоже было когда я записал ее на диск

то есть я магнитолу не прошил

у меня ничего не изменилось кроме как появилась розетка в виде usb

может у кого есть диск, и навык?

магнитофон такой (фото не мое я свое не понял как выложить)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята добрый день кто сможет помочь надо переделать RT3 на RT4 есть все магнитола, дисплей и все провода по машине, машина в разборе может еще что то надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

перепробовал все флешки записал 4 разных диска с 8,20 и нифига она не запускается, а тот диск с 8.11 запускается но при первом клике меню пропадает(((((что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа форумчане у меня такая беда-после примерно годовой работы встроенный телефон в пежо 407 глюкнул (пишет что не введен пин и пук коды,а меню на ввод кодов не работает). На Сифтрансе сказали что надо менять блок телематики целиком, а его цена 35 млн:)Подскажите может кто знает умельцев которые разбираются в данной проблеме.Машина 2007 года магнитола rt4 прошивка 8.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа форумчане у меня такая беда-после примерно годовой работы встроенный телефон в пежо 407 глюкнул (пишет что не введен пин и пук коды,а меню на ввод кодов не работает). На Сифтрансе сказали что надо менять блок телематики целиком, а его цена 35 млн:)Подскажите может кто знает умельцев которые разбираются в данной проблеме.Машина 2007 года магнитола rt4 прошивка 8.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симка обычная, которая работала в машине уже год.Вставлял другие две-результат тот же.В меню "мозгов" телефона ввод пин кода не выбирается(не активно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу помочь со следующей проблемой. Умер винчестер на NAVI RT4 ....купил новый. Есть сидюк с прогами, а толку нет, пока на винте система не будет записана. Где можно скачать операц. систему и как ее правильно поставить. И как должен быть правильно разбит диск, сколько и какие нужны разделы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...