Перейти к содержанию

Посоветуйте электрика

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

когда будем делать вскрытие?

можно ведь просто вскрыть, посмотреть, а потом, когда я оклемаюсь от ремонтов, поставить всё, что доктор Eridan пропишет? :wub:

ремонтирувай глушитель, а потом мы вскрытие можем сделать минут за 25 с вынесением диагноза... проверено, на это больше времени не надо... а оттуда уже плясать по тому что надо и во сколько это выльется уже проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда будем делать вскрытие?

можно ведь просто вскрыть, посмотреть, а потом, когда я оклемаюсь от ремонтов, поставить всё, что доктор Eridan пропишет? :wub:

короче... центрального замка там нет точно.... и ключ там обычный.... на мой взгляд все решается достаточно просто.... за 50 баксов устанавливается простейшая сигналка, плюс покупается набор для центрального замка... правда у такого набора есть один минус... нет главного блока управления, поэтому придется заводить сигналку не на блок а сразу на 4 концевика... а сам набор стоит в районе 40 баков... итого имеем 90 баксов запцацки+работа электрика-механика по установке набора ЦЗ...

звучит просто, и по исполнению вроде догадываюсь как делать... а вот реализовать на практике... :P:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче... центрального замка там нет точно.... и ключ там обычный.... на мой взгляд все решается достаточно просто.... за 50 баксов устанавливается простейшая сигналка, плюс покупается набор для центрального замка... правда у такого набора есть один минус... нет главного блока управления, поэтому придется заводить сигналку не на блок а сразу на 4 концевика... а сам набор стоит в районе 40 баков... итого имеем 90 баксов запцацки+работа электрика-механика по установке набора ЦЗ...

звучит просто, и по исполнению вроде догадываюсь как делать... а вот реализовать на практике... :P:unsure:

Я не верю что там небыло ЦЗ.....быть такого не может...

КТо-то украль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нех туда даже лезть, это электрики пусть колупаются. Там управление отрицательным проводом идет и не всякая сигналка нормально работать будет. Лучше сначала подъехать к установщикам, пусть глянут, может предложат что, а уже зная что и как решать какую и как ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

ремонтирувай глушитель, а потом мы вскрытие можем сделать минут за 25 с вынесением диагноза... проверено, на это больше времени не надо... а оттуда уже плясать по тому что надо и во сколько это выльется уже проще...

Как бы подъехать. На ключе кнопка есть (Поломана). Поворачиваю ключ в водительской двери, но двери все не закрываются. Занимаешься ремонтом, подскажи куда подъехать, позвонить. Заранее благодарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основываясь на собственном опыте установки ЦЗ в свой бывший форд (вот там ЦЗ точно до этого никогда не было), а потом и сигнализации, опытно заявляю: для работы ЦЗ (имеется ввиду с электрическим управлением) никакого «блока управления» не надо. В случае с сигнализацией в последней обычно имеется два релейных выхода управления открыть/закрыть. И в этом случае ей абсолютно фиолетово каким уровнем управляется ЦЗ – «минусом» или «плюсом». Правда есть сигнализации у которых некоторые выходы управления слабосигнальные. Но в этом случае по любому надо устанавливать два реле. Так что в худшем случае из «дополнительных» деталей надо будет прикупить два обыкновенных реле с одним «нормально открытым» контактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

нежданно не гаданно повороты в 206 начали жить своей жизньювключаются сами то правый то левыйкуда обратиться подскажите плз срочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрекозу проверяй...это к электрикам или нашим кулибиным, кто сможет все снять и перепроверить и где надо подпаять... сандартная беда 206 и 307...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(29) 578 37 69 Сергей - на ул. Чижевских...(29) 752 20 11 и (29) 652 20 11 - электрики ул. Киевская, 2, перекрёсток с Долгиновским трактом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Доброго дня любителям и профи пежеведам (пыжеводам). Есть у меня 406-й, 1999г. 2.0 бензин. Насобирался уже целый букет неисправностей по электрике: 1) Звукового сигнала нет2) Аварийка не работает3) Подсветка заднего номера не работает4) Спиз...етр работает когда это только ему надо5) Одна противотуманка погаслаПоследней каплей стал отказ на днях печки, воздух совсем не гонит в салон, стекла инеем на ходу с водителем покрываются.Может кто подскажет телефон электрика готового весь этот букет исправить? :mellow: А если еще и электрик работает в ближайшие (праздничные и послепраздничные выходные дни), было бы совсем отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня любителям и профи пежеведам (пыжеводам). Есть у меня 406-й, 1999г. 2.0 бензин. Насобирался уже целый букет неисправностей по электрике: 1) ........................................................Может кто подскажет телефон электрика готового весь этот букет исправить? :mellow: А если еще и электрик работает в ближайшие (праздничные и послепраздничные выходные дни), было бы совсем отлично.

Эх, дружище!!! ;) А для чего в предыдущих постах и адреса и ТЕЛЕФОНЫ???!!!Может ещё и другим клубням понабирать и порасспрашивать??? Стыдно!!! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня любителям и профи пежеведам (пыжеводам). Есть у меня 406-й, 1999г. 2.0 бензин. Насобирался уже целый букет неисправностей по электрике: 1) ........................................................Может кто подскажет телефон электрика готового весь этот букет исправить? :mellow: А если еще и электрик работает в ближайшие (праздничные и послепраздничные выходные дни), было бы совсем отлично.

Эх, дружище!!! ;) А для чего в предыдущих постах и адреса и ТЕЛЕФОНЫ???!!!Может ещё и другим клубням понабирать и порасспрашивать??? Стыдно!!! :angry:
Привет "Дядя Илья", цитата - "в предыдущих постах и адреса и ТЕЛЕФОНЫ???!!!" Всех их я прочел. У меня они, по сроку давности вызвали сомнения (последние 17 апреля и 17 ноября 2009 года). Не привык я к этому. Вот я и решил задать новый вопрос к коллегам по сайту, ведь в жизни всё так быстро меняется, Вы меня понимаете? С уважением,Валерий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+375297737530 Сергей (автоэлектрик) в жизни ничего не меняется, если толковые люди хорошо делают свое дело.

Ваша правда (dx643). Этих людей надо знать и не терять. Спасибо за телефон автоэлектрика. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Может кто подскажет телефон, где можно хорошую диагностику электрики сделать?

Хороший автоэлектрик, который старается всем все исправить и нормально объяснить т.80293974755 (позвать Сергея).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я могу поделиться телефонами электриков.Пару раз спасал мою старую машинку один добрый дяденька, даж выезжал на место происшествия. +375297766365 НиколайИ есть на В. Хоружей,32б хорошие ребята, работают напротив Реактора.+375296353433. Занимаются сигнализацией и ксеноном, но реально чинят все электрические дела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...